Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Галмар или легат Рикке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсудим что-нибудь новое ) например, кто вам симпатичнее - Галмар или легат Рикке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#202 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это можно на смерть любого NPC прицепить - от бомжа Бренуина до Титамида))
Вот насчёт "хотела"...Она самоубийца что ли?

Кстати, встречал ли кто-нибудь во время экскурсии в Совнгарде Рикке? И что она вещала?


Она там вещает что-то типа о бессмысленности их войны и что Алдуин хавает души не различая ББ и легионеров, что-то в этом роде...

С другой стороны, из-за ульфрика талморцы вообще появились на снежной земле суровых нордов. До восстания, если верить некоторым нордам (незаинтересованным во лжи) никто не мешал поклоняться Талосу. Но Ульфрик на весю Ивановскую потребовал для себя и своих людей сделать официальное исключение, дал талморцам повод закрутить гайки


Ну восстание-то он поднял после плена, когда его посадили в Виндхельме на трон "под гневные призивы к войне", так что если бы он этого не сделал - его бы перестали уважать воинственные норды и нашли бы себе другого вождя.

Тогда почему не убили "бабу Торуга"


Потому что убивать беззащитную женщину не достойно истинного норда. Тем более она безвредна и неопасна, хоть и недовольна. Ее кстати, можно взять замуж, через консоль...
Изображение

#203 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более она безвредна и неопасна, хоть и недовольна

Тулий после поражения тоже неопасен.

#204 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Тулий после поражения тоже неопасен.


Это могла быть месть за попытку казни без суда и следствия в Хелгене. Но все равно его убивает мой ГГ. Так интереснее. Ну и Ульфрик дарит даэдрический меч вампиризма...
Изображение

#205 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и Ульфрик дарит даэдрический меч вампиризма...

Как бэ символизирует ))

#206 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и Ульфрик дарит даэдрический меч вампиризма...

Я тебя умоляю..Тулий дарит тот же самый даэдрический меч вампиризма.
---------------------
А вообще-то, меня всегда бесили эти ББ-шные выскочки, "отважно сражающиеся за нравы нордов!11". Засуньте себе в задницу свои нравы, Скайрим всегда был частью Империи, и судить Империю по одному лишь Тулию - нельзя. Скайрим в одиночку против Талмора, который завалил всю Империю(а теперь посмотри на размеры Империи и на размеры Скайрима, а так же на размер войск, и так же на дисциплину среди легионеров), это идиотская самонадеянность. Редгардов захватить не смогли, но они так же прогнулись под Талмор. И Скайрим если тне сдохнет, то прогнется. Скайрим нужен Империи, и Скайриму нужна Империя. В имперских лагерях, к слову, что ни пройду мимо какого легионера, мне постоянно "Кто, если не Империя завалит треклятых эльфов?", "Да благословит тебя Талос" и прочая, прочая.
Если всей Империей завалить этих желтых выскочек, все эти нордские традиции и прочая лабудень будет на месте, и Скайрим, к слову, тоже.
Потому что тогда против эльфов будет чуть ли не весь континент. А свои "традиции", повторюсь, засуньте себе в жопу. На войне с желтопузыми эльфами как-то не до этого. Я люблю Скайрим, но если там сидят такие идиоты..ну и пускай катятся колбаской, скатертью дорога. :whistling:

#207 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда почему не убили "бабу Торуга"

Ну как зачем? Для...нувыпонели :whistling:

Она там вещает что-то типа о бессмысленности их войны и что Алдуин хавает души не различая ББ и легионеров, что-то в этом роде...

Насколько я помню, при жизни она войну тоже не особо-то поддерживала. Так что пафосная крепость убеждений во всё поле.

Ну восстание-то он поднял после плена, когда его посадили в Виндхельме на трон "под гневные призивы к войне", так что если бы он этого не сделал - его бы перестали уважать воинственные норды и нашли бы себе другого вождя.

Не думаю, что в Скайриме пруд пруди относительно неплохих полководцев и лидеров.

Потому что убивать беззащитную женщину не достойно истинного норда. Тем более она безвредна и неопасна, хоть и недовольна. Ее кстати, можно взять замуж, через консоль...

Вешать её, конечно, перебор, но я бы на месте Ульфрика её выслал к такой-то матери из Скайрима.

Тулий после поражения тоже неопасен.

Ну это как сказать...Если будет в кандалах - то конечно неопасен. Он же не Довакин, чтоб кандалы зубами перегрызать и голыми руками себе дорогу на поверхность прокладывать.
А хорошие генералы на дороге не валяются. Поэтому если просто отпустить - значит давать преимущество потенциальному врагу. Хотя, там ещё можно логически вывести целую кучу других вариантов... :confused:

#208 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю, что в Скайриме пруд пруди относительно неплохих полководцев и лидеров.


Ну пару-тройку найти можно, пр желании.

Вешать её, конечно, перебор, но я бы на месте Ульфрика её выслал к такой-то матери из Скайрима.


А у кого же тогда мы квесты возьмем на некоторые события?

А вообще-то, меня всегда бесили эти ББ-шные выскочки, "отважно сражающиеся за нравы нордов!11". Засуньте себе в задницу свои нравы, Скайрим всегда был частью Империи, и судить Империю по одному лишь Тулию - нельзя. Скайрим в одиночку против Талмора, который завалил всю Империю(а теперь посмотри на размеры Империи и на размеры Скайрима, а так же на размер войск, и так же на дисциплину среди легионеров), это идиотская самонадеянность. Редгардов захватить не смогли, но они так же прогнулись под Талмор. И Скайрим если тне сдохнет, то прогнется. Скайрим нужен Империи, и Скайриму нужна Империя. В имперских лагерях, к слову, что ни пройду мимо какого легионера, мне постоянно "Кто, если не Империя завалит треклятых эльфов?", "Да благословит тебя Талос" и прочая, прочая.
Если всей Империей завалить этих желтых выскочек, все эти нордские традиции и прочая лабудень будет на месте, и Скайрим, к слову, тоже.
Потому что тогда против эльфов будет чуть ли не весь континент. А свои "традиции", повторюсь, засуньте себе в жопу. На войне с желтопузыми эльфами как-то не до этого. Я люблю Скайрим, но если там сидят такие идиоты..ну и пускай катятся колбаской, скатертью дорога.


ХЫ! :muahaha:

Нет, с такими раздражительными я не намерен вести дискуссию...
Изображение

#209 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А хорошие генералы на дороге не валяются.

Хорошие генералы не просирают провинции мятежникам))С захватом Солитьюда его карьере наступил бы конец.

#210 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пару-тройку найти можно, пр желании.

Таких, чтобы ещё и сепаратистские взгляды ББ разделяли? Поиск будет зело тяжёл..

А у кого же тогда мы квесты возьмем на некоторые события?

Мы разве о квестодателях дискутировали?))

Нет, с такими раздражительными я не намерен вести дискуссию...

Не веди...

Хорошие генералы не просирают провинции мятежникам))С захватом Солитьюда его карьере наступил бы конец.

Судя по словам Хадвара, до приезда Туллия в Скайрим имперцы, мягко говоря, всирали ББ большую часть боёв. Так что на фоне большей части других военных бдеятелей он вполне прилично выглядит.

#211 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Так что на фоне большей части других военных бдеятелей он вполне прилично выглядит.

Ну это на момент начала игры. А вот если он два города сольет и еще пару тройку фортов - тут уже впору и сеппуку думать

#212 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это на момент начала игры. А вот если он два города сольет и еще пару тройку фортов - тут уже впору и сеппуку думать

Может быть, он и пытался самоубиццо...Вот только чёртова неуязвимость не даёт. А когда её во время осады убирают, для самоубиццо времени не остаётся=/

#213 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Таких, чтобы ещё и сепаратистские взгляды ББ разделяли? Поиск будет зело тяжёл..


Нету никаких сепаратистских взглядов - норды лишь хотят вернуть руководящую роль в империи и чтоб империей правили сильные правители, а не как титмид.



Не веди...


Так я с ним и не веду - только с вами двумя, вы более адекватные.

Судя по словам Хадвара, до приезда Туллия в Скайрим имперцы, мягко говоря, всирали ББ большую часть боёв. Так что на фоне большей части других военных бдеятелей он вполне прилично выглядит.


Ну вот, до его приезда значит ББ навешивали люлей легионерам, а с его приздом вообще ни о каких боях не слышно, только о маневрах и дислокации войск, от Ульфрика.

Ну это на момент начала игры. А вот если он два города сольет и еще пару тройку фортов - тут уже впору и сеппуку думать


Он даже после захвата Солитьюда об этом не думает - прячется за спину Рикке, сидит на лавочке, пока она его защищает. Ну и потом, он хочет сдаться на милость Ульфрика, но Галмар говорит: "Империя которую я помню - никогда не сдавалсь".
Изображение

#214 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Так я с ним и не веду - только с вами двумя, вы более адекватные.

ЦЫЦ!
Значит так. Читай и запоминай. Я девушка, и это первое. Оскорбления тебе не позволяла ни я, ни прафила форума, это второе. Третье - я сказал свое мнение, и отнюдь не психованно..грубо. Если кто-то слишком нежный для слов "жопа" и тому подобное, это не моя беда, ведь так?
Ибо нефиг мне тут за спиной шушукаться.
  • TSCH это нравится

#215 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ЦЫЦ!
Значит так. Читай и запоминай. Я девушка, и это первое. Оскорбления тебе не позволяла ни я, ни прафила форума, это второе. Третье - я сказал свое мнение, и отнюдь не психованно..грубо. Если кто-то слишком нежный для слов "жопа" и тому подобное, это не моя беда, ведь так?
Ибо нефиг мне тут за спиной шушукаться.


Девушка не может говорить "я сказаЛЪ свое мнение".
Изображение

#216 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Нету никаких сепаратистских взглядов - норды лишь хотят вернуть руководящую роль в империи и чтоб империей правили сильные правители, а не как титмид.

Ульфрик на императорский трон не претендует. Только на трон Верховного Короля.
И Галмар что-то орал вроде того, что им не нужна слабая Империя - значит, отделится хотят. Таки сепаратисты.

Ну вот, до его приезда значит ББ навешивали люлей легионерам, а с его приздом вообще ни о каких боях не слышно, только о маневрах и дислокации войск, от Ульфрика.

Тем не менее, ситуация более-менее выровнялась (на момент начала игры Легион и ББ контролируют примерно одинаковые территории), значит, моск и талант у Туллия всё-таки есть (по крайней мере, по сравнению с предыдущим командующим).

Он даже после захвата Солитьюда об этом не думает - прячется за спину Рикке, сидит на лавочке, пока она его защищает. Ну и потом, он хочет сдаться на милость Ульфрика, но Галмар говорит: "Империя которую я помню - никогда не сдавалсь".

Да?.. :down:
По этому поводу надо подумать...

#217 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик на императорский трон не претендует. Только на трон Верховного Короля.
И Галмар что-то орал вроде того, что им не нужна слабая Империя - значит, отделится хотят. Таки сепаратисты.


Ну правильно - на трон короля - Ульфрика, на трон императора - Довакина. Галмор не хочет отделится, он хочет сильной империи, в которой не будут командовать талморцы и будет свобода совести.

Тем не менее, ситуация более-менее выровнялась (на момент начала игры Легион и ББ контролируют примерно одинаковые территории), значит, моск и талант у Туллия всё-таки есть (по крайней мере, по сравнению с предыдущим командующим).

Что было с предыдущим мы не знаем. Вялое противостояние идет уже много лет, с пор Маркартского инцидента.

Да?.. :down:
По этому поводу надо подумать...


Ну вот, скрин как раз:
Изображение

А здесь был диалог, что Туллий соглашается с Ульфриком что легионеры не герои, говорят что может Ульфрик и прав и спрашивает "но кто же тогда ты?". Ульфрик говорит "ты сам сказал", а Галмор:

Изображение


Как он хотел сдаться я заскринить не успел...

А это раньше, в после захвата ВАйтрана Вигнар высказал свое правильное мнение:
Изображение

Ну это для прикола понты Ралофа:

Изображение
А здесь Ульфрик говорил что главный враг - Талмор и планы на будущее:

Изображение
Изображение

#218 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Это все баттхерт растянутый на несколько страниц.

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!


#219 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Это все баттхерт растянутый на несколько страниц.


Мы просто развлекаемся мирной дискуссией.
Изображение

#220 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А здесь Ульфрик говорил что главный враг - Талмор и планы на будущее:


Если пройти за Империю, перед смертью Ульфриг скажет очень двоякую фразу: "Скоро вы все будете служить свлим эльфийским хозяевам!"
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#221 Ссылка на это сообщение Khisartin

Khisartin
  • Профи

  • 381 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не может говорить "я сказаЛЪ свое мнение".

Может, может. Спроси у кого угодно, и узнай, девушка ли я. Можешь зайти на страницу вконтакте, или позвонить в скайп, или написать в аську - убедись, вперед! В следующий раз буду жаловаться на оскорбления.(истеричка, нервная, неадекватная, да еще мужиком обзывается)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых