Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#442 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

повстречалась мне раз в горах на юге бабуся с подписью "сумасшедшая", умоляла шарахнуть её Ваббаджеком, чуть на колени не падала)) но при себе у меня его не было, а вернувшись туда уже с ним, я эту умалишённую не обнаружил

Мне тоже интересно что произойдет), тоже ее встречал, ваббаджека как назло не оказалось.

Хм. Интересно. А можно её точное местонахождение? Я бы к ней наведался, и ваббаджек бы не забыл :whistling:

#443 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

ну попробуй, поржошь хотя бы :muahaha: не буду говорить но там смешной спойлер


попробовал. Квест действительно смешной. В этот раз добрался до пещеры без фэсттревела - всё нормально: сообщница вампира была мертва, как и полагается - валялась в одном из проходов. Ни один ополченец не пострадал :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#444 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Интересно. А можно её точное местонахождение? Я бы к ней наведался, и ваббаджек бы не забыл :whistling:


Она рамдомно появляется где захочет и когда захочет, можно просто побегать по миру вдруг попадется).
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#445 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Она рамдомно появляется где захочет и когда захочет, можно просто побегать по миру вдруг попадется).

вот-вот, я теперь Ваббаджек с собой таскаю, встречу и :dwarf:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#446 Ссылка на это сообщение Saor

Saor
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А ничего особенного и не происходит, мне она попалась в аккурат после завершения квеста Шеогората - посох еще не выкинул. Вот и выполнил ее пожелание. За 15+ попыток она превращалась только в кролика, секунд на 10. Потом опять становилась человеком и опять клянчила "ваббаджекнуть". Хотя, за каждое применение посоха мне исправно накручивали "Штраф за нападение", но тут же списывали по причине "Последний свидетель исчез".

#447 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

А ничего особенного и не происходит, мне она попалась в аккурат после завершения квеста Шеогората - посох еще не выкинул. Вот и выполнил ее пожелание. За 15+ попыток она превращалась только в кролика, секунд на 10. Потом опять становилась человеком и опять клянчила "ваббаджекнуть". Хотя, за каждое применение посоха мне исправно накручивали "Штраф за нападение", но тут же списывали по причине "Последний свидетель исчез".

короче, бабуся походу наглухо ваббаджекнутая на весь чердак ))

меч Хьялти (древний нордский) кому отдать? меч лежит, а никто его не просит)
опять на какой захудалый хутор тащить?
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#448 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

меч Хьялти (древний нордский) кому отдать? меч лежит, а никто его не просит)
опять на какой захудалый хутор тащить?


походу надо идти в гостиницу Старый хролдан (или как то так) и поспать там.
гостиница между Рорикстедом и Маркартом
  • AlleS это нравится

#449 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Дрелас. Обитает в "доме Дреласа", как ни странно) Кто этот данмер? Нападает, как переступаю порог - даже не поздоровавшись. В его доме и на трупе не нашёл ничего, что рассказало бы о нём. Ни книжек, ни дневников.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#450 Ссылка на это сообщение Антон Андреев

Антон Андреев
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

1. Из гильдии воров можно выйти через потайную дверь в склепе недалеко от города,но можно ли войти обратно через эту же отодвигающаяся плиту? Всё облазел,рубильника не нашёл. А постоянно бегать через крысу довольно геморройно.
2. У Соратников,чтобы стать оборотнем,надо пройти несколько квестов. Один из первых это пойти в пещеру и завалить главаря фалмеров. Дело в том,что фалмеры сами по себе не слабые,а главарь ну просто очень лютый,уровне на 15 последний раз пробовал,завалил он меня без особых усилий. Сейчас 18,ещё не лезу туда. Так и должно быть,что квест даётся на маленьком уровне,а выполнить его нельзя ещё довольно долго?
3. Задание "Рассветная Заря",где статуя просит найти её звезду или чего-то там такое. По маркеру спускаюсь в пещеру,но там ничего,кроме камня,в который надо какое-то оружие засунуть. Оружия,само собой,нет и непонятно где брать. Искал решение в интернете,момент с камнем везде опускался и проблема решена не была.

На поиск ответов на эти вопросы я потратил не мало времени в интернете,но ничего так и не нашёл,потому и пишу тут. Большая просьба,помогите)

#451 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Антон Андреев,
1) посередине того гроба, что отодвигается, есть кнопка - нажми (ромбик такой)
2) странно, но мне этот квест не выдали) попробуй из стелса их, по одному (если вор), расставь руны и замани их (если маг), напейся зелий и одень броню, которой лучше владеешь (если воин).
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#452 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

3. Задание "Рассветная Заря",где статуя просит найти её звезду или чего-то там такое. По маркеру спускаюсь в пещеру,но там ничего,кроме камня,в который надо какое-то оружие засунуть. Оружия,само собой,нет и непонятно где брать. Искал решение в интернете,момент с камнем везде опускался и проблема решена не была.

3) Насколько помню в этом квесте никакое оружие в камни не засовывается.
Кратко о квесте на русском и подробно на английском.
Почему-то вспоминается один необычный "открыватель" в какой-то пещере, возможно это было в этом квесте, где нужно было в чашу (такую-же как некоторые светильники) закинуть светящийся гриб (об этом было написано в книге поблизости) со стенки для того чтобы открылся проход дальше. Может это и есть ваш камень? :) (если нет, лучше покажите скриншот(ы))

#453 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

По маркеру спускаюсь в пещеру,но там ничего,кроме камня,в который надо какое-то оружие засунуть. Оружия,само собой,нет и непонятно где брать.


3) Насколько помню в этом квесте никакое оружие в камни не засовывается.


точно, там не нужно ничего в камень засовывать - нужно просто дотронуться до него (кнопка Е по умолчанию). Меч уже в камне торчит (рукоять сверху видна).
Изображение
После этого, ГГ возносится куда повыше и Меридия говорит финальную речь. Потом ... "отпускает". Вот тут у меня был баг во всех четырёх прохождениях - после разговора перс разбивается насмерть при приземлении. Поможет только чит "tcl", введёный после разговора, в начале приземления. После приземления ввести чит ещё раз.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#454 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

собрал себе красивый наряд - всё в золотых тонах
маска Конарика (добыта в игре)
броня Туллия (сваял консолью)
позолоченные наручи (нашёл в покоях императора)

смотрится обалденно, вот только обувку не могу в тон найти - золото с коричневым, может подскажете, что подойдёт к моему красивому сету?
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#455 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

где можно вампиром стать, в обливе было просто в темном братстве попросить вампира и он укусит, а тут хз как, а бегать искать вампиров не охото, помогите плиз

#456 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

где можно вампиром стать, в обливе было просто в темном братстве попросить вампира и он укусит, а тут хз как, а бегать искать вампиров не охото, помогите плиз

да там искать-то сильно не надо
буквально на первых же квестах зашлют в какую-нить пещеру, там тебя и заразят, если ты конечно дашь вампиру к себе подойти, а не marksman100 его издали ;)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#457 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Просто интересно, вот стал таном во всех городах, мне за это ниче не дадут, да?)

#458 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Просто интересно, вот стал таном во всех городах, мне за это ниче не дадут, да?)

а как же чувство гордости за себя любимого? ))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#459 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

а как же чувство гордости за себя любимого? ))

Гордость это конечно прекрасно)))) НО Я ХОЧУ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ МУХАХАХАХ... Ну или хотя бы штучку какую нибудь ^^

#460 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Просто интересно, вот стал таном во всех городах, мне за это ниче не дадут, да?)

Ничего не дадут, дают только клинки и топоры владений при становлении таном.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#461 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос, я стрелял-стрелял по всем мишеням но толку - 0.
http://www.youtube.com/embed/jE7--9uhxEs
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых