Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#342 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще Я ДРАКОНОРОЖДЕННЫЙ! А одна из основных забот клинков - чтобы моя жопа была вылизана до блеска.

Правы Седобородые, когда говорят, что клинки используют драконорожденных.

#343 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

А в принципе вы все праву . Пускай эти "умники" идут НАФИГ !!!!!!!!!!

#344 Ссылка на это сообщение alex.west

alex.west
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

как прятать тела?не могу понять >_<

#345 Ссылка на это сообщение Nirgal

Nirgal
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго дня, возникла проблема прохождения линии заданий «гильдии воров». После прохождения квеста «Ясность», Бриньольф отправляет на встречу с Мавен Чёрный Вереск но диалога нет кроме строк «о отношении с гильдией воров и рассказа о себе», соответственно и следующее задание «Неправильный мед» не дает. Кто ни - будь сталкивался с такой проблемой? И как обходили?

#346 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Всем привет . Кто-нибудь знает такой плагин , чтоб поставил предмет на стол и он всё время стоял ? А то 2 часа дом обставлял , потом пошёл сражаться , пришёл домой , а там всё разбросано :sweat: :sweat: :sweat: :sweat: :sweat:

#347 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго дня, возникла проблема прохождения линии заданий «гильдии воров». После прохождения квеста «Ясность», Бриньольф отправляет на встречу с Мавен Чёрный Вереск но диалога нет кроме строк «о отношении с гильдией воров и рассказа о себе», соответственно и следующее задание «Неправильный мед» не дает. Кто ни - будь сталкивался с такой проблемой? И как обходили?

ты уверен, что выслушал Бриньольфа и активировал нужные диалоги?

#348 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел книгу в которой говориться, что нужно разгадать загадку красного орла как-то так. Так вот я не знаю, что делать.
Изображение

#349 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Нашел книгу в которой говориться, что нужно разгадать загадку красного орла как-то так. Так вот я не знаю, что делать.


Нужно получить меч красного орла и вставит в его в камень в пещере его же имени. Меч можно взять у изгоев рядом с пещерой красного орла.

Всем привет . Кто-нибудь знает такой плагин , чтоб поставил предмет на стол и он всё время стоял ? А то 2 часа дом обставлял , потом пошёл сражаться , пришёл домой , а там всё разбросано :sweat: :sweat: :sweat: :sweat: :sweat:


Такого плагина просто нет. А то что они разбросаны, это баг физики либо полигонов игры, который надеюсь исправят патчем.

Всем доброго дня, возникла проблема прохождения линии заданий «гильдии воров». После прохождения квеста «Ясность», Бриньольф отправляет на встречу с Мавен Чёрный Вереск но диалога нет кроме строк «о отношении с гильдией воров и рассказа о себе», соответственно и следующее задание «Неправильный мед» не дает. Кто ни - будь сталкивался с такой проблемой? И как обходили?


Бывает подобная проблема, багается АИ НПСей... Загрузи предыдущие сохранение и проблема должна исчезнуть.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#350 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Вопрос: Вутрад нельзя улучшить на точиле? Секира остается в том виде, в котором ее получаешь от Йорлунда? Если так, то второй вопрос (правда, это больше относится к разработчикам...) - почему в игре ВСЕ оригинальное оружие (артефактное, получаемое по различным квестам), имеющееся в единственном экземпляре, ВСЕГДА слабее улучшенного стального (а некоторое даже железного!)? Что за несправедливость? Легендарная секира Исргамора по мощи уступает свежевыкованному стальному топорику! Обычно в фентезийных мирах такого не наблюдается. Оружие какого нибудь знаменитого почившего героя является объектом поисков именно из-за его исключительно выдающихся качеств. На то они и легендарные раритеты, кованные знаменитыми мастерами древности и заговоренные могущественными магами давних времен. Не чета нынешним должны быть...
Изображение

#351 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Как я понял патча такого тоже нет ?

#352 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Вопрос: Вутрад нельзя улучшить на точиле? Секира остается в том виде, в котором ее получаешь от Йорлунда? Если так, то второй вопрос (правда, это больше относится к разработчикам...) - почему в игре ВСЕ оригинальное оружие (артефактное, получаемое по различным квестам), имеющееся в единственном экземпляре, ВСЕГДА слабее улучшенного стального (а некоторое даже железного!)? Что за несправедливость? Легендарная секира Исргамора по мощи уступает свежевыкованному стальному топорику! Обычно в фентезийных мирах такого не наблюдается. Оружие какого нибудь знаменитого почившего героя является объектом поисков именно из-за его исключительно выдающихся качеств. На то они и легендарные раритеты, кованные знаменитыми мастерами древности и заговоренные могущественными магами давних времен. Не чета нынешним должны быть...

Дело в том что оружее даётся тебе на определённый уровень твоего персонажа. Т.е. выполнил квест на 14 уровне, тебе дали оружее на 14 уровень с соответственными характеристиками. Улучшить можно всё, только имей в наличии необходимый материал для точения и нужный навык в ветке кузнеца.
Урон созданого оружия(по шаблону разрабов) зависит от твоего уровня, навыка владения данным типом оружия(точно не уверен) и уровня прокачки навыка(в данном случае кузнеца) + множитель улучшения(зелья,магич. эффекты вещей). Иначе пришлось бы писать Лвл лист для каждого оружия. Расчитывать подходящий урон на каждом уровне персонажа.
А это ещё кило лишней работы.
Ни в одной RPG не видел чтоб характеристики "легендарного" оружия росли с уровнем персонажа,с магией да, но не оружием.

Как я понял патча такого тоже нет ?

Да, когда будет неизвестно.
И будет ли он вообще...
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#353 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

как прятать тела?не могу понять >_<


навёл курсор на объект, зажал "Е" и двигаешься в нужном направлении. Это чтобы оттащить труп куда-нибудь или подтянув к краю обрыва, скинуть вниз.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#354 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Sparcs, да я не о том говорю. Твои комментарии совершенно правильны и справедливы. Факт такой - Вутрад на точиле НЕ улучшается! У меня ГГ 60-го уровня, ветка кузнеца прокачана по полной. Взял я Вутрад на 58-м. Другое оригинальное оружие пока оставим в покое. В игре полно оружия, которое попросту не появляется в списке, когда пользуешься точилом. Например, Клык Квозеина, кинжал драконьего жреца (не помню точно, но кинжалов, кажется, в этом списке больше всего), эбонитовый клинок Мефалы, наконец. Так вот Вутрад у меня входит в их число. Я, собственно, потдверждение своим наблюдениям хотел увидеть, вот и все!
Изображение

#355 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

А... Да такое наблюдается.
Неправильно понял вопрос.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#356 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том что оружее даётся тебе на определённый уровень твоего персонажа. Т.е. выполнил квест на 14 уровне, тебе дали оружее на 14 уровень с соответственными характеристиками. Улучшить можно всё, только имей в наличии необходимый материал для точения и нужный навык в ветке кузнеца.
Урон созданого оружия(по шаблону разрабов) зависит от твоего уровня, навыка владения данным типом оружия(точно не уверен) и уровня прокачки навыка(в данном случае кузнеца) + множитель улучшения(зелья,магич. эффекты вещей). Иначе пришлось бы писать Лвл лист для каждого оружия. Расчитывать подходящий урон на каждом уровне персонажа.
А это ещё кило лишней работы.
Ни в одной RPG не видел чтоб характеристики "легендарного" оружия росли с уровнем персонажа,с магией да, но не оружием.


Да, когда будет неизвестно.
И будет ли он вообще...

Соловьиный клинок нельзя улучшить. Он даже в списке улучшаемых вещей не появляется

#357 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Додрого вечера . Кто-нибудь знает такой чит-код , чтоб можно было получать дополнительные очки способностей (чтобы прокачивать ветки способностей ?

#358 Ссылка на это сообщение Alexandeerr

Alexandeerr
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Додрого вечера . Кто-нибудь знает такой чит-код , чтоб можно было получать дополнительные очки способностей (чтобы прокачивать ветки способностей ?


Artmoney тебе в помощь)). Ну или вот этот мод.
Изображение

#359 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Соловьиный клинок нельзя улучшить. Он даже в списке улучшаемых вещей не появляется


Можно улучшить, но только до безупречного

Изображение Изображение
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#360 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Додрого вечера . Кто-нибудь знает такой чит-код , чтоб можно было получать дополнительные очки способностей (чтобы прокачивать ветки способностей ?

Консоль.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#361 Ссылка на это сообщение серый котяра

серый котяра
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Помогите!Немогу пройти безумный ум . прошёлв одни из 3 ворот . Там дерутся 2 голема . Как я понял одного из них я должен убить . А КАК ?????????

И вообще какой здесь смысл ? В перввых двух понял . В 1 воротах он себя ненавидет за (забыл за что :ermm: ) , Во 2 воротах Септимия Безумного мучают кошмары . а здесь что :blink: ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых