Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#462 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос, я стрелял-стрелял по всем мишеням но толку - 0.

Посмотрите еще раз это видео... там дальше слева, за камнем есть еще мишень в нее надо стрелять, особенно заметно на 47 секунде.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#463 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Посмотрите еще раз это видео... там дальше слева, за камнем есть еще мишень в нее надо стрелять, особенно заметно на 47 секунде.


Спасибо, за помощь.
Изображение

#464 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

После сна на кровати Хьерима в Виндхельме (даже после 10-12 часов) не пишут, что получен заряд бодрости. С чем это может быть связано и можно ли как-нибудь это исправить? Такая фигня была на v1.3.10, сейчас v1.4.21 - все то же самое. Модов никаких не установлено.
В самом начале игры спал и меньшее количество часов на кровати в доме кузнеца деревушки Ривервуд и заряд бодрости без проблем появлялся.
Позже перебрался в дом Маркарта. Там тоже не появляется бодрости после сна. Проверил в том числе и в "Активных эффектах" - ничего не добавляется.

И еще один вопрос. Как не появлюсь в Солитьюде - "Всякая всячина" всегда закрыт, остальные магазы работают. Вроде бы один или даже два раза бывал в нем, а теперь не выходит. Это баг такой или тут что-то по сюжету с каким-либо квестом связано?

#465 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

И еще один вопрос. Как не появлюсь в Солитьюде - "Всякая всячина" всегда закрыт, остальные магазы работают. Вроде бы один или даже два раза бывал в нем, а теперь не выходит. Это баг такой или тут что-то по сюжету с каким-либо квестом связано?

У меня аналогично произошло с "Товарами Белетора", в Вайтране. Я быстро вышел из магазина, до того, как торговец успел завершить свою прощальную фразу, и он автоматически вышел со мной на улицу. Хотя торговцы обычно не покидают магазин в середине дня. Как только он вышел, дверь автоматически закрылась на замок, но когда он развернулся и вошел обратно, замок не открылся. Теперь уже пару дней магазин закрыт. Поймаю Белетора на улице - не знаю, что сделаю.
freedom_logo.png

#466 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Маразм какой-то, да и только. Уже столько патчей вышло, а этот глюк так и не пофиксили, получается.

А если я взломаю магаз, не привлекая внимания чтобы не получить штраф и зайду во внутрь, то продавец должен быть на месте?

Сообщение отредактировал zavulon: 12 февраля 2012 - 19:15


#467 Ссылка на это сообщение stassold

stassold
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Кто скажет что это такое?

Изображение

Изображение

#468 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

кузница атронахов и перчатка без колец - в книжках рядом это описано :ermm:

#469 Ссылка на это сообщение Dillizar

Dillizar
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Народ, а что нужно качать войну со щитом и одноручным топором, я 17 уровня и всё это время я повышаю количество жизней, но ещё есть запас сил, который я пока вообще не трогал. И вот я хочу спросить, как вы считаете, одноручному войну вообще нужен запас сил или всё кидаем в жизни и не паримся?

#470 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

И вот я хочу спросить, как вы считаете, одноручному войну вообще нужен запас сил или всё кидаем в жизни и не паримся?


чем меньше запас сил - тем меньше силовых атак сможешь провести или в спринте меньше пробежать, если вдруг захочешь "ноги сделать")
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#471 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Через раз кидайте ;) то в хп то в запас сил и тыды :) будет нормально) Я вот так игрался 1 персом... ниразу не помер :)

Otec%20Tyk.gif


#472 Ссылка на это сообщение Dillizar

Dillizar
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Просто суть в том, что я то тоже ниразу не помер (точнее подыхал, но ток когда недооценивал противников или зазёвывался) Большой запас ХП тащит, даж убегать от противников нет смысла, жизни то не ужодят. Я вот и не могу понять... Я думаю так, запас сил и жизни в соотношении 50 на 50 нужны войну который решил двумя мечами орудовать т.к. там смысл в том, что ты не можешь защищаться и тебе нужны силовые атаки, чтоб противнику снять много жизней и быстро, больше я никому не вижу смысла запас сил качать. Ну может ещё вору, но пока не знаю в каком соотношении. Если есть мысли на эту тему поделитесь. Запас сил для бега это слишком большая роскошь, т.к. есть лошади, запас сил для боя, ну пока ты прикрыт щитом, чуток запаса востановиться, как раз для следующего сокрушительного удара. Если возможно обоснуйте логично, как вы эти параметры вкидываете, чем руководствуетесь?

#473 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

для ударов щитом тоже выносливость требуется, да и при блокировке. Силовые удары щитом тратят столько же сил, как и удар оружием. Хотя если таскать щит только чтоб прикрыться - может и не надо так вкладываться. В крайнем случае - есть бижутерия на восстановление запаса сил и оружие, передающее ГГ часть выносливости противника.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#474 Ссылка на это сообщение Dillizar

Dillizar
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Аааа в этом и фиша, читал тут гайд, да думаю все читали уже, там советуют в ветке щита не качать удар им и если так подумать то это логично, есть оружие им и нужно бить, удар щитом служит чисто для того, чтоб отбросить противника, но мне для этого пока служит крик, а удар щитом это лишнее, но это я пока тож не решил окончательно.

P.S. Ех... вот быда Диабла, вот там голову приходилось поломать, как бы так качнуться, чтоб попу на харде, при чистке первого данжа, не откусили)

#475 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

есть оружие им и нужно бить, удар щитом служит чисто для того, чтоб отбросить противника,


удар щитом плашмя наносит неслабый урон - но меньше конечно же, чем удар заточенным мечом или булавой) к тому же есть "спринт со щитом", сбивающий с ног противников.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#476 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

удар щитом плашмя наносит неслабый урон - но меньше конечно же, чем удар заточенным мечом или булавой) к тому же есть "спринт со щитом", сбивающий с ног противников.

я ради прикола качнул спринт, так прикольно разлетаются враги, прям боулинг)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#477 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

http://i.imgur.com/OkWrw.jpg
Во время зачистки гробницы нашел этот предмет. Но не нашел способа применить его. Предмет не квестовый и его запросто можно выбросить из инвентаря. Так как мне он не пригодился, я положил его на место. Кто-нибудь знает, для чего он нужен? Подозреваю, что это просто шутка такая: охотница за сокровищами считала, что жутко разбогатеет, и очертя голову ломанулась к месту, где он был спрятан, поплатившись за свою неосторожность и нетерпение жизнью.
freedom_logo.png

#478 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

находил и рукояти и запчасти от топоров - ничего не пригодилось(
наверное, как в Обле - ещё один недоделанный-вырезанный квест.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#479 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

в игре есть запчасти всего железного и стального оружия (кроме кинжалов), но куда его воткнуть сие неизвестно никому

я даже Дагону носил, думал соберёт в кучку по аналогии с бритвой :muahaha:

и по всем кузнецам с этими обломками бегал, мол может у кого из них появится строка типа "а давай восстановлю , и будет у тебя чудо-оружие, лучше обчного железного (стального)"

да много чего ещё, я ж дотошный)) но они нафик никому не нужны, а уж герою тем более
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#480 Ссылка на это сообщение Wordan

Wordan
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

имеется ли такой кв на то чтобы стать вампиром и где собаку найти и еще последний вопрос, собрал все маски драконих жрецов, а можно с ними что нить сделать, кроме того что надеть, продать или выкинуть

#481 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

квеста на то, чтобы стать вампиром нет, есть квест на то, чтобы излечиться. А стать вампиром довольно просто - почаще вступать в ближний бой с ними. Вспывает надпись "вы заразились тем-то и тем-то" - всё, процесс пошёл.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых