Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Честное бессмертие и мощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение ermaktdu

ermaktdu
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Дело в чем. Играю я на адепте. И качая разные профы как то наткнулся на удивительный факт, что если совместить 3 профы то можно получить бессмертие и невероятный демаг. Дело это долгое но стоящее. Все профы нужно прокачать до 100 это во первых (Зачаровка, Кузнец, Алхимия). В Зачаровку вложить 11 перков, в Алхимию 7, в кузнеца по усмотрению (смотря что носите). Алхимия качается нудно и долго сразу скажу, кузнеца и зачаровку куда быстрее. . По ходу прокачки
зачаровки нужно обязательно снимать чары с предметов. Чем больше видов чар тем лучше. Так вот, когда это все готово можно приступить к процессу так сказать:

- Покупаем ЭЛИКСИР зачарователя (который даёт прибавку 25% к силе чар), или создаём сами с помощью алхимии.

- Юзаем его и чарим перчатки, броню, кольца, амулет, голову на прибавку в силе алхимии, 22% что ли там на вещь = 5 вещей 110% примерно.

- Одеваем зачаренные вещи и создаём новый эликсир для зачарователя, но уже под действием чар на броне, алхимия будет при этом 200 (примерно) и зелье получиться примерно около 50%.

- Опять же используем эликсир. Чарим вещи уже на 40-50% к алхимии. 5 вещей = 250% (в вещах), а значит алхимия 350 будет, значит следующий эликсир будет еще мощнее. Делаем так пока не надоест.
Следующий шаг последний: создав достаточно мощное зелье с N% (с энным процентом прибавки к зачаровке). Чарим 5 вещей на навык кузнечное дело (прибавляет так же как к алхимии). Создаём с помощью зачаренных вещей на алхимию Эликсир кузнеца (он будет так же очень сильным). Теперь одеваем вещи зачаренные на кузнеца, создам сет брони и оружия. Выпиваем склянку кузнеца и улучаем броню на верстаке и оружие на точильном станке. Статистики должны быть очень высокими. Ну очень высокими. У меня например лёгкая броня мощьнее раз в 5 чем фул сет даэдра.
Ну и на закуску. Выпиваем еще 1 эликсир зачарователя и зачариваем броню. Сапоги обязательно чарим на сопротивление магии, 2 чара на сапоги огонь и лёд. если элексир будет достаточно мощным то можно зачаровать даже больше 100% к сопротивлению. На кольцо чарим 1 чар на сопротивление электричеству, другой например на + к урону луком, одноручкой, друручкой. В общем после всех этих операции у вас будет просто терминатор. У меня например почти каждый противник ложиться с 1ой подачи и ни 1 противник не может меня пробить ни магией ни физическим уроном)). Может это только на адепте так))

З.Ы.: Сильно не ругайтесь, 1 раз пишу подобного рода пост. может кому поможет. :whistling:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Для таких инструкций открыли специальную тему "Секреты", делитесь там своими находками с прогрессивной общественностью. =)

Хорошее подробное описание, но способ всё-таки не новый. Это не баг, а особенность игровой механики, которую лучше не использовать, чтобы не терять интерес к игре. Скорее уж наоборот - нужно сознательно ограничивать собственные возможности, чтобы герой не стал непобедимым убертанком.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#3 Ссылка на это сообщение ermaktdu

ermaktdu
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Для таких инструкций открыли специальную тему "Секреты", делитесь там своими находками с прогрессивной общественностью. =)

Хорошее подробное описание, но способ всё-таки не новый. Это не баг, а особенность игровой механики, которую лучше не использовать, чтобы не терять интерес к игре. Скорее уж наоборот - нужно сознательно ограничивать собственные возможности, чтобы герой не стал непобедимым убертанком.


Ну я просто не видел чтоб кто то подобное писал)) Мне интересно а на самом сложном уровне эта тема канает?) Проверять просто не хочется, заново качаться, а то я уже стал таном во всех городах, 49лвл, главный сюжет даже не начинал еще проходить) Прошел тока Саратников, сейчас Гильдию воров прохожу.

#4 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Не поленился сделать шмотки на +600% к алхимии и кузнечному делу.
Есть-таки от этого польза без потери интереса к игре - сделал пару комплектов совершенно непробиваемых и аццки зачарованных доспехов, выдаю их спутникам, чтобы не умирали. Оружие у спутников, конечно, обычное, созданное без этого читерства.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#5 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Модераторы/админы, прежде чем удалять тему, объедините её с такой же. Интересный материал(если вы вообще захотите это сделать).
Все суета и томление духа.

#6 Ссылка на это сообщение J0nes

J0nes
  • Следопыт
  • 94 сообщений

Отправлено

Не поленился сделать шмотки на +600% к алхимии и кузнечному делу.
Есть-таки от этого польза без потери интереса к игре - сделал пару комплектов совершенно непробиваемых и аццки зачарованных доспехов, выдаю их спутникам, чтобы не умирали. Оружие у спутников, конечно, обычное, созданное без этого читерства.

Спутники игру сильно облегчают, а бессмертный спутник это тоже самое что два астронаха. Можно просто стоять сзади и смотреть как он всех боссов убьет

#7 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А как сделать зелье зачарователя?

#8 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А как сделать зелье зачарователя?


смешать живицу спирригана, когти ворожеи и крылья синей бабочки.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#9 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А где можно купить эликсир? Везде только зелья, да микстуры ))

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется лафа закончилась.
Алхимия - 100, взяты 5 перков на усиление и перк на 25% повышение эффективности
Зачарование - 100, тоже все нужные перки взяты.

Под действием эликсира зачарователя были созданы перчатки, амулет, кольцо, шляпа с эффектом 28% к алхимии. С этим сэтом создано зелье на 32% к зачарованию, с этим зельем удалось создать новый сэт на алхимию лишь с прибавкой в 29%, с этой прибавкой более сильное зелье зачарования создать уже не удалось (то есть максимум так и остался 32%)

#11 Ссылка на это сообщение ermaktdu

ermaktdu
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Кажется лафа закончилась.
Алхимия - 100, взяты 5 перков на усиление и перк на 25% повышение эффективности
Зачарование - 100, тоже все нужные перки взяты.

Под действием эликсира зачарователя были созданы перчатки, амулет, кольцо, шляпа с эффектом 28% к алхимии. С этим сэтом создано зелье на 32% к зачарованию, с этим зельем удалось создать новый сэт на алхимию лишь с прибавкой в 29%, с этой прибавкой более сильное зелье зачарования создать уже не удалось (то есть максимум так и остался 32%)


Это с патчем 1.2 так? я просто на старом играю

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Это с патчем 1.2 так? я просто на старом играю

Да.

#13 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Под действием эликсира зачарователя были созданы перчатки, амулет, кольцо, шляпа с эффектом 28% к алхимии. С этим сэтом создано зелье на 32% к зачарованию, с этим зельем удалось создать новый сэт на алхимию лишь с прибавкой в 29%, с этой прибавкой более сильное зелье зачарования создать уже не удалось (то есть максимум так и остался 32%)


то же самое. последний патч установлен. Значит, "честное бессмертие" закончилось.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#14 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

- Юзаем его и чарим перчатки, броню, кольца, амулет, голову на прибавку в силе алхимии, 22% что ли там на вещь = 5 вещей 110% примерно.

броня почему-то не энчантиться на алхимию.

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Энчатить на алхимию можно только кольцо, амулет, перчатки, шлем.

#16 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

ну в чем интерес играть за бессмертного довакина?) нет уж нафиг такой абуз
Изображение Внезапен и хитер.

#17 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не получается создать зелье зачарователя больше 29%
Есть 4 шмота на алхимию по 26% Выше ну ни в какую

#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не получается создать зелье зачарователя больше 29%
Есть 4 шмота на алхимию по 26% Выше ну ни в какую

Надо докачать зачарователя до 100 и перки нужные взять, купить эликсир зачарователя (25% на 60 сек), выпить эликсир и сваять шмотки с прибавкой на алхимию, выкачать алхимию до 100 и взять нужные перки на усиление, создать зелье на повышение зачарования, с ним создать шмотки на алхимию, а с ними уже зелье на 32%.

#19 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну эликсир я сам такой бадяжу, только жаль он всего на 30 сек. А вот зачарование у меня всего 90. Спасибо, что разъяснил))

#20 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

я до этой фишки как-то давно сам допёр, и уже было раскатал губу на то, что автор в гайде расписал, даже уже пытался со своей совестью заранее договориться на сколь мощных зельях я остановлюсь таки
НО... на 29% всё встало колом, +29 к кузнечному и алхимии, к торговле также и ни шагу дальше как ни пнись
и это было ещё без единого патча, так-то вот

можно создать зелье зачарователя на 35% (есть один нюанс), но всё равно шмот будет на алхимию и кузнеца чароваться на 29%, так что единственная выгода этой фишки - это создание зелья кузнеца на 142% улучшения

а фишка такова - фалмерский шлем спокойно влазит на ваш чердак с маской драконьего жреца (вроде Кросис даёт +20% к алхимии), чаруем шлем фалмера на +29% к алхимии, напяливаем маску, шлем, кольцо, ожерелье, перчатки (всё на 29% к алхимии) и создаём зелья кузнеца на +142%. :dwarf:

ах да, с зельем зачарователя на 35% на каплю можно поднять защиту от холода\огня\молний (вместо 54% будет 55%), урон там всякий (вместо 45% будет 48%) и т.д. , но это всё мелочёвка


интересен другой вопрос: почему так коряво чарятся магические одеяния (может у меня одного так?)
к примеру, разобрал я шмот мастера-разрушителя (на 22% меньше магии дя заклинаний разрушения + на 150% магия восстанавливается быстрее), но каким бы мегапоцем я ни был, я могу зачарить это свойство на вещь с показателями 15% и 10% соответственно
смахивает на издёвку - 10% к регену маны, когда ты опупенный зачарователь блин
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых