Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ходите ли вы с помощником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Полный список - http://www.uesp.net/...kyrim:Followers

С помощниками игра сильно облегчается на Мастере так как они не только делают приличный дамаг но и танкуют (это конечно можно исправить не давая им танковать). Правда астронаха у моего мага заменить они не могут - так как если астронах умрет его можно заново призвать за копейки маны + Астронах тоже весьма не плохо танчит и неплохо дамагает.

За мага с одним каким то ходить всю игру мне не интересно, постараюсь попробывать всех кроме нордов. Пробывал пока что лучников и магов. А когда за воина играть буду с ними ходить надеюсь не буду. Просто у мага есть астронах который спасает почти из любой битвы на мастере поэтому помощник магу большой погоды не делает.

(Создал отдельную тему так в англ Скайриме компаньоны это гильдия,а помощники это Followers сорри не заметил что такая тема уже есть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#262 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Ты подумай! За них 100 септимов дают.
А так Дилемма Партурнакса.

А в какую папку устанавливать?

#263 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А в какую папку устанавливать?

Туда же , куда и все моды.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#264 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Туда же , куда и все моды.

А куда устонавливают все моды?:)
Я просто никогда не качал мод для скайрима(дада я сушествую)

#265 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Сам разобрался

#266 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Хожу с Фендалом.



#267 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Когда  в последний играл в Скайрим, ходил в основном без помощников. Разве что по сюжету с Сераной бегал.



#268 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Когда  в последний играл в Скайрим, ходил в основном без помощников. Разве что по сюжету с Сераной бегал.

Да уж, от Сераны по сюжету никуда не деться  :-D


Изображение

#269 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Использую компаньонов как ходячий сундук :D:


4333694.png


#270 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Использую компаньонов как ходячий сундук :D:

В этом случае, есть другие методы. Правка веса, переносные сундуки. А использовать компаньонов как мулов, как-то жестоко и неприлично. Вот.



#271 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

В этом случае, есть другие методы. Правка веса, переносные сундуки. А использовать компаньонов как мулов, как-то жестоко и неприлично. Вот.

Разрабы сами виноваты. Они даже не сделали спутнику езду на лошади. Видимо спутник задумывался, как ходячий сундук.


электронная подпись

#272 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы сами виноваты. Они даже не сделали спутнику езду на лошади. Видимо спутник задумывался, как ходячий сундук.

Так спутника тоже можно перегрузить влёгкую, так что и сундуки из них хреновые.


Изображение

#273 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Так спутника тоже можно перегрузить влёгкую, так что и сундуки из них хреновые.

Нет, если ты бросишь трофеи на землю по одному, и заставишь спутника поштучно собрать их всех, то он унесёт их все, без перегруза, и даже бегать сможет)

Плохо только, что много может исчезнуть из инвентаря спутника, я так много разных трофеев и ингридиентов потом не досчитался. Лидия жрёт их, наверное))


freedom_logo.png

#274 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, если ты бросишь трофеи на землю по одному, и заставишь спутника поштучно собрать их всех, то он унесёт их все, без перегруза, и даже бегать сможет)

Как всё сложно) Я просто использую Skill Uncapper, а в нём можно настроить количество очков переносимого веса с каждого повышения уровня, так что всё с собой ношу, если что-то выбрасывать жалко или лень.

Плохо только, что много может исчезнуть из инвентаря спутника, я так много разных трофеев и ингридиентов потом не досчитался. Лидия жрёт их, наверное))

Так вот откуда пошла легенда о прожорливости Лидии? :haha: Помню, был скринсет в галерее на эту тему где-то месяца 4 назад. Сейчас уже вряд ли найти удастся)


Изображение

#275 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Так спутника тоже можно перегрузить влёгкую, так что и сундуки из них хреновые.

А ты не отыгрывай еврея-мародёра-клептомана)). Один знакомый собирает всё, включая вещи ценой в 1 сэптим. Лично я этим не страдаю - собираю дорогие и лёгкие вещи, ну и золото, конечно.


электронная подпись

#276 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Когда спутник берёт сверх веса, то эти вещи становятся "красными". Нагруженный барахлом под завязку спутник (не помню кто), благодаря "приказу" взял посох Хрормира, который стал считаться украденным.


электронная подпись

#277 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

А ты не отыгрывай еврея-мародёра-клептомана)). 

Я таких и не отыгрываю, это просто издержки геймлея и моё нежелание ставить псевдореалистичные моды, которые только замусоривают мой антилорный список загрузки) Иначе я бы только и делал, что обсыхал от дождя, рубил дрова, постоянно бегал по торговцам, чтоб что-нибудь продать, да постоянно что-нибудь жрал, чтобы с голоду не помереть  :sweat:

Я отыгрываю эпичного эльфа-нолдор с не менее эпичными целями, хулигана-нолдор, изрядно приправленного скумой, и идейного фалмера, у которого тоже крышу иногда сносит :crazy:

И всё это одновременно!  :D:

  • Первый считает клептоманию недостойным занятием;
  • Второй частенько увлекается экспериментами и скумотворчеством, так что ему тоже не до того;
  • Ну а третий слишком занят поисками соплеменников...

 

Один знакомый собирает всё, включая вещи ценой в 1 сэптим. Лично я этим не страдаю - собираю дорогие и лёгкие вещи, ну и золото, конечно.

Соболезную твоему знакомому) Я раньше тоже тащил всё подряд, но сейчас эти септимы девать некуда.

все мои компаноьны - болванчики со стандартными функциями спутников + AFT-управление, и они мне нужны больше для истории, для красоты и для скринов, чем для пользы. Да и если все трупы оббирать до нитки, то толпа ББ, героически сложивших головы в неравной схватке со снежным эльфом, смотрится уже не так эпично :laugh: хоть и похабно :spiteful:

Никакой рутины, только пафос и эпик!  :koza: Тем более, на 80+ уровнях герою делать особо и нечего. Давно бы начал заново, если б не отыгрыш и скумотворчество :crazy:


Сообщение отредактировал FlameSpirit: 04 августа 2015 - 17:26

Изображение

#278 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Когда спутник берёт сверх веса, то эти вещи становятся "красными". Нагруженный барахлом под завязку спутник (не помню кто), благодаря "приказу" взял посох Хрормира, который стал считаться украденным.

Опа, так это всё из-за превышения лимита веса? А я чёрт знает сколько времени тратил, чтобы потом через консоль все эти ворованные трофеи вновь сделать нормальными. Надеюсь, в неофициальном патче это дело доработают.


freedom_logo.png

#279 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Соболезную твоему знакомому)

Это ещё что! Ему нравится, тем более стоит мод на бесконечный вес, что я тоже не приемлю, ибо откровенное читерство)).


Опа, так это всё из-за превышения лимита веса? А я чёрт знает сколько времени тратил, чтобы потом через консоль все эти ворованные трофеи вновь сделать нормальными. Надеюсь, в неофициальном патче это дело доработают.

Да, это печально. Помню, обрадовался, что можно загрузить спутника сверхмеры, загрузил, причём на тонну, но вот не задача - "добро" не продашь, а в ГВ мой Довакин не состоял.


электронная подпись

#280 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

нет, со временем начинает раздражать.



#281 Ссылка на это сообщение cob

cob
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

С Вильей хожу на дело :) По мелочи и где надо сильно прятаться - сам.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых