Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Miv's Vampire Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampire Overhaul 3.2 для Oblivion

Скриншоты


http://tesall.ru/fil...-miv-vampirism/
http://tesnexus.com/...le.php?id=36703


Плагин полностью меняет систему вампиризма в TESIV: Oblivion, перенося её в сеттинг White Wolf's World of Darkness Vampire: The Masquerade.
По прошествии трех дней просле заражения порфирической гемофилией вы умираете и возрождаетесь как вампир.


Кланы вампиров
--------------
Вентру
Клановые Дисциплины: Доминирование, Стойкость, Присутствие
Преимущества: +5 Интеллект, Обаяние и Удача
+20 Красноречие и Торговля
Слабости: Вентру обладают чрезмерно утонченным вкусом, поэтому каждому из них приходится питаться кровью только от определенной группы людей. Вентру не будет пить кровь трупов, даже страдая от жажды или под принуждением. Кровь вампиров Вентру пьют безо всяких ограничений.
Спойлер

Гангрел
Клановые Дисциплины: Анимализм, Стойкость, Превращение
Преимущества: +5 Сила, Ловкость и Выносливость
+20 Рукопашный бой и Атлетика
Слабости: Гангрел очень близки к своему внутреннему Зверю, потеря человечности для них удваивается с каждой невинной жертвой.
Спойлер

Каитиффы
Дисциплины: Стойкость, Могущество и Присутствие
Преимущества: нет
Слабости: У каитиффов нет клановых Дисциплин, также нет и клана. Развитие Дисциплин стоит им 1 пункт Интеллекта с каждым приобретенным вампирическим уровнем.
Спойлер

Отступники Ассамитов
Клановые Дисциплины: Стремительность, Затемнение, Смертоносность
Преимущества: ?
Слабости: Отступники Ассамитов никогда не страдали от проклятья, наложенного на основной клан. Если Ассамиты лишь теперь вернулись к своей кровавой жажде, то отступники страдали ей всегда. Отступники Асамитов легко становятся зависимыми от витэ вампиров.


1. После Становления вампир не сможет общаться с другими персонажами несколько дней пока в достаточной мере не утолит жажду крови.
2. Чем больше крови пьёт вампир, тем больше он получает опыта и вампирических Дисциплин.
3. Запас крови вампира определяет, как много витэ находится в его организме. Максимальное количество пунктов крови у вампира зависит от его поколения.
4. Вампир отнимает один пункт крови от своего запаса каждые сутки.
5. Кровь можно тратить для применения некоторых вампирских Дисциплин.
6. Кровь животных и трупов не столь питательна, как кровь людей, кроме того вампир не набирает опыт питаясь такой кровью, но может утолить свою жажду и пополнить запас крови. Чтобы переходить на новые уровни вампиризма и приобретать новые Дисциплины придётся кусать людей.
7. Когда вампир протыкает клыками кожу своей жертвы, та больше не может сопротивляться вампиру. Экстаз, который вызывает укус вампира, называется Поцелуй, но после Поцелуя, если отношение жертвы к вампиру мало, она нападёт на него. Опытные вампиры, стараются не выпивать всю кровь из жертвы, чтобы не потеряеть свою Человечность.
8. У каждого вампира есть Спираль Человечности. Человечность вампира отражает как много в нем осталось человеческого не смотря на проклятие Каина. От нее зависит насколько вампир может отрицать свою сущность и насколько хорошо он может сойти за смертного.
9. По мере потери Человечности вампир все ближе и ближе приближается к той ночи, когда он окончательно утратит контроль над собой. Низкая Человечность вампира уменьшает Интеллект, Личность, Красноречие и т.д. и увеличивает Силу, Атлетику, Рукопашный бой и т.д. (вы можете прочитать об этом подробней нажав на "человечность" или "запас крови" в инвентаре).
10. Бутылки с человеческой кровью могут утолить жажду крови вампира, с их помощью не накопить опыт, но можно пополнить запас крови.
11. Кровь - это жизнь, а значит если у вампира достаточно пунктов крови у него появляется шанс избежать Окончательной Смерти.
12. Вампиры - дети ночи, ночью запас их сил регенирируется.
13. Вампиры – это хищники и поэтому некоторые животные боятся их. (конечно если это не Гангрел)
14. Вампиры не могут укусить жертву во время боя.
15. Вампир вынужден бороться со своим внутреннем зверем, излишняя диета может привести к кровавому безумию.
16. При длительном отсутствии питания, у вампира появляется жажда крови...
17. Вампиры - это нежить, а нежити не нужно дышать под водой.
18. Молитва у святых алтарей причиняет вампирам вред.


ЗЫ:
1. Для утоления жажды крови нужно прожить вампиром 5 дней, для общения с другими персонажами набрать 16 пунктов крови (только живые неписи, спящие или нет значения не имеет, с трупаков и зверей опыт не набирается, их кровь можно использовать для приминения способностей). Лимит в день - 12 пт. крови. 1 пункт крови убывает каждый день.
2. 12 пунктов крови - это максимум, если пить больше появится сообщение что вы уже сыты, и произойдёт минус 1 пт. крови.
3. Спустя некоторое время после вступления в клан, появится квест об обьявлении кровавой охоты на Ассамитов. (присоединиться к Ассамитам нельзя, зато главаря можно вальнуть\высосать его кровь и получить его способности\отнести кровь заказчику)
4. Формула классического укуса: (VictimNPC.GetBaseAV health / 2) * -1 - т.е. если у непися 30 здоровья, после укуса останется 15.
Фомула нового: каждую секунду у непися убывает 10 пт. здоровья, у вас наоборот восполняется.

Накопление вампирического опыта
Level 1 - Количество выпитой крови >= 0
Level 2 - Количество выпитой крови >= 15 && Дней как вампир >= 5
Level 3 - Количество выпитой крови >= 30 && Дней как вампир >= 10
Level 4 - Количество выпитой крови >= 50 && Дней как вампир >= 15
Level 5 - Количество выпитой крови >= 80 && Дней как вампир >= 20
Level 6 - Количество выпитой крови >= 120 && Дней как вампир >= 30
Level 7 - Количество выпитой крови >= 150 && Дней как вампир >= 40
Level 8 - Количество выпитой крови >= 180 && Дней как вампир >= 50
Level 9 - Количество выпитой крови >= 210 && Дней как вампир >= 60
Level 10 - Количество выпитой крови >= 250 && Дней как вампир >= 70
Level 11 - Количество выпитой крови >= 300 && Дней как вампир >= 80
Level 12 - Количество выпитой крови >= 340 && Дней как вампир >= 90
Level 13 - Количество выпитой крови >= 380 && Дней как вампир >= 100 на этом уровне вы получаете способность "Становление", которая позволяет вам распространять вампиризм по всему Сиродилу.


Сообщение отредактировал Miv: 15 декабря 2012 - 14:37



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#22 Ссылка на это сообщение Holdfast

Holdfast
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

2 Miv

Хм ещё раз благодарю за оперативность и дополнение плагина. =)

Жаль, что все решили удариться в Скрайм... А я подожду пожалуй с пол годика +\-, когда и офф. дополнения выйдут (а они обязательно выйдут) и хороших, полезных плагинов будет по больше. А то не охото повторять эпопею "игры в сырой продукт" как это было с Oblivion.

p.s. Кстати "становление" перестало работать на всех НПЦ кроме ванильных. =)

2 warm summer rain

У меня он стоит предпоследним в порядке загрузки модов (соответственно после баш патча) и с 210+ плагинами стоящими выше конфликтов не обнаружил=)

Сообщение отредактировал Holdfast: 01 декабря 2011 - 00:42

Вино в бокале надо пить, пока оно играет. Пока живется - надо жить. Двух жизней не бывает!

#23 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

1. Поправил "Становление"
2. Дополнил "Анимализм II" - теперь в случайном порядке вызывается волк или летучие мыши.
3. Добавил "Присутствие V - Величие" - останавливает бой и располагает врагов к игроку на 100. У вас тратится 2 пт крови на каждого кто попал под воздействие способности. Для приминения способности достаночно находиться на расстоянии в 50 ft. от жертв.
4. Добавил "Превращение V - Форма тумана" - в форме тумана враги не могут причинить вам вред, вы им тоже (если не нажмёте ESC - чит).
ScreenShot48.jpg - Размер: 49,49К, Загружен: 1148
MIVs Vampire Overhaul RUS.esp_3.1.7 upd

#24 Ссылка на это сообщение Holdfast

Holdfast
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

2 Miv

Ещё раз спасибо за дополнение.

Жаль что превращения в летучею мышь нету, но это уже лирика =)

P.S.

"Становление" по прежнему отказывается работать, что на ванильных, что на НПЦ из модов. Может откатить скрипт становления до версии 3.0 4? =\

Сообщение отредактировал Holdfast: 01 декабря 2011 - 15:51

Вино в бокале надо пить, пока оно играет. Пока живется - надо жить. Двух жизней не бывает!

#25 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что превращения в летучею мышь нету, но это уже лирика =)


По просьбам трудящихся =)
ScreenShot59.jpg - Размер: 49,15К, Загружен: 1135
1. Добавил превращение в летучую мышь. "При приминении Превращения IV - Облик зверя" появится выбор в кого превратиться.
2. Доработал "Превращение V - Форма тумана" - в образе тумана можно летать.

P.S.
"Становление" по прежнему отказывается работать, что на ванильных, что на НПЦ из модов. Может откатить скрипт становления до версии 3.0 4? =\

в скрипте пропустил "&&", поправил, теперь всё ок.

MIVs Vampire Overhaul RUS.esp_3.1.8 upd

#26 Ссылка на это сообщение Holdfast

Holdfast
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

2 Miv

На выходных, к сожалению, не было времени поиграть с обновленным плагином, сейчас скачаю и буду радоваться. =)

В очередной раз спасибо за быстрый выход дополнений и особенно за летучую мышь =))
Вино в бокале надо пить, пока оно играет. Пока живется - надо жить. Двух жизней не бывает!

#27 Ссылка на это сообщение Holdfast

Holdfast
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

2 MiV

Наконец смог добраться до компа и полностью протестировать новый патч.=)

Все скиллы работают как положенно и радуют глаз, отдельное спасибо за летучих мышей да и за весь плагин в целом!
  • Miv это нравится
Вино в бокале надо пить, пока оно играет. Пока живется - надо жить. Двух жизней не бывает!

#28 Ссылка на это сообщение KIBS

KIBS
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Плагин еще в разработке?

#29 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Плагин еще в разработке?


нет.

#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, ты применишь свои таланты в Скайриме)))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

тема MIV's Vampirism Overhaul для Skyrim здесь:

http://forum.tesall....irism-overhaul/


Сообщение отредактировал Miv: 19 декабря 2012 - 14:18


#32 Ссылка на это сообщение Agroil

Agroil
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вопрос а что нужно делать после того как попал в сон ???? А то у меня на летучих мышах так и стоит игра .... Заранее говорю что цапанул меня Винсент Валтьери.....Короче народ че делать ????? 



#33 Ссылка на это сообщение lostav

lostav
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Мод прикольный, но актуальна человечность: при выполнении задания Хермoуса Мора надо разный народ валить - человечность падает. Где-то видел рекомендацию поправки через консоль ( ModPCMiscStat 32 -50), но у меня не срабатывает, может делаю что-то не так. Подскажите, пожалуйста, консольную команду.


Только привыкнешь к хорошей жизни… а она еще лучше становится.


#34 Ссылка на это сообщение lostav

lostav
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

С консолью разобрался. Если Miv вернешься в облу, может сделаешь возможность стряпать бутылки с кровью. Пусть опыт и не добавляют, но для восполнения пунктов крови могут пригодиться. И еще раз спасибо за мод.


  • Miv это нравится

Только привыкнешь к хорошей жизни… а она еще лучше становится.


#35 Ссылка на это сообщение History

History
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо за ваш труд. Играю недавно и не могу понять одну вещь: как набрать больше 12 пунктов крови? Со мной не разговаривают, и на солнце находиться невозможно.
Поставил, уже будучи вампиром. Недавно (уже с платном) подхватил вампир кую болезнь. Вылечился. Но так быть не должно, да?
  • Miv это нравится

#36 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

С консолью разобрался. Если Miv вернешься в облу, может сделаешь возможность стряпать бутылки с кровью. Пусть опыт и не добавляют, но для восполнения пунктов крови могут пригодиться. И еще раз спасибо за мод.

если вернусь в облу, обязательно сделаю.

 

Огромное спасибо за ваш труд. Играю недавно и не могу понять одну вещь: как набрать больше 12 пунктов крови? Со мной не разговаривают, и на солнце находиться невозможно.
Поставил, уже будучи вампиром. Недавно (уже с платном) подхватил вампир кую болезнь. Вылечился. Но так быть не должно, да?

больше 12 пт. набрать просто - питаться живыми людьми, можно ночью ходить по домам и пить кровь спящих.

всякое бывает, иммунитет к гемофилии порой от нее не спасает.

 

ЗЫ: спасибо за благодарность, попробуйте побыть вампиром в скайриме =)

http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/



#37 Ссылка на это сообщение Иван1213256

Иван1213256
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Очень понравилась задумка с кланами и дисциплинами, мод получился здорово, но у меня работает наполовину. У меня стоит Oblivion Association 0.8.7(последняя версия), ничего не глючит. В общем проблема в том что я прожил 16 дней, "шей укушено" 52, а я сейчас на 2 лв, то есть я на него перешел после 5 дней и все дальше никакого прогресса. Когда я использую способность пить кровь игра этого не видит, а когда я использую старый способ (со спящими) в статистике пишется, а мод не видит. Подскажите как быть а то жалко мод пропадает и игра тоже. Ах да еще вопрос, совместим ли этот мод с DrokksVampireMod?



#38 Ссылка на это сообщение darth ed

darth ed
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет. Очень понравилась задумка с кланами и дисциплинами, мод получился здорово, но у меня работает наполовину. У меня стоит Oblivion Association 0.8.7(последняя версия), ничего не глючит. В общем проблема в том что я прожил 16 дней, "шей укушено" 52, а я сейчас на 2 лв, то есть я на него перешел после 5 дней и все дальше никакого прогресса. Когда я использую способность пить кровь игра этого не видит, а когда я использую старый способ (со спящими) в статистике пишется, а мод не видит. Подскажите как быть а то жалко мод пропадает и игра тоже. Ах да еще вопрос, совместим ли этот мод с DrokksVampireMod?

везёт, у меня 16дней как вампир шей укушено 50 с +, а перс всё ещё на 1 стадии и никто со мной общаться не хочет. стоит правда мод убирающий текстуры старости с лиц вампиров. 1 раз пробывал джофри кусать, так меня перевело на 2ую стадию, но с ощибкой выкинуло из игры.

как гангрелом стать или вентру на худой конец потому что как я понял из ридми кланов всего 3 и тока получилось каитифом стать.


Сообщение отредактировал darth ed: 10 декабря 2013 - 06:31


#39 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Иван1213256: не совместим.

darth ed: через определенное кол-во укусов(именно живых неписей) должно было появиться сообщение, что мол. кто-то призывает в Скинград, а дальше по диалогу с Хассилдором.



#40 Ссылка на это сообщение beatris097

beatris097
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Никак не получается набрать больше 12 пунктов крови. Хожу ночью по домам, пишет только что вы уже сыты



#41 Ссылка на это сообщение Teiranni

Teiranni
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, как вступить в клан? в Скинград меня "кто-то" призвал, Я поговорила с князем, он меня отправил к Гангрелам, с гангрелом я тоже поговорила - и... все, маркер так и стоит на хижине, задание не меняется, что нужно сделать? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых