Перейти к содержимому


Фотография

Мелкие вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#662 Ссылка на это сообщение новичок1

новичок1
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

 Пропала броня Печати Смерти (из инвентаря компаньона просто исчезла). В консоли набирала "player.additem 00020401B 1", появляется надпись, что такого кода нет. Что я неправильно делаю?? Помогите, пожалуйста,, хочется найти сокровища этого пирата. Да и броня мне нравится.


Бороться и искать, найти и не узнать...

#663 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Что я неправильно делаю?? 

Вводите неправильный код. Первые две цифры не должны быть нолями.

Эта броня из Драгонборна, а значит первые две цифры кода должны соответствовать номеру загрузки DLC Драгонборн.

Например, если у вас Легендарка, то эта ДЛС грузится четвертой, значит код выглядит так -  04020401B

Если стоят неоф. патчи, как у меня, то код будет выглядеть так - 08020401B



#664 Ссылка на это сообщение новичок1

новичок1
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Дошло! Спасибо большое! 

10 минут спустя. Сгоняла на Солстейм, узнала 2 первые цифры ID предметов. Оказывается, ещё и в коде ошибка, хотя код я на нескольких сайтах посмотрела. Правильный код  брони Печати Смерти ХХ02401В. Вдруг кому-то пригодиться.


Сообщение отредактировал новичок1: 15 марта 2014 - 16:04

Бороться и искать, найти и не узнать...

#665 Ссылка на это сообщение guindich

guindich
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Skyrim. Почему не активно раздел "Файлы" в меню игры?

Вопрос маленький, но из-за этого я не могу активировать никакие моды!

Может кто подскажет?


Сообщение отредактировал guindich: 09 мая 2014 - 04:37


#666 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim. Почему не активно раздел "Файлы" в меню игры?

Вопрос маленький, но из-за этого я не могу активировать никакие моды!

Может кто подскажет?

Купите лицензию - проблема исчезнет.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#667 Ссылка на это сообщение Hammersmith

Hammersmith
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

есть ли способ (в самой игре или модом) выкидывать из инвентаря предметы по одному когда их много? вот например есть у меня 1000 монет, и хочется их выкинуть чтоб кучкой лежали, но нет желания каждый раз указывать количество



#668 Ссылка на это сообщение Daru88

Daru88
  • Алхимик-авантюрист
  • 10 сообщений

Отправлено

есть ли способ (в самой игре или модом) выкидывать из инвентаря предметы по одному когда их много? вот например есть у меня 1000 монет, и хочется их выкинуть чтоб кучкой лежали, но нет желания каждый раз указывать количество

я знаю только что септимы можно забирать по одному и предметы из сундуков когда они лежат в одной стопке, а чтоб выкидывать не пробовал - сам бы хотел найти такой мод



#669 Ссылка на это сообщение Rany

Rany
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Хотела я внешность  вампира  поменять через ShowReceMenu ( больно вампир страшный получился, решила подправить) все норм, только после загрузки сохранения внешность меняется на первоначальную.  Как ее сохранить?



#670 Ссылка на это сообщение vacis

vacis
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Народ кто поможет с картой? Вылет после попытки открыть карту мира любым из способов. Настройки по умолчанию не помогли(((

#671 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Ai Namir Aiune
  • 695 сообщений
  •    

Отправлено

Надо удалить файл Skyrim.ini ( C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim ) и сделать проверку целостности кэша.


Ai namir aiune. Ioz ute, ioz viruz, ioz liuted. E Liuz miho, tuyah oz Chamie... neoze riuf yofeo.

Ай намир айюнэ. Йоз ютэ, йоз вируз, йоз лиютэд. Иэ Лиюз михо, тюах оз Чамиэ.... неоз риюф ёфэо.


#672 Ссылка на это сообщение vacis

vacis
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Надо удалить файл Skyrim.ini ( C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Skyrim ) и сделать проверку целостности кэша.


Не катит с ini походу быстрый выход через консоль виноват?! Но спасибо.

#673 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Здоровья и благополучия миру и в мире рпг от Бефезды. не ругайте с горяча, на багах был, но там давно нет новостей. решился сюда, цитирую, т.к. время поджимает: "Отправлено Вчера, 13:43

При новом прохождении игры(предварительно побегав по локациям), приступил к " страже рассвета" прошёл с компаньоном крипту ночи, на выходе  отпустил компаньона и двинулся к замку вампиров. Всё встало после фразы это твой дом:ответ да и дальше пути нет. в прошлый раз всё было в норме по сценарию. подскажите ,что делать? пожалуйста. с уважением и спасибо заранее."


я знаю только что септимы можно забирать по одному и предметы из сундуков когда они лежат в одной стопке, а чтоб выкидывать не пробовал - сам бы хотел найти такой мод

был мод на кошельки здесь на ТЕСАЛЛ.

 

я знаю только что септимы можно забирать по одному и предметы из сундуков когда они лежат в одной стопке, а чтоб выкидывать не пробовал - сам бы хотел найти такой мод



#674 Ссылка на это сообщение Shuravi

Shuravi
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

"Daru88 (17 Май 2014 - 20:18) писал:
я знаю только что септимы можно забирать по одному и предметы из сундуков когда они лежат в одной стопке, а чтоб выкидывать не пробовал - сам бы хотел найти такой мод " .В Морровинде можно было скидывать стопкой или тюком, а здесь если стража видит,то ругаются, да вещи разбросаны.Но в модах -где сумка жадности - был мод на кошельки, что можно  сгрудировать, если подходит поищите.



#675 Ссылка на это сообщение Evader

Evader
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

есть ли способ (в самой игре или модом) выкидывать из инвентаря предметы по одному когда их много? вот например есть у меня 1000 монет, и хочется их выкинуть чтоб кучкой лежали, но нет желания каждый раз указывать количество

Тебе септимы карманы жмут? :shok: они же ничего не весят. Лежат себе в кармане и пусть лежат.



#676 Ссылка на это сообщение katons

katons
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Почему-то перестали работать анимации героя.Когда пытаюсь сесть на лошадь(стул, взять булаву по квесту, сесть на дракона по квесту в драгонборне и тд) камера просто переходит в режим от третьего лица, герой пялится на предмет, но не производит анимацию.Из плагинов стоит только магия мидаса, да неоффициальные патчи на ДЛС(впрочем, я пробовал их отключать - не помогало). Однако, когда я создал нового перса - он нормально садился на лошадей, стулья и значит анимации у него работали нормально.Подскажите, что делать.На старом персе наиграл 100 часов, не хотелось бы терять весь прогресс.Также пробовал поменять расу перса, все равно они не может воспроизвести анимацию.


Сообщение отредактировал katons: 14 августа 2014 - 08:32


#677 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Подскажите, никто не видел отдельно выписанных ситуаций, в которых предлагается выбрать одно либо другое?

Хочется заранее знать что будет при таком-то выборе, но перечитывать всё что будет в игре из-за этого не хочется.



#678 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, никто не видел отдельно выписанных ситуаций, в которых предлагается выбрать одно либо другое?

Хочется заранее знать что будет при таком-то выборе, но перечитывать всё что будет в игре из-за этого не хочется.

Проблема в вашей лени, да и расписать здесь все алгоритмы действий, просто невозможно.

Тему можно новую открыть, по этому вопросу.  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#679 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Проблема в вашей лени, да и расписать здесь все алгоритмы действий, просто невозможно.

 

И да и нет. :)

Сейчас я каждый раз наткнувшись на выбор лезу в инет и ищу информацию. Это отвлекает от игры так как поиски бывает затягиваются.

Думал может кто-то уже сделал минимальное описание ситуаций, чтобы было быстрее ориентироваться в этом.



#680 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

deskoul, поищи прохождение тогда и играй по нему. Но это совсем не интересно уже будет. Вот!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#681 Ссылка на это сообщение deskoul

deskoul
  • Авантюрист
  • 121 сообщений

Отправлено

Еще вопрос: так как не проходил игру пока ни разу и не знаю влияет ли выбор расы на что-то при прохождении.

Могут ли быть проблемы с чем-то если я начал проходить игру одной расой (ванильной), а потом через консоль сменил её на другую (кастомную)?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых