Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 556 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Очень здорово, конечно, что вы все активно создаете темы, но давайте для мелких и не значительных вопросов использовать эту, дабы не плодить лишнее.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#742 Ссылка на это сообщение nIKITOS2015

nIKITOS2015
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! Откуда лучше устанавливать моды для TES:V LE из Workshop или скачивать с сайтов?

#743 Ссылка на это сообщение alexdoublesmile

alexdoublesmile
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

От Азидаловых реликвий есть какая-нибудь реальная польза или это чисто для коллекционеров? Кольца не в счет, они больше магам подходят.

3 любые надетые Азидаловы реликвии с сапогами Азидала дают 10% бонус к зачарованию (дар Гений Азидала). Это единственная ощутимая польза

Сообщение отредактировал alexdoublesmile: 24 июля 2017 - 11:15

#744 Ссылка на это сообщение LifeInSkyrim

LifeInSkyrim
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Эффективен ли воин-иллюзионист?

#745 Ссылка на это сообщение Kalling

Kalling
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Лучше воин-разрушитель)

#746 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 11 726 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше воин-разрушитель)

Эффективен любой воин, если он хорошо прокачан...)))

#747 Ссылка на это сообщение Queen Of Disaster

Queen Of Disaster
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

При выполнении мейн квеста "Дипломатическая неприкосновенность" на приеме у Эленвен не появляется ни один (!) ярл. В здании посольства их нету, а если  закончить квест, и уже зайти к ярлам  ( Балгруфу, например) они говорят те фразы, которые должны быть озвучены только на приеме. То есть суть в том, что эти микрочелики просто не появляются в посольстве, не могут туда попасть, чтоли. Консоль не помогает, повторное прохождение - тоже. Не думаю, что дело в законченной Гражданской Войне. Было у кого-то что-то подобное  ? 

Сообщение отредактировал Queen Of Disaster: 26 июля 2018 - 15:09

#748 Ссылка на это сообщение Кровавый Барон

Кровавый Барон
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

При выполнении мейн квеста "Дипломатическая неприкосновенность" на приеме у Эленвен не появляется ни один (!) ярл. В здании посольства их нету, а если  закончить квест, и уже зайти к ярлам  ( Балгруфу, например) они говорят те фразы, которые должны быть озвучены только на приеме. То есть суть в том, что эти микрочелики просто не появляются в посольстве, не могут туда попасть, чтоли. Консоль не помогает, повторное прохождение - тоже. Не думаю, что дело в законченной Гражданской Войне. Было у кого-то что-то подобное  ? 

Первый раз слышу о чём-то подобном. Ну что ж, посмотрим...

1. Проверить, лицензионная ли версия игры.

2. Отключить все моды и переиграть квест.

3. Пропустить квест с помощью консоли.

4. Переустановить игру.

#749 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Не знаю, где ещё написать, поэтому пишу тут.

В городе Маркарт в Подкаменной крепости можно повстречать Талморского юстициара Ондолемара. Везде, где искала написано что с ним связанытолько 2 квеста.

«Поиск и арест»
«Дипломатическая неприкосновенность»

Однако, когда я проходила Скайрим в первый раз, (давно это было) проходя какой-то квест в Маркарте, Ондолемар встретился мне ночью в одном из тёмных каменных переходов города и присоединился до конца прохождения какого-то подземелья. Потом вернулся в Крепость. Не могу вспомнить, какой-же это был квест. Помогите, может кто-то знает.

#750 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Однако, когда я проходила Скайрим в первый раз, (давно это было) проходя какой-то квест в Маркарте, Ондолемар встретился мне ночью в одном из тёмных каменных переходов города и присоединился до конца прохождения какого-то подземелья. Потом вернулся в Крепость. Не могу вспомнить, какой-же это был квест. Помогите, может кто-то знает.

Нет такого квеста. Этот альтмер вообще не может быть спутником, если его трелом не сделать. Может какой мод стоял?

Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif

#751 Ссылка на это сообщение Даэдра

Даэдра
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Нет такого квеста. Этот альтмер вообще не может быть спутником, если его трелом не сделать. Может какой мод стоял?

Нет. Это была чистая пиратка с тремя дополнениями. Помню, что даже испугалась, встретив его ночью в темном переходе, чего это он из крепости вышел вдруг. Что-то там говорил, что не нужно чтобы ГГ и его (он же талморец) видели вместе, но что в его интересах (или интересах талмора) разобраться с этим делом, и вроде бы поэтому в подземелье пойдем не вместе. (по этому квесту)

Могу лишь предполагать, что такой вариант может зависеть от уровня самого игрока, но ничего не ясно.

#752 Ссылка на это сообщение alexias

alexias
  • Меч Ночи
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Могу лишь предполагать, что такой вариант может зависеть от уровня самого игрока, но ничего не ясно.

Неа. не зависит. У него вообще есть только два квеста в базе: в Маркарте - найти поклонника Талоса и Дипломатическая неприкосновенность. Иных нет. Можете через Креатон перепроверить.

Может каджит и кот, но дергать его за хвост.....

b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif

#753 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

при прохождении цепочки квестов за братьев бури или имперцев походу дается квест на получения зубчатой короны. мне корона не нужна а нужен крик который  находится в этой локации а попасть туда можно только получив этот квест. вопрос если я завершу дело перемирием между братьями бури и имперцами как тогда получить квест чтоб попасть в эту локу за криком ?

#754 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Ветеран
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

если я завершу дело перемирием между братьями бури и имперцами как тогда получить квест чтоб попасть в эту локу за криком ?

Ты не можешь "завершить дело перемирем".

Гражданская война может быть продолжена после сборища на Высоком Хротгаре в любой момент. В том числе и квест с короной.

Соответственно, и крик можно взять только по этому квесту.

Сообщение отредактировал Azazellz: 05 октября 2018 - 14:48

#755 Ссылка на это сообщение Vоid

Vоid
  • "We freeze to death as you stay blind…"

• 3 333 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бр-р, как непривычно внезапно посещать другие разделы форума, когда так много времени сидишь в уютненьком ролевом.

В общем, меня тут попросили разузнать.

Известно ли, сколько наносят урона лучники в ванильной игре, на легендарной сложности?
И-и... есть где-то общая таблица по урону и характеристикам врагов? Короче, вот С:

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1550472051__1.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#756 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Ветеран
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, меня тут попросили разузнать.

Вопрос некорректен.

Автолевелинг + целая куча вариантов эквипа с обоих сторон (и у бандитов, и у довакина могут быть разные луки\доспехи, прокачка и перки) - и в результате урон может варьироваться в огромном диапазоне значений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых