Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Карты сокровищ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

В игре иногда попадаются карты сокровищ. Интересно узнать кто сколько находил карт, где именно. А так же вопрос какие именно сокровища ждали вашего героя? Стоит ли тратить время на поиски и карт и сокровищ?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Было найдено, по крайней мере, четыре карты с соответствующими порядковыми номерами. Карта под номером III обнаружена в локации "Рыбацкая хижина", живых обитателей внутри не наблюдалось, но рядом тусовался саблезуб, так что будьте осторожны.

И есть подозрение, что некоторые сокровища я успею умыкнуть до того, как сумею связать их местонахождение с изображением на карте. :muahaha:
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#3 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Находил сокровище под склоном горы по южной дороге из Вайтрана.

#4 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем о картах, но о сокровищах )
Из пленников ТБ все рассказывают о сокровищах, или нет? У меня одна рассказала... у остальных ничего нет, или я их не дожала? )

#5 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

У меня сейчас три карты сокровищ. Ни одного сокровища я не нашел! Поскольку уже не помню, в каких локациях эти карты мне достались. Вот интересно, если я нашел карту у бандита поблизости Рифтена, означает ли это, что надо искать место захоронения клада где то в окресностях Рифтена? Или клад может быть где угодно в Скайриме?
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

У меня сейчас три карты сокровищ. Ни одного сокровища я не нашел! Поскольку уже не помню, в каких локациях эти карты мне достались. Вот интересно, если я нашел карту у бандита поблизости Рифтена, означает ли это, что надо искать место захоронения клада где то в окресностях Рифтена? Или клад может быть где угодно в Скайриме?

Надо искать по местности, обычно это местоположение следующей карты :D
P.S. Собери 10 крышечек и получи 11 в подарок :muahaha:

#7 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

У меня сейчас три карты сокровищ. Ни одного сокровища я не нашел! Поскольку уже не помню, в каких локациях эти карты мне достались. Вот интересно, если я нашел карту у бандита поблизости Рифтена, означает ли это, что надо искать место захоронения клада где то в окресностях Рифтена? Или клад может быть где угодно в Скайриме?

Когда читаешь карту, появляется метка.
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Richard Rahl

Richard Rahl
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Когда читаешь карту, появляется метка.

Не-а, ничего подобного, не появляется

#9 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Не-а, ничего подобного, не появляется

Ну,может смотря какая карта. Их же много.

Я их всего две находил,но не метки не появлялись. А сейчас их где-то потерял вообще.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#10 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Всего находил 5 карт: II, III, IV, VII, X.
Ни после одной из них метка на карте не появляется.

Карты находил в фортах или пещерах с бандитами, одну на пиратском корабле) :sm195:
На мой взгляд, ничего особо ценного в сундуках не попадается, обычно так: 10-100 золота, безупречный сапфир/гранат/рубин/аметист, камни душ(разных размеров, попадался и черный), какой-нибудь слиток и ювелирное украшение. Также оружие или доспех на ваш уровень(бывает и зачарованный).

Сама по себе идея интересна, не так уж часто приходится искать что-то самому. Но решение порой находится просто(особенно если облазить весь Скайрим и любить квесты :derisive: ).

И есть подозрение, что некоторые сокровища я успею умыкнуть до того, как сумею связать их местонахождение с изображением на карте.

Аналогично. :wink3:

У меня сейчас три карты сокровищ. Ни одного сокровища я не нашел! Поскольку уже не помню, в каких локациях эти карты мне достались. Вот интересно, если я нашел карту у бандита поблизости Рифтена, означает ли это, что надо искать место захоронения клада где то в окресностях Рифтена? Или клад может быть где угодно в Скайриме?

Какую-то из карт тоже нашел возле Рифтена, но клад оказался на другом конце Скайрима. Вот и ответ на твой вопрос!

#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

И есть подозрение, что некоторые сокровища я успею умыкнуть до того, как сумею связать их местонахождение с изображением на карте.

Вроде, сундук с сокровищем появляется только тогда, когда ты находишь карту. А до этого его нет в мире.

#12 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Вроде, сундук с сокровищем появляется только тогда, когда ты находишь карту. А до этого его нет в мире.


Есть. Только пока ты карту не прочитаешь их вместилище остается как и в обычном луте. Золото там... Ингредиент какой или бронь железная... Максимум камень душ. При взятии карты там выпадает зачареные вещи. Оч даже не плохие иногда. Мне на 3-м уровне в сундуке возле Ривервуда, в бревне, выпал кожаный шлем с повышением эффективности созданных зелий на 16%
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Lacoste

Lacoste
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Советую собирать сокровища после 16 уровня.
Местоположение можно найти на ютубе (теги: skyrim treasure maps)

#14 Ссылка на это сообщение Talus

Talus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

а у меня походу баг ребят, нашел 2 карты: 1 и 5. ни по одной немогу найти сундук, один должен быть у ривервуда в бревне, другой на горе за мельницей у вайтрана, сундуков нет ни там ни там. На горе допускаю что может просто ненашел хотя врятли все избегал. но вот у ривервуда его явно нет. Находил его в прошлый раз когда играл. Мож кто сталкивался?

#15 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел 1ую, четвертую и еще какую-то. Но не знаю где эти места.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых