Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ходите ли вы с помощником?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Полный список - http://www.uesp.net/...kyrim:Followers

С помощниками игра сильно облегчается на Мастере так как они не только делают приличный дамаг но и танкуют (это конечно можно исправить не давая им танковать). Правда астронаха у моего мага заменить они не могут - так как если астронах умрет его можно заново призвать за копейки маны + Астронах тоже весьма не плохо танчит и неплохо дамагает.

За мага с одним каким то ходить всю игру мне не интересно, постараюсь попробывать всех кроме нордов. Пробывал пока что лучников и магов. А когда за воина играть буду с ними ходить надеюсь не буду. Просто у мага есть астронах который спасает почти из любой битвы на мастере поэтому помощник магу большой погоды не делает.

(Создал отдельную тему так в англ Скайриме компаньоны это гильдия,а помощники это Followers сорри не заметил что такая тема уже есть)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#142 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нифига себе! Как же вы их заставляете жрать-то готовить? Моя Лидия дров сроду не колола, ей лень задницу от стула оторвать. :blink:


Нежностью и лаской Изображение , это же барышня ( хоть и хускарл )

d3959820200d.jpg


#143 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Зато "куклы" не мешают мне пребывать в состоянии пермаментной медитации и размышлять о сущностях магии. А Лидия трындит, не останавливаясь.
Да и вообще, зачем дрова для костра рубить? Призвал огненного атронаха - и можно греться :confused:

#144 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зато "куклы" не мешают мне пребывать в состоянии пермаментной медитации и размышлять о сущностях магии. А Лидия трындит, не останавливаясь.


Человеку нужен человек ! Даже если человек - маг , прости Господи , а не какие - то там дрымуры / атронаги )))

d3959820200d.jpg


#145 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Ходил с Кааджитом из коллегии, но потом его убил жрец.
Изображение

#146 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ходил с Кааджитом из коллегии, но потом его убил жрец.


Отомстил ?

d3959820200d.jpg


#147 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Мои самые верные компаньоны - соловьиный лук и Бритва Мерунеса))

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#148 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

хожу одна.

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#149 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И это правильно

d3959820200d.jpg


#150 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

И это правильно

ога)) компаньоны у меня только в Обле,а в Скайриме больше предпочитаю ходить одна.. никто не отвлекает и не мешает.

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#151 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Пока хожу с Лидией, чтобы тащила груз. Но черт возьми! Если нужен компаньон-перевозчик лучше берите двемерский сундук(покапайтесь в сети, найдете). Эти чмыри вечно нарываются на драку, а потом мне приходиться мой лут с их трупиков тащить в дом, беесит.

D4rtnGaf.png


#152 Ссылка на это сообщение Ваббаджек

Ваббаджек
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ходила с Мьол Львицей долгое время.. Сначала она привлекла своей разговорчивостью, но потом все эти заезженные фразы стали надоедать) Сейчас качаю скрытность, так что компаньоны только мешают... а на будущее хочу взять шута из темного братства... ээ.. забыла, как его.. он хоть псих, я таких люблю ^__^



#153 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Никогда. Напарник = читерство. Не способен играть - уменьшай сложность. Для перевозки грузов есть лошадь.



#154 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не хожу с самонами. Самому более хардкорно)


gallery_14750_84_41903.jpg

 


#155 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

<Slymeph Как по мне,самая симпатичная.> согласен, только боевой окрас на лице, по моему ее портит. Что касается меня то я предпочитаю одиночество. С напарником много хлопот, путь не срежиш, приходится за ним следить, лезет под удары и заклы, да и в бою прокачиваешся медленней. А так один, все кто у тебя есть это ты сам, полная свобода действий, и не нужны нам не какие сопливые мамонты;-)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#156 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Ходит ли моя персонажка с компаньонами? Еще как ходит! Раз есть такие замечательные моды, позволяющие грамотно управлять компаньонами и лошадьми, то грех не воспользоваться. В Обле гонял свою персонажку в одиночку. Ибо напарники тупили и беспредельничали. А не слезая с седла нельзя было рубить в капусту волков, медведей и прочих бандитов. Теперь отрываюсь по полной. И на поверхности и в данжах.

 

Постоянная команда: Моя ГГ (в капюшоне слева), Лидия, Утгерд (в рогатых шлемах), Изабель и Кхалиси (в качестве огневой поддержки)... Все, разумеется, вполне убиваемы. И по домам сидят еще пять компаньонов, на правах домоправителей. Щи варят и приглядывают за хозяйством, чтобы не растащили.

Прикрепленные изображения

  • Боевые подруги_3a.jpg - Размер: 89,97К, Загружен: 1174

Правила рисования Вуда

#157 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Цельный отряд. Это ж сколько барахла из руин можно унести! 

А я как-то больше с даэдра или призванными волками... Или кадаврами, на крайний случай. Но последние хуже, ибо тормозят частенько (оно и понятно - мозгов-то нет) и жутким голосом пыхтят. 


Сообщение отредактировал Gorlukul: 11 февраля 2013 - 19:51


#158 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не помню, когда последний раз заглядывал в Скайрим.

По теме, пару раз, чисто из интереса, брал компаньона на природу.

Компаньон R.I.P.


Все суета и томление духа.

#159 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Цельный отряд. Это ж сколько барахла из руин можно унести!

Вообще никогда не обременяю спутников барахлом из руин. Ни разу за всю игру не использовал их для этой цели. Только ГГ имеет право носить барахло. И складывать его в инвентарь лошадки. Для этой цели имеется рюкзак на доп. 100 фунтов веса. Но вообще беру лишь безупречные камушки, самые сильные зелья, иногда золото и зачарованное оружие. Еще редкие слитки. Поскольку денег более чем хватает и без шмона в руинах... (Стоят еще два мода, на расширенный лут с драконов, и 25000 монет у каждого продавца).


Правила рисования Вуда

#160 Ссылка на это сообщение cost

cost
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Для меня лучшие спутники :

Из магов : Маркурио

Из воинов : Вилкас

Из лучников : Фендал

Из убийц : Цицерон



#161 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Привычка таскать напарников у меня осталась от игр BioWare, и похоже это уже навсегда. Как и многие здесь, долго бегал с Лидией, немного с Эйлой, затем с Сераной после выхода дополнения, а вот сейчас привязал к себе Телдрина Серо.

 

Кстати, кто знает как с него маску снять? 


Сообщение отредактировал Karagorn: 21 февраля 2013 - 22:13





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых