Перейти к содержимому


Фотография

Адский город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение T@LoS

T@LoS
  • dagon
  • 183 сообщений
  •    

Отправлено

Адский город
Грегори Киз


Elder Scrolls #1
Вот уже сорок лет государства и народы Тамриэля оправляются от небывалых разрушений, причиненных вторжением из Обливиона армий принцев-дейдра. Император Титус Мид собирает по кусочку расколотые войной земли. Неожиданно у берегов континента появляется летающий остров, уничтожающий все живое на своем пути.

Противостоять ему и спасти мир решаются немногие. В их числе принц Аттребус Мид, чье имя окутано романтическими легендами. Данмер Сул, волшебник и воин, разыскивающий давнего врага. Сыщик Колин, который потянул за ниточку опаснейшего заговора. Юная девушка по имени Аннаиг, чьи способности к алхимии оценили даже обитатели Адского города — Умбриэля.

Грег Киз — очень известный и талантливый писатель, работающий в жанре фэнтези. Его книги завоевали миллионы читательских сердец и вошли в список мировых бестселлеров. Роман «Адский город» основан на вселенной суперпопулярной компьютерной ролевой игры «The Elder Scrolls».




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

Умиляет твоя наивность, мб мб но помимо сюжета ему принесли мешок денег. Я посто фанат олд скул тес, факт в том что мне не понравилось в принципе. Начало - довольно ничего, но чем дальше в лес......

и в чем же моя наивность?насчет денег-да,неужели он за "спасибо" работал)))

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#23 Ссылка на это сообщение TerryLongneck

TerryLongneck
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не-фанатам ТЕС эту книгу лучше не читать. Мне она понравилась, но только потому, что долго ждал чего-то нового после выхода Обливиона. Ждал обновления Лора. Ну можно сказать, что получил... Но лучше так, чем застой в 4-5 лет. Хоть что-то по истории и культуре других рас узнал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых