Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гильдия Магов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, почему столь успешная организация исчезла в начале 4-ой эры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Причина роспуска неведома. Гильдия прекратила свое существование после Кризиса Обливиона, вместо нее созданы две новые организации - Синод и Колледж Шепотов.

#3 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Почему? Да потому что архимагом и главшишкой в Сиродиле стал разгильдяй со страстью к приключениям. Или разгильдяйка. :muahaha:

Можно ли говорить об успешном функционировании организации, в которой на самом высоком уровне находится кто-то могучий, но совершенно безответственный и постоянно пропадающий то в гостях у Шеогората, то ещё где-нибудь?

Без сильного руководства - вроде того, которое мог обеспечить Травен - распад Гильдии был неминуем. Амбициозных товарищей в каждом отделении Сиродила хватало.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Кто знает, почему столь успешная организация исчезла в начале 4-ой эры?

Потому что брали в свои ряды кого попало. Меня, например, сделали Архимагом. Я Норд. Воин! Ни одного заклинания не знаю, машу мечом, ворую, бухаю и матерюсь... Идиоты.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что брали в свои ряды кого попало. Меня, например, сделали Архимагом. Я Норд. Воин! Ни одного заклинания не знаю, машу мечом, ворую, бухаю и матерюсь... Идиоты.

А как же развращение девиц? :D

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#6 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим суровый край, и обычаи там тоже суровые. На развращение, уговоры и прочее нет времени. Достаточно надеть амулет Мары и все дела...
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#7 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Кто знает, почему столь успешная организация исчезла в начале 4-ой эры?

С начала 4ой эры прошло 200 лет, за это время могло произойти все что угодно.
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#8 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Скайрим суровый край, и обычаи там тоже суровые. На развращение, уговоры и прочее нет времени. Достаточно надеть амулет Мары и все дела...

В реале бы так.

14/88


#9 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Архимаг погиб в битве с королём червей место его никто не занял,кризис обливиона который вызвали маги(по мнению большинства жителей тамриэля), + в стране волнения(нет правителя) вот и распустили...
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#10 Ссылка на это сообщение Имперский судья

Имперский судья
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Из-за влияния гильдии на политику. Миды их просто боялись.

Империя есть Закон, Закон священен (Имперский девиз)

Неуважение к закону - неуважение ко мне

Все виновны пока не доказано обратное (Пророк Марух)

29448-3-1357425912.png


#11 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Причина роспуска неведома. Гильдия прекратила свое существование после Кризиса Обливиона, вместо нее созданы две новые организации - Синод и Колледж Шепотов.

А как же маги Хай Рока? Бретонцы всегда были умелыми в волшебстве

Почему? Да потому что архимагом и главшишкой в Сиродиле стал разгильдяй со страстью к приключениям. Или разгильдяйка. :muahaha:

Можно ли говорить об успешном функционировании организации, в которой на самом высоком уровне находится кто-то могучий, но совершенно безответственный и постоянно пропадающий то в гостях у Шеогората, то ещё где-нибудь?

Архимаг Университета Таинств - не единчтвенный руководитель Гильдии Магов

ПРи этом Гильдия Магов была не только в Сиродииле,но и в других провинциях. Хаммерфел, Хайрок, Морровинд, даже в Скайриме должно было быть свое отделение ГМ, а не одна только Коллегия Винтерхолда.


ЗЫ Однако последствия роспска ГМ на лицо. Теперь магию могут изучать лишь избранные. (((

#12 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

В реале бы так.

не дают?
сочуствую :cray:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#13 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Причина распада гильдии Магов?

Наверно у мистера Киза кончился кокс и решил сей мистер,а пусть гильдия магов распадется, луна свалится и город аццкий полетит...И на копипастил

В скайриме вообще квесты на коллегию настолько короткие что порой скучаю по неоднозначной линии квестов за гильдию магов в Обливионе...
Разочарован я этим аспектом скайрима
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну в Обле отстойная ГМ)) Морровиндская лучше была)

#15 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

меня удивило, что в Скайриме, как и в Морре, и в Обле пост архимага выдаётся пожизненно. Думал, будет что-нибудь новое... но нет.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#16 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Архимаг Университета Таинств - не единчтвенный руководитель Гильдии Магов


Гильдия Магов - организация, деятельность которой одобрена Империей. А от Империи остался, по существу, только Сиродил - остальные провинции либо "отжаты" Талмором, либо поссорились с метрополией, как Хаммерфелл и Скайрим. Морровинд вообще стал почти непригоден для жизни - о какой ГМ может идти речь?

Архимаг Университета Таинств не был единственным, но стал последним. В остальных провинциях ГМ либо была реорганизована из-за вынужденной изоляции, либо уничтожена. Вот вам и причина роспуска - маги просто устали склеивать разбитое.

Но разгильдяйство и наплевательское отношение ГГ из Облы тоже наверняка сыграло свою роль - пока он бродил по городам и весям, ГМ Сиродила оставалась без руководства, что не могло не сказаться на её функционировании - борьба за постоянно пустующее кресло отвлекла магов от более насущных дел, вроде подготовки к очередной "встряске".
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#17 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдию магов распустили задолго до Великой войны

#18 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим удивил не только распущенной ГМ, а тем, что всё оказалось распущено или уничтожено. Главквест в Обле заканчивался почти на радужной ноте - мол, ничего, отстроим всё заново, не в первой. Так как Чемпиону Сиродила была предложена возможность вступить во все гильдии и стать главой оных... вывод напрашивается сам собой... ну не справился ГГ :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#19 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ГМ Сиродила оставалась без руководства

Всегда есть зам или ИО ))) Мастер-Волшебник какой-нибудь )

Не, предположение, что ГГ Облы всему причиной - бредовая достаточно, имхо) Он, конечно, незаурядная личность, но далеко ни незаменимая )) А вот Нереварин точно поднасрал родному Морровинду

#20 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Он, конечно, незаурядная личность, но далеко ни незаменимая


Вот как раз в спорах на тему "кем нам заменить эту незаурядную личность" ГМ и сгнила. По крайней мере, в Сиродиле - точно.

А что происходит со всем организмом, если мозги набекрень? Ничего хорошего.

Гильдию магов распустили задолго до Великой войны


С хронологией у меня всегда было препаршиво. Но раз причиной стала не война, значит, точно проблема в Главном Начальнике Центрального Отделения ГМ.

Понятно же, что какая-то причина должна быть, помимо желания левой пятки сценариста.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых