Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Галмар или легат Рикке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте обсудим что-нибудь новое ) например, кто вам симпатичнее - Галмар или легат Рикке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#422 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А я как Каджит, вообще стараюсь не вмешиваться в дела гладкокожих, и да, ББ мне тоже не нравятся, они расисты откровенные ...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#423 Ссылка на это сообщение НордТорвальдКузнец

НордТорвальдКузнец
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Мда....зачем я писал целый монолог из 8 пунктов - если его всё равно не прочтут и не захотят понимать? Вот я смог привести аж 8 - подробных ЗА - почему я с Рикке. Причём все пункты не однотипны. А вот сможет ли Enemoriana привести подобно мне хотя бы половину таких же разумных и логичных выводов но в пользу ГАЛМАРА?)) Кроме того что он нравится ей брутальностью?


Да - я видел в Совнгарде Ульфрика. Галмара не видел. Думаю что если играть за Бб то в Совнгарде можно будет наткнутся на Туллия или Рикке (хотя думаю что на Тулия - который выдаст что то типа: Ооололо чё я тут делаю? гребанные норды - чертов мёд)) )

Ну Туллий ымперец если что. А вот в Свонгарде ты встретишь и Ульфрика и Галмара, причем последний будет тебя всячески проклинать, а сам Ульфрик осознает свою бессмысленную и кровопролитную тягу к власти, которая стала пище для Алдуина. Он наоборот восхвалит Довакина и обрадуется за него. И в

ообще я за Ымперию. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых