Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ходите ли вы с помощником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Полный список - http://www.uesp.net/...kyrim:Followers

С помощниками игра сильно облегчается на Мастере так как они не только делают приличный дамаг но и танкуют (это конечно можно исправить не давая им танковать). Правда астронаха у моего мага заменить они не могут - так как если астронах умрет его можно заново призвать за копейки маны + Астронах тоже весьма не плохо танчит и неплохо дамагает.

За мага с одним каким то ходить всю игру мне не интересно, постараюсь попробывать всех кроме нордов. Пробывал пока что лучников и магов. А когда за воина играть буду с ними ходить надеюсь не буду. Просто у мага есть астронах который спасает почти из любой битвы на мастере поэтому помощник магу большой погоды не делает.

(Создал отдельную тему так в англ Скайриме компаньоны это гильдия,а помощники это Followers сорри не заметил что такая тема уже есть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#82 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Вайтранская Дженасса хороша собой. Напяливаю на нее знойный доспех Изгоев, и использую как оруженосца.
Но если какой серьезный поход предстоит - иду в одиночку. Не люблю, когда отвлекают и под ногами вертятся.

#83 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Играю магом, ходить с напарником-воином очень тяжело, вечно под разряд лезет. Поэтому хожу со жрицей Азуры. Хорошая тетка.)
ИзображениеИзображениеИзображение

#84 Ссылка на это сообщение новичок1

новичок1
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Обидно мне стало, что никто Белранда из Солитьюда в компаньоны не берет! Поэтому, рекламирую! Может воевать любым оружием, маг, лечит себя сам, постоянно защищается заклинаниями. Вызывает питомца. Когда ему отдаешь поклажу, говорит "Подарки будешь дарить?! Шучу!". Иногда таое скажет, что обхохочешься. Вроде и плешивый, и курносый. Но за время наших приключений так привязлась! Короче, еще и мужа нашла. Собачка с нами.
А Барбас хваленый меня так достал смоим подталкиваением постоянным и гавканьем, что этот квест прошла бегом. Еле отделалась от обормота.
Бороться и искать, найти и не узнать...

#85 Ссылка на это сообщение новичок1

новичок1
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Обидно мне стало, что никто Белранда в компаньоны не берет! Поэтому, рекламирую! Может воевать любым оружием, маг, лечит себя сам, постоянно защищается заклинаниями. Вызывает питомца. Когда ему отдаешь поклажу, говорит "Подарки будешь дарить?! Шучу!". Иногда таое скажет, что обхохочешься. Вроде и плешивый, и курносый. Но за время наших приключений так привязлась! Короче, еще и мужа нашла. Собачка с нами.
А Барбас хваленый меня так достал смоим подталкиваением постоянным и гавканьем, что этот квест прошла бегом. Еле отделалась от обормота.
Бороться и искать, найти и не узнать...

#86 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

В основном бегаю один, иногда Лидку беру с собой.

А Барбас хваленый меня так достал смоим подталкиваением постоянным и гавканьем, что этот квест прошла бегом. Еле отделалась от обормота

Аналогично.

#87 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Кто первый под руку попадется с тем и бегаю, главное чтоб лут могли таскать)).
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#88 Ссылка на это сообщение Medarin

Medarin
  • Юная лаовай
  • 46 сообщений

Отправлено

Лидия FOREVER :Koshechka_08:
  • TSCH это нравится

#89 Ссылка на это сообщение Dmitreum

Dmitreum
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Моя боевая практика показала, что наибольший толк в сражениях от напарников-магов типа Маркурио и той жрицы Азуры. Так как я сам предпочитаю выступать "танком", то мне главное, чтоб под ногами не путались. Да и урон они противникам неплохой наносят.

#90 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Мой напарник - Эйла Охотница. Выбрал её по прихоти и по тому, что не может погибнуть.
Её видно на этом видео, в котором так же видно сразу 2 замеченных мной бага:
http://www.youtube.com/watch?v=_tQcYPU7--g&feature=relmfu

#91 Ссылка на это сообщение Solar Wind

Solar Wind
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я пробовал ходить с напарником, но мою тактику боя скрытностью и критическим уроном противнику, никак не уложить в голову напарника :facepalm:

#92 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Увы и ах, компаньона приходится оставлять перед входом в подземелья.
А на открытой местности они вечно лезут в драку, и нет никакой возможности заставить их прекратить бой. Поэтому теперь, когда вдалеке вдруг замаячит потенциальный противник, с которым я мог бы размяться, мне приходится убегать, уводя хускарла прочь, оставлять его вне зоны видимости, и возвращаться обратно. Сегодня оставил Деву Меча за поворотом, чтобы сразиться в рукопашном бою с торговцем скуумой, мы долго-долго бились с переменным успехом, и когда я уже предвкушал, как наконец-то увижу анимацию добивания, мы с противником угодили в горную реку, и она унесла нас вниз по течению. Там нас увидела это проклятая компаньонка, подбежала к самой воде, и из лука прибила моего врага, потратив аж три эбонитовых стрелы, зараза.
freedom_logo.png

#93 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вместо помощника Тенегрив, эта сука таскается за мной по пятам и от нее никакими мирными методами не избавиться.

#94 Ссылка на это сообщение Freedom

Freedom
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

При опасных битвах иду одна т.к. напарника могут убить. А так всегда тягаю с собой спутника- он у меня в роли грузового осла- носит разное дорогое барахло найденое в гробницах и т.п. местах.

#95 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Если компаньону дать сумку , зачарованую на увеличение переносимого веса , он сможет больше пероносить ?

#96 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

когда играл , у меня было четыре (расчитывается автоматом по здоровью игрока) из SummonElinRing, с дополнениями для него
, чтобы не били друг друга, не застревали (автопрыжок для застрявших) , всегда рядом, автотелепорт к игроку за спину для сильноранненных, автолечение,в общем довольно умные ребятки..

#97 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ненавижу компаньонов... Мой перс в состоянии справиться и сам, а вообще в Скайриме и так полно народу, путающегося под ногами. Скажем, бросится на тебя какой головорез в городе. Ты его приштамповываешь по маковке, а ударная волна возьми и пни какого-нибудь горожанина - вот и приходится аккуратничать. Так уж хоть вне городов можно расслабиться - ан нет, компаньона не задень, блин.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#98 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пытался сегодня переплыть реку возле порта в Солитьюде, так Йордис Дева меча застряла в воде, за мною не пошла, пришлось возвращаться и искать её в реке. Когда нашел, она вроде как стала пытаться следовать за мной, но останавливалась через некоторое время. Причем, пока я далеко, её тело приобретало позу утопленника, но когда я приближался, она вставала, и даже вынимала оружие, несмотря на то, что плавала в воде. Пришлось сказать ей, что нам нужно расстаться, в надежде, что когда я приду в дом, она уже будет ждать меня там. В доме её небыло, несколько раз спал в кровати, ожидая, что после моего пробуждения, она доберется до дома, но всё бесполезно. Решил не рисковать, и загрузил старое сохранение, сделанное до того, как я решил переплывать эту реку.
freedom_logo.png

#99 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы за люди, если даже игровые (ненастоящие) напарники охреневают от вас?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#100 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы за люди, если даже игровые (ненастоящие) напарники охреневают от вас?

Не, ну я конечно понимаю, что заставлять девушку-напарника носить за мной все эти многосоткилограммовые трофеи, и ехать верхом на лошади, пока она плетётся сзади, не по джентльменски, но она должна была проявить хоть капельку понимания - я ведь познаю новый, сказочный, удивительный мир!
freedom_logo.png

#101 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс, ты жаднючий, как моя бывшая тёща. И не ищи недостатков в других.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых