Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Можно ли приобрести дом где-либо кроме основных городов?
Какие преимущества и недостатки есть в купленых домах, например отсутствие/наличие витрин или алхимических лабораторий.
Виндхельм купил дом за 12000 и улучшил примерно на 8000, радует наличие трех маникенов и витрин для оружия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#62 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Да, хороший дом, но особняк в Солитьюде понравился больше (более имперский).


Насколько я понял особняк в Солитьюде, самая роскошь, ибо самый уютный в Вайтране.
Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Да, хороший дом, но особняк в Солитьюде понравился больше (более имперский).


А мне кстати имперские не очень нравятся )) я ж за Буревесника ))

Кроме того еще с Моры чето очень нравится архитектура Двемеров, так что посмотрю че там в Маркарте дают, может там буду жить )))
Вот плагинов хотелось бы с Двемерскими домами и оружейными, манекенами и т.д.
Так получилось что первым после Вайтрана предложили купить мне дом именно в Маркарте.
Делюсь впечатлениями - большой просторный дом, стол зачарования+ алхимии, 3 большиз книжных шкафа, есть 1 манекен, витрины для кинжалов (странно блин что мечи не влазят :confused: ), стенды для оружия, все очень даже неплохо, особенно после тесного Вайтрана :ermm:

Короче покупкой доволен, куплю следующие дома - отпишусь :lyba:

Мультипостинг запрещен. ~модер.



#64 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Делюсь впечатлениями - большой просторный дом, стол зачарования+ алхимии,


и единственная, пожалуй, деревянная кровать во всём городе)))
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#65 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Нет... все-таки не стоит солитьюдский домик своих денег.
Солитьюд, Виндхельм, Маркарт, Вайтран, Рифтен - все покупные, или еще где-то есть?

#66 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Солитьюд, Виндхельм, Маркарт, Вайтран, Рифтен - все покупные, или еще где-то есть?


Думаю можно еще и убежище темного братсва к условно-покупным отнести около 20к на полную обстановку требуется.

А так домик в Виндхельме больше всего понравился. Было бы еще лучше если не груда костей и не исчезающие пятна крови на полу.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#67 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы еще лучше если не груда костей и не исчезающие пятна крови на полу.

Вообще-то за 500 монет это убирается )
Правда, я так поняла, убирать надо в первую очередь, потом строчка пропадает - у меня, по крайней мере.

#68 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то за 500 монет это убирается )
Правда, я так поняла, убирать надо в первую очередь, потом строчка пропадает - у меня, по крайней мере.


убрал не в первую очередь, строчка исчезла и больше не появлялась Йорлейф говорит типа все улучшения которые возможны уже куплены, получается 500 золотых впустую потратил... эх всячески обманывают бедных жителей скайрима хД
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#69 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Из всех городов больше нравится Фолкрит... тихий..зеленый... :) эх жалко только что домик там так себе...)

23.jpg


#70 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Нет... все-таки не стоит солитьюдский домик своих денег.


домик так себе - из-за "имперской планировки" в 3 этажа. Бегать по ним неудобно. Плюс - количество довольно редких ингридиентов и ещё одна постоянно жующая хускарла))).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#71 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

домик так себе - из-за "имперской планировки" в 3 этажа. Бегать по ним неудобно. Плюс - количество довольно редких ингридиентов и ещё одна постоянно жующая хускарла))).

Три этажа - не проблема, но там нет витрин; стоек для оружия, по-моему, меньше, чем в виндхельмском (не больше точно); манекенов два (в, опять же, виндхельмском - три) С зашкаливающим количеством трофеев у меня - и виндхельмского-то мало )

#72 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

У меня строчка не убиралась, сначала очищаешь хату, затем обстанавливаешь.Изображение
Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

в обливе подкупил графа и даом твой или убедить можно было,а тут надо кв проходить :yucky:

#74 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Кстати, по дому в Виндхельме вопрос...короче Ульфрик Буревесник сказал что хочет сделать меня таном, но надо купить дом сначала, подхожу к заму, он говорит дом есть но там чето произошло и пока недоступен дом....но квеста не дает никакого...че за фигня?

#75 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, по дому в Виндхельме вопрос...короче Ульфрик Буревесник сказал что хочет сделать меня таном, но надо купить дом сначала, подхожу к заму, он говорит дом есть но там чето произошло и пока недоступен дом....но квеста не дает никакого...че за фигня?

Нужно пройти квест "Кровь на снегу", это с убийствами в Виндхельме, там используется этот же дом.
Информация по квесту была где-то в теме о прохождении, что ли, поищи.

#76 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Нужно пройти квест "Кровь на снегу", это с убийствами в Виндхельме, там используется этот же дом.
Информация по квесту была где-то в теме о прохождении, что ли, поищи.



ок, посмотрю, просто думал может глюк какой то

буду искать кто квест даст на домик )

#77 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня глупо вышел это тквест. Купил дом, там кровь, начался квест, нашел дневник пошел к управителю сдал какого-то Дедка -придворного мага, а потом случайно в доме-музее обнаружил 3 часть дневника, где убийца -совершенно другой человек..эх((

23.jpg


#78 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

короче почитал я в прохождении...вроде как на кладбище должен обнаружиться труп Сусанны из таверны....я так понимаю в этом и проблема. на ней у меня висит квест воров, украсть ожерелье - а украсть не получается блин. Походу из за этого дом мне и не могут продать.
попробую сбегать в гильдию воров отменить квест, мож тогда ее маньяк завалит :-)

#79 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Складываю драгоценности и камни в умывальник(он вроде не падает),ухожу,когда возвращаюсь всё на полу... Это жутко раздражает!
Да и витрин действительно не хватает. Единственное преимущество перед обливионом-это возможность расставлять книги.
Но я уже так скучаю по своему "Домику друида" маленькому,уютному и функциональному. Надеюсь как выйдет конструктор,модеры нас порадуют уютными домиками))
Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Складываю драгоценности и камни в умывальник(он вроде не падает),ухожу,когда возвращаюсь всё на полу... Это жутко раздражает!

Вероятность найти вещь там же, куда положил, весьма мала ) У меня срабатывает со второго-третьего выкладывания, и то если не забирать в инвентарь, а только перетаскивать )

#81 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Самое рациональное распределение вещей по полкам было в Морровинде! Как я любил все обставлять..... эх... а в Скайриме такие красивые колбочки, светящиеся жучки, оружие.... но только все разлетается в сторону. Все падает.. так что..(((

23.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых