Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#522 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Там нужна штуковина от Септимия Сегония, этот механизм скрывает вход в Чёрный Предел. Это квест Хермеуса Моры, или по главной сюжетной линии.

Спасибо, теперь буду знать.
freedom_logo.png

#523 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Настроечная сфера нужна. Получить можно от Септимия Сегония или через консоль: player.additem 3532C 1
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#524 Ссылка на это сообщение vigo33

vigo33
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Здравствуйте)Не подскажите? В игре попадаются обелиски например как на посту Четыре черепа предлагают какую-то активацию???Может где какойто кв для этого есть?? И еще в подземельи Коллегии магов стоит рука на нее надо кольца даэдра одеть )А кв я так понимаю не существует)))Или можно както вскрыть витрину в библиотеке у Орка может там книги по началу квеста??

#525 Ссылка на это сообщение KIBS

KIBS
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Может где какойто кв для этого есть?? И еще в подземельи Коллегии магов стоит рука на нее надо кольца даэдра одеть )А кв я так понимаю не существует)))Или можно както вскрыть витрину в библиотеке у Орка может там книги по началу квеста??

Это-что то типа скрытого квеста. Около руки на столике лежит книга-почитай!
P.S Про способы открыть витрину незнаю, разве что чит-командой.

Здравствуйте)Не подскажите? В игре попадаются обелиски например как на посту Четыре черепа предлагают какую-то активацию???

Я либо просмотрел их либо не правильно вас понял.

P.S. Простите за орфографию если накосячил, что-то я просто туплю

#526 Ссылка на это сообщение vigo33

vigo33
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Спасибо за оперативнный ответ)))С Меня Сорри они называются пьедесталы а не обелиски )На данный момент помню стят на Наблюдательном посту *Четыре черепа* ,Северная горная застава и помоему на посту дозорных Стендарра возле Рифтена в горах)но по игре попадались еще токо не помню где))И все пьедесталы стоят очень близко к обрыву и с тех мест очень хороший просмотр на местность ))

#527 Ссылка на это сообщение vigo33

vigo33
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

С квестом про руку Обливиона не разобрался)В книге написано что с нее сняли 4 кольца и отдали на хранение в Арканеум))))Но никто ничего не знает))Хотя когда походишь к витрине в библиотеке и к шкафам написано что нид ключ)))Знач какое-то кв должен быть)Я надеюсь!))Это не просто гранж будет когда Орку принесешь 1000 работ Шалидора-- А он потом ключ даст?))
Я его обшаривал ((Ключа нет))

Сообщение отредактировал vigo33: 09 августа 2012 - 16:45


#528 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

С квестом про руку Обливиона не разобрался)В книге написано что с нее сняли 4 кольца и отдали на хранение в Арканеум))))


В Арканеуме есть запертый сундук, в нём и лежат кольца. Ключ для сундука не нужен, хватит и отмычек.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#529 Ссылка на это сообщение vigo33

vigo33
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Дмитрий Иоаннович Спасибо)))Я как то и не заметил тот сундучек)))кв сделал )

#530 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Обелиски - для квеста "Ритуальное Заклинание Разрушения". Квест интересный, загадка там хорошая и разгадывать ее интересно.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#531 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

С Малборном всё ясно, но она то тут как оказалась? (для тех, кто не помнит - это официантка на приёме в посольстве)

http://s2.hostingkar...8971f204377.jpg
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#532 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Э-э... Она там вообще-то всегда.

Что за ЕНБ такой у тебя?
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#533 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Э-э... Она там вообще-то всегда.


Да? Раньше никогда не замечал.

Что за ЕНБ такой у тебя?


Это сбалансированный ЕНБ. На мой взгляд отличный ЕНБ, только вот в некоторых домах Виндхельма и Солитьюда становится ну СЛИШКОМ светло.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#534 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А я его попробовал - темный ужасно.

Извиняюсь за флуд...
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#535 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю, в чем дело:
Заклинание "Отпугивание старшей нежити" стоит дешевле заклинания "Отталкивание нежити", в то время, как первое заклинание гораздо мощнее второго. Кто-нибудь может дать этому объяснение?)
http://i.imgur.com/nXpre.jpg
http://i.imgur.com/TcfeI.jpg
freedom_logo.png

#536 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь может дать этому объяснение?)

Может быть у них разный радиус действия? К примеру, одно из них действует "при касании" а другое "на цель"?
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#537 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть у них разный радиус действия? К примеру, одно из них действует "при касании" а другое "на цель"?

О, спасибо за идею, обязательно узнаю это опытным путём.
freedom_logo.png

#538 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Сегодня забрел на Пик Прыжок Барда. Была ночь и я чуток потупил на вершине, любуясь северным сиянием. Потом решил спрыгнуть в бассейн. Прыжок удался - мой ГГ удачно выплыл. И вот тут то я увидел призрак какого то хаммерфельца, который что то бормормотал про себя прогуливясь мимо бассейна. Я хотел было подбежать к нему и поинтересоваться, кто он и чего ему надо, но не тут то было! - Налетели изгои и затеяли драку. А призрак в это время достал лютню и чего то запел. Пока я разбирался с изгоями, призрак допел песенку и растворился!
Хоть я и записался перед прыжком, но повторить сие событие не получилось. Призрак больше не появлялся... Может кто из Вас знает, что это было?! Но это точно не глюк! Я так мыслю, это был призрак того самого барда, в честь которого назван пик. Может он квест какой дает?
Изображение

#539 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня забрел на Пик Прыжок Барда. Была ночь и я чуток потупил на вершине, любуясь северным сиянием. Потом решил спрыгнуть в бассейн. Прыжок удался - мой ГГ удачно выплыл. И вот тут то я увидел призрак какого то хаммерфельца, который что то бормормотал про себя прогуливясь мимо бассейна. Я хотел было подбежать к нему и поинтересоваться, кто он и чего ему надо, но не тут то было! - Налетели изгои и затеяли драку. А призрак в это время достал лютню и чего то запел. Пока я разбирался с изгоями, призрак допел песенку и растворился!
Хоть я и записался перед прыжком, но повторить сие событие не получилось. Призрак больше не появлялся... Может кто из Вас знает, что это было?! Но это точно не глюк! Я так мыслю, это был призрак того самого барда, в честь которого назван пик. Может он квест какой дает?

Да, призрак того барда. Он погиб, совершив аналогичный прыжок. А теперь, видя твой геройский поступок, при котором ты ещё и умудрился выжить, он разговаривает с тобой и в награду повышает тебе навык, не помню какой. Квест не даёт.
freedom_logo.png

#540 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

В пылу боя с изгоями я как то не заметил, что у меня повысился какой то навык. А повторить прыжок все же получилось, хотя сложно было понять, что мне говорил этот дохлый бард по имени Аззаэль, кажись, поскольку вокруг орали и гремели оружием изгои. Можно было попробовать сперва вырезать их всех, а опосля уже сигануть с обрыва - потом как нибудь так и попробую сделать - сохраненка осталась...
Изображение

#541 Ссылка на это сообщение Fenk

Fenk
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Действует ли зачарование - атака одноручным оружием увиличивается на %?

Оно действует, когда я ношу одно оружие? Одел 4 вещи +45% к атаке и выпил зелье +40% - урон не изменился.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых