Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#302 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

А суповая ложка Исграмора особенно радует меня-ибо она вилка)))

А доля правды в столовых приборах есть - когда персонажи на скринах держат в левой руке булаву, а в правой меч, да и, к тому же, радостно несутся на какую-нибудь зверушку, у меня почему-то неизменно возникает ассоциации с гигатскими вилкой и ножом))... Больше не флужу...

Да, и раз уже зашла сюда - ни у кого не попадались квесты, критично глючные при наличии с собою компаньона?? Просто приключилась история с "Ходячим кошмаром" при заходе в башню - при первой попытке пропал в неизвестность постоянный компаньон, при оставлении его на пороге глюкнуло уже жреца, который как бы зашел в помещение, но квестовая стрелка указывала куда-то в самые глубины... Решилось дело тем, что, откопав более задний сейв (а то есть дурная привычка без разбору лупить по F5, не проверив на заглючки), бросила на крыльце данмера, "слетала" домой, приказала компаньону отвалить, и тогда проблем больше не было... Для чего спрашиваю - чтоб знать на всякий случай, а то ж не всегда резервы делаю...

#303 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и раз уже зашла сюда - ни у кого не попадались квесты, критично глючные при наличии с собою компаньона?? Просто приключилась история с "Ходячим кошмаром" при заходе в башню - при первой попытке пропал в неизвестность постоянный компаньон, при оставлении его на пороге глюкнуло уже жреца, который как бы зашел в помещение, но квестовая стрелка указывала куда-то в самые глубины... Решилось дело тем, что, откопав более задний сейв (а то есть дурная привычка без разбору лупить по F5, не проверив на заглючки), бросила на крыльце данмера, "слетала" домой, приказала компаньону отвалить, и тогда проблем больше не было... Для чего спрашиваю - чтоб знать на всякий случай, а то ж не всегда резервы делаю...


Мой компаньон во время выпонления квеста остался на пороге храма, и мы с священником благополучно выполнили квест. Когда я вышел из храма, меня ждал мой спутник и как ни в чем не бывало последовал за мной.

23.jpg


#304 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мой компаньон во время выпонления квеста остался на пороге храма, и мы с священником благополучно выполнили квест. Когда я вышел из храма, меня ждал мой спутник и как ни в чем не бывало последовал за мной.

Я проверяла - его там не было... Даже нарочно, все равно сохранка уже была запоротой, слетала в Вайтран - там тоже... Хорошо, что осталась со времен глючного Ждалкера привычка перед особо проблемными заданиями делать сохранку с именами типа dzopa))... Она-то и спасла от потери...

#305 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А суповая ложка Исграмора особенно радует меня-ибо она вилка)))

Ну про ложку-то есть реплика, а вот про клинок - нет )))

Доспехи у меня по-прежнему размножаются =) Скоро хоть весь Скайрим в драконью броню одевай. Хорош ульфриков подарочек, хорош )))

#306 Ссылка на это сообщение MikeNew

MikeNew
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Во время первого прохождения попался квест в какой-то из локаций рядом с Вайтраном: в сундуке нашел то ли какой-то говорящий камень или звезду который пафосным голосом меня куда-то послал. Теперь эту локацию не могу найти, подcкажите где это?

#307 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуста !!!!! Прошел квест с боэтией . Пришлось убить Эрика . Кто нибудь знает как его оживить (заклинание(но только чтоб он не был зомбаком) , чит-код) ????

#308 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуста !!!!! Прошел квест с боэтией . Пришлось убить Эрика . Кто нибудь знает как его оживить (заклинание(но только чтоб он не был зомбаком) , чит-код) ????

resurrect?

#309 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

пробовал , и Eric тоже писал .

#310 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Как определить местонахождение NPC на карте?(кодом(!))

#311 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Stretchslow Имеешь виду персонажа , за которого играешь ?

#312 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Нет

#313 Ссылка на это сообщение alex.west

alex.west
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

к кому обратиться, чтобы купить дом в Солитьюде? я весь синий дворец облазил и не :confused: нашёл(

#314 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

К Фолку Огнебороду по-моему.....

#315 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Stretchslow Если ты говоришь про перса , который тебе помогает , то такого кода нет (точно)

#316 Ссылка на это сообщение Stretchslow

Stretchslow
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

серый котяра
Нет,не про него!Просто я помог одному человеку сбежать из пещеры,а он свалил в неизвестном направлении((
Еще мне не помешал бы код на взлом замков к которым нужен ключь или на прохождение через стены

и еще один вопрос:
Где еще кроме Рифтена есть приют?

#317 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Еще мне не помешал бы код на взлом замков к которым нужен ключь или на прохождение через стены

А ключ_ достать? ) Не? Ну, тогда консоль - клик на сундук/дверь - unlock. Работает для любого замка, с ключом он или нет.
Проходить сквозь стены, землю, что угодно еще, а также парить в воздухе - tcl.

#318 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Где еще кроме Рифтена есть приют?

нигде

23.jpg


#319 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Поженился на орке-кузнеце из Маркарта, после того как я вышел из Храма Мары - она пропала. Ни в кузне, ни в доме, нигде её нет.
Изображение

#320 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы радовался.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#321 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы радовался.


Чему.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых