Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ходите ли вы с помощником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Полный список - http://www.uesp.net/...kyrim:Followers

С помощниками игра сильно облегчается на Мастере так как они не только делают приличный дамаг но и танкуют (это конечно можно исправить не давая им танковать). Правда астронаха у моего мага заменить они не могут - так как если астронах умрет его можно заново призвать за копейки маны + Астронах тоже весьма не плохо танчит и неплохо дамагает.

За мага с одним каким то ходить всю игру мне не интересно, постараюсь попробывать всех кроме нордов. Пробывал пока что лучников и магов. А когда за воина играть буду с ними ходить надеюсь не буду. Просто у мага есть астронах который спасает почти из любой битвы на мастере поэтому помощник магу большой погоды не делает.

(Создал отдельную тему так в англ Скайриме компаньоны это гильдия,а помощники это Followers сорри не заметил что такая тема уже есть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#282 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Всё время мечтал ходить с тремя спутниками ,жаль это нельзя было сделать в оригинале, но моды всё исправляют)

И теперь я хожу с тремя героями.Один убивает тварей с далека- лучник Фендал.Другой,вместе со мной разносит всех огнём и мечом-Бенор из Морфала. Третий маг, покровитель тайных искусств и волшебства, Маркурио-маг из Рифтена.

Вместе мы изнечтожаем тварей по всему Скайриму))

 

 

 

Телефон: 89243411995-звоните и мы примчимся и спасём мир от злобных тварей...


Сообщение отредактировал Romyl: 20 сентября 2015 - 00:02


#283 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Да я хожу с одним напарником, он имперский воин, это мод на двух легатов, они довольно сильны и на самом деле помогают.



#284 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

С Телдрином бегаю сейчас. Уже почти целый реальный год (чистого игрового времени 3-4 месяца)



#285 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 230 сообщений
  •    

Отправлено

С Обливиона никаких помощников :pardon:

Просто когда мой перс размахивает двуручником на все стороны,или заливает все вокруг огнем или электрикой,компаньон становится ,мягко говоря,лишним.Также он может нарватся на мою стрелу,прыгая вокруг врага,или наступить на ловушку .Набирать из-за них очки криминала неохота.



#286 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Серана! няшка же, Аззи из одноимённого мода.

А вообще после 30-го уровня ГГ уже имба(((.



#287 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Серана! няшка же

Это да. Первый раз играя, было очень интересно с ней бегать.

 

А вообще после 30-го уровня ГГ уже имба(((.

Не используй алхимию, кузнечное дело и зачарование.


электронная подпись

#288 Ссылка на это сообщение Schrodinger1996

Schrodinger1996
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Последнее время хожу только с Вильей. Не дает мне заскучать своей болтовней, да и помогает в бою довольно неплохо 


Сообщение отредактировал Schrodinger1996: 21 декабря 2015 - 10:03

  • Omegon это нравится

#289 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

В дальние странствия всегда беру с собой напарника. Не потому что моя Г.Г. сама не справиться - вдвоём веселее.



#290 Ссылка на это сообщение chosenone2014

chosenone2014
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Спутники здесь нужны в компенсацию уменьшенной в сравнении с Облой грузоподъемностью, слава Богу они в бой не лезут, в основном ограничиваются стрельбой - благо магических посохов дается очень много и самому игроку они не нужны совсем.

 

Поставил реплейсер Лидии и Сераны от Кристы - просто прелесть, первое время просто рассматривал их - всем рекомендую, правда вроде как от этого мода все люди поменялись и мне это не показалось хорошо.., кто уже наигрался пусть ставят не думая, остальным может и не стоит.

Ещё Габриэллу поставил, вот она оказалось сильно отвлекает. И одеть её оказалось не во что - сильно настоящая, в любой странной одежде дурой выглядит. При этом казистая броня в виде брони под её тело однако есть, на этом сайте даже два вида - "Багровые сумерки" и один из сетов помеченный как "Охотница на демонов", их много и потому какой не скажу: но красивая женщина с прической постоянно в железяках кому это понравится? Для неё относительно подошли Броня Серафины(кто бы она эта Серафина не была), но с ней вроде фигура несколько искажается(?) и вообще это заголёнка - ещё сильней отвлекать будет, лосины, оплечья и ещё ряд деталей от Брони Ночного Народа, Броня  Маниакальности тоже смотрится, но это уже для неё слишком пафосно, а вуаль вообще только для вампиров годится... Отребья, которые на неё одел автор отобрать можно только с помощью модов на Спутников, иначе так и будете на лохмотья смотреть (а кто этот пассаж придурью посчитатает, пусть сам с ней поиграет и попробует одеть во что-то специализированное для её тела.)

 

А спутницкие танкования про которые в шапке темы - это для нубов, которые играть не умеют. На ранних уровнях развития надо бегать и магию использовать - помимо магии броня прокачается, а на поздних уже за Спутницу прятаться нелепость. При этом прокачанную Спутницу вообще похоже никто убить не может, один раз всего изгой-вересковое сердце Габриэлле половину хелза смог снять, но там их штук шесть за раз на неё напало - мой игрок бы замертво в первые 30 секунд упал...

 

Добавлю ещё, что с модами всякими их до ста штук за раз водить можно - представляю себе толпу народа, наверное кто-то их так чисто для прикола собирает.



#291 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Иногда брала с собой Маркурио - из ванильных спутников он единственный, кто умеет относительно толково сникаться. Даже "замуж вышла" за него, чтобы не платить при повторном найме :)



#292 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Хожу  с собственноручно  созданным спутником.



#293 Ссылка на это сообщение HailToTheDragonfly

HailToTheDragonfly
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Помощники очень мешают стелсу, поэтому ходила вынужденно лишь с Сераной. Но она очень милая, так что можно было и потерпеть чуток.



#294 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Все зависит от того кем играю, если вором то помощник мне только мешает, да и некоторые из них плохо относятся к преступлениям, так что путешествую в одиночку. Если магом то тут помощь еще одного мага не помешает. Воину тоже помощник не лишний, тем более должен кто-то таскать тяжелые доспехи с топорами :)


Сообщение отредактировал Karagorn: 02 марта 2016 - 21:22


#295 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Брелина, ибо симпатичен персонаж, Вилкас, прям обожаю этого персонажа, воин - что надо, да и чисто по характеристикам именно в нем, а не Фаркасе, "Сила Исграмора" и Рия, очень люблю ее, добрая и милая :)
Очень жаль, что Фаркас сильно тупит, как герой, он мне тоже нравится... Надо бы поставить нормальные моды на помощников, кстати... :)


Сообщение отредактировал SpitFire: 21 марта 2016 - 11:02


#296 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Я не хожу с помощниками. Если только по заданию. Они мешают мне, особенно в подземельях, где расставлены ловушки.


Сообщение отредактировал Ciara: 21 марта 2016 - 13:59

Господи, за что мне такая жизнь?

#297 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

 Я не хожу с помощниками. Если только по заданию. Они мешают мне, особенно в подземельях, где расставлены ловушки.

Ну так есть eff ,aft ,которые решают эту проблему  :)  ,и многие другие,связанные с тупостью напарников и т.д


Сообщение отредактировал fences: 21 марта 2016 - 14:18


#298 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

ну так есть eff ,aft ,которые решают эту проблему  :)  ,и многие другие,связанные с тупостью напарников и т.д

Да, я знаю. Но все равно как-то мне не нравится))


Господи, за что мне такая жизнь?

#299 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я знаю. Но все равно как-то мне не нравится))

А не пробовала использовать умных компаньонов вроде Вильи и т.д ?)



#300 Ссылка на это сообщение Ciara

Ciara
  • Любопытная Варвара с:
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

А не пробовала использовать умных компаньонов вроде Вильи и т.д ?)

Да, пробовала, но я говорю про тех, которые в игре, а те, что в модах, ну, я с ними хожу иногда, но мне больше по душе одной ходить)


Господи, за что мне такая жизнь?

#301 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Да, пробовала, но я говорю про тех, которые в игре, а те, что в модах, ну, я с ними хожу иногда, но мне больше по душе одной ходить)

А ну тогда понятно ) Хотя мне было бы слишком скучно одной бегать ).






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых