Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Wrye Bash


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Встречаем версию для TES V

Скриншоты:


Скачать тут: http://skyrimnexus.c...ile.php?id=1840

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Amon Amarth

Amon Amarth
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, хотел задать вопрос насчет Archive Invalidation. Возможно ли её активировать каким-либо способом, или в нынешних версиях Райбаша эта функция ещё не поддерживается? Если всё же поддерживается, не могли бы вы подсказать мне, каким образом её включить, может быть, надо вбивать что-то в конфиг-файлы?

И ещё вопрос: насколько я понимаю, мегред-патчи и толковые башд-патчи пока создавать не представляется возможным, да? А то уже достало то, что при установке большого количества модов, в основном декоративных (к примеру, реалистичная вода), игра становится ужасно нестабильной, даже при единственном включенном моде может вылетать. Может, кто-нибудь знает, как от такой проблемы избавиться?

#23 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, хотел задать вопрос насчет Archive Invalidation. Возможно ли её активировать каким-либо способом, или в нынешних версиях Райбаша эта функция ещё не поддерживается? Если всё же поддерживается, не могли бы вы подсказать мне, каким образом её включить, может быть, надо вбивать что-то в конфиг-файлы?

И ещё вопрос: насколько я понимаю, мегред-патчи и толковые башд-патчи пока создавать не представляется возможным, да? А то уже достало то, что при установке большого количества модов, в основном декоративных (к примеру, реалистичная вода), игра становится ужасно нестабильной, даже при единственном включенном моде может вылетать. Может, кто-нибудь знает, как от такой проблемы избавиться?

Инвалидация работает если активирован пункт BSA Redirection, на вкладке Установщики (Installers), и если моды устанавливаются через эту вкладку...

Об объединении и патчах говорить рано - еще не весь мастер файл пропарсен...

Пока не известен правильный формат будут присутствовать моды с явно нарушенной структурой, но узнать об возможно только через регулярное падение игры...

#24 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

1. Здравствуйте, хотел задать вопрос насчет Archive Invalidation. Возможно ли её активировать каким-либо способом, или в нынешних версиях Райбаша эта функция ещё не поддерживается? Если всё же поддерживается, не могли бы вы подсказать мне, каким образом её включить, может быть, надо вбивать что-то в конфиг-файлы?
2. И ещё вопрос: насколько я понимаю, мегред-патчи и толковые башд-патчи пока создавать не представляется возможным, да? А то уже достало то, что при установке большого количества модов, в основном декоративных (к примеру, реалистичная вода), игра становится ужасно нестабильной, даже при единственном включенном моде может вылетать. Может, кто-нибудь знает, как от такой проблемы избавиться?


1. Об Archive Invalidation в Skyrim cмотри тут (пункты 1 и 2)
Во Wrye Bash Archive Invalidation включается на вкладке "УСТАНОВЩИКИ" => ПКМ на надписи "пакет" => в открывшемся меню отметить галочкой строку "BSA Redirection!"
2. Да... правильно все понимаешь...
Ждем-с версию с полным функционалом и для Skyrim

#25 Ссылка на это сообщение Amon Amarth

Amon Amarth
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Спасибо большое, надеюсь, теперь тупить не будет, а то совершенно выбешивают внезапные вылеты игры на ровном месте. Заметил, что запущенная через СкСЕ игра может вылетать на убийствах драконов, что вообще представляется мне адовым пиз*ецом. Приходилось, как в Героях, при убийстве одного дракона каждый второй удар сохраняться, чтобы не потерять прогресс... Надеюсь, что создатели Райбаша доведут игру до ума в кратчайшие сроки.

#26 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Поставил Wrye Bash на ноутбук с Windows 7 x64. Однако когда я перехожу во вкладку с установками модов, то у меня отображается пустое поля. Однако в папке Skyrim Mods я кидал архивы..

#27 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Незнаю как у вас у меня проблем с ней не было всё пашет как часы :Koshechka_08:

#28 Ссылка на это сообщение JaqenHghar

JaqenHghar
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ребята, подскажите, пожалуйста, как с помощью этой программы устанавливать моды. мучаюсь, мучаюсь, блин)) Стандартно не устанавливаются, лаунчер файлы видит, я галочки ставлю, но потом они пропадают. А Нексус ошибки выдает, ретекстуры устанавливает, а из остального - ничего(((

#29 Ссылка на это сообщение Black_War

Black_War
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Последняя версия 303, но я вообще не разу не слышал про эту программу, расскажите как пользоваться или где прочитать на русском.



#30 Ссылка на это сообщение Хладавзоръ

Хладавзоръ
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Версия 304.3 уже есть. 


Сообщение отредактировал Хладавзоръ: 08 января 2014 - 06:47


#31 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

ребята, подскажите, пожалуйста, как с помощью этой программы устанавливать моды. мучаюсь, мучаюсь, блин))

Стандартно не устанавливаются, лаунчер файлы видит, я галочки ставлю, но потом они пропадают.

 

Изучайте ReadMe






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых