Перейти к содержимому


Фотография

Задолго до пророчества.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Стоит ли делать продолжение? (13 пользователей проголосовало)

Стоит ли делать продолжение?

  1. ДА (9 голосов [69.23%])

    Процент голосов: 69.23%

  2. Нет (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

* * *
"На наши земли постигло проклятье - истинный защитит нас, ибо он драконорожденный" Его имя гласит, - "Он должен вести с ними борьбу, ибо зачем он явился на свет". Многие жители тех провинций задавали себе этот вопрос, - "А быть бы не было "его", мы спали бы спокойно..." - из слухов о Драконорожденном.

Север Тамриэля - Брума. Месяц Огня, неделя сбора урожая. Ночь

- Помогите, помогите...Ааа. - Испуганный женский крик слышался из ночных, лесных объятий Брумского леса.
- Эй, иди ка глянь, что там такое. Мне это не нравиться. - Еще сильнее укрываясь одеялом из кожи нетча, с медвежьим начесом, ответил резко и в то-же время тихо один из торговцев.
- Обливион его побери, опять все мне достается. Вот приедем в Скайрим я начну новую жизнь. - Сказал жестко Балмор, - Вот найду себе я там жену, построю дом недалеко от ферм Вайтрана, и заживу, ох как! - Смотря на звезды, сказал он с нежным удовольствием.
- Хватит этих бабьих речей, иди живо глянь, что там, и БЫСТРО! - Тяжело произнес торговец.
- Да иду уже.(Убил бы, задрал...[шепотом]) - Проговорил Балмор и пошел разведывать ситуацию.
Балмор взял факел, и нехотя пошел в глушь. Чем дальше он шел, тем больше думал, что это не самая лучшая идея. Пройдя дальше он увидел кровь. По его коже пробежала дрожь, дыхание остановилось, он вспоминал казни бандитов на Талос Плаза в Имперском городе. Но поставив себе цель, он вспомнил отца, которого он любил, всегда ходил с ним на охоту. Он так любил его рассказы, правда ложные, но он их рассказывал так, как будто это было вчера, и каждый раз новые. Когда отец их рассказывал, он как будто был главным героем его рассказов. Вдруг его вспоминания перебил плачь ребенка, он инстинктивно побежал к нему. Подойдя к нему, он увидел женщину, которая пыталась ему что-то донести: "Спрячь моего сына, ты должен его спрятать ..." - сказала раненная женщина умоляя. Балмор схватил ребенка и побежал к тележке. Он понимал, что девушке уже увы, но не помочь. Он дал клятву, что будет его оборонять до того, как он сможет защитить себя сам...
Центр Скайрима Вайтран.
Это был солнечный день, Филлип( ударение на 2ую и), как всегда играл во дворе отцовского дома, с Барсом(Барс - собака Балмора, Отца Филлипа. "Однажды он меня спас, но от его запаха и шерсти меня не спасет обливион"). В этот день как раз была ярмарка после который, отец возвращался со сладостями и игрушками. Филлип эту дату знал как собственное день рождение.
Когда отец вернулся, он принес пироги, и деревянный узорчатый меч.
- Отец, спасибо, я помыл Барса, покормил курей и свиней, и подмел на дворе. - Радостно разглядывая меч, и ложа мандарины по карманам, сказал Филлип.
- Спасибо, я твой должник. Пошли покушаем, и спать. Хорошо? Надеюсь тебя не будут мучить кошмары. - Уставшим голосом произнес Балмор.
- Отец, мне каждый день сниться одно и тоже:
Ночь, в небе все еще видны созвездия вора и едва ли видно созвездие мага. Страшный крик пробудил одного из странников. Это был крик, который не произносило еще ни одно из ему известных животных. Странник поднялся и увидел в небе силуэт Ящерицы с крыльями. Он подумал, что это кошмар, но когда он опять произнес свой крик, он остолбенел. Это то...О чем говорили наставники...И отец. Это был дракон, а точнее Алдуин. "Значит звезды не ошибались, и этот день наступил". Странник дался наутек. Его путь забаррикадировало пламенное дерево, упавшее ему под ноги. Он обернулся, и их взгляды пересеклись. "Я тебя предупредил, ты не сможешь нам противостоять. Мы благодарим богов, за твое рождение. Твоя смерть близка ".

To be continued...

В этой тебе я буду писать судьбу мальчика-драконорожденного, до того как разворачивались действия в игре Skyrim.
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#2 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ты напиши, а мы посмотрим
Грамматических ошиюбок я не заметил, больше ничего сказать не могу
У Киза начало тоже туманно, если что




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых