Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какая гильдия больше всего понравилась?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая гильдия больше всего понравилась? (313 пользователей проголосовало)

Гильдии:

  1. Проголосовал Гильдия Воров (113 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  2. Темное Братство (71 голосов [22.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.05%

  3. Братство Бури (15 голосов [4.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.66%

  4. Имперский легион (24 голосов [7.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.45%

  5. Соратники (42 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  6. Коллегия Магов Винтерхолда (53 голосов [16.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.46%

  7. Коллегия Бардов (4 голосов [1.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я за Воров и Братьев Бури.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#122 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Из данного списка ни одна. В Обливионе: Тёмное Братство, гильдия Магов. А в Скайриме одно уродство а не гильдии.


Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдии хилые в Скуриме, я прошел их все. Понравились только Соратники - нордский национальный орден с многовековой историей.



#124 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Гильдия воров



#125 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

 Из гильдий пожалуй только ТБ немного нашло отклик в моей душе, в Обле всегда любил Гильдию Магов, в Скае же после взгляда на Коллегию, с двумя жилыми помещениями на 15 тел, горсткой преподавателей и самим зданием меньшим любого бандитского форта , приуныл окончательно, нет, ну в процессе игры нам не раз дают понять что норды магов не сильно жалуют, но это было уж слишком, ну и квесты пожалуй только в ТБ и ГВ заслуживают внимания, хотя давно уже укоренилась мысль что Скайрим делали для детей которых надо водить за ручку чтобы вдруг что не расстраивались от того что предмет задания не выходит найти самостоятельно, а подлый враг не хочет умирать с одного тычка, поэтому моя благодарность модерам трудящимся над балансом и играбельностью данного продукта безгранична.



#126 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как кому, а мне Коллегия Винтерхолда очень и очень доставила. Я бы даже назвал ее любимой, не будь в Скайриме Выгребной Ямы Воров. Ну, той, которую еще по ошибке именуют гильдией)



#127 Ссылка на это сообщение Apoden

Apoden
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У гильдии воров, по моему, самая крутая сюжетная линия!

#128 Ссылка на это сообщение Slavyanotomsk

Slavyanotomsk
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Тёмное Братство и Гильдия воров. Гильдию воров выбрал на голосовании, хотя одинаково нравятся по сюжету, доп. заданиям, броне, персонажам, самому убежищу. Обе ветки больше нравятся чем сюжетная линия. И никому не советую вообще никогда не идти, ни за Империю, ни за Братьев Бури. Города будут сломаны, ярлы будут другие. Многое поменяется и нарушится многое. Лично я так думаю.



#129 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Ну и воры собрались тут

С соратниками мне было интересно. Также проходить задания Ульфрика было классно.

Колления бардов  :bad:  :bad:  фууу, совсем нито


Сообщение отредактировал Спаситель Скайрима: 25 марта 2014 - 20:57


#130 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Соратники тупые. Сижу, стреляю из лука, а фаркас напротив стоит и тупо зырит на меня, непрерывно получая люлей от драугров, а, ещё что-то там ойкая и говоря про блошиный укус. Вот это блин дали напарника, намучился я с ним.



#131 Ссылка на это сообщение Demonolog16

Demonolog16
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется,самые лучшие гильдии это "Черное братство" и "Гильдия воров",т.к сюжет хороший,особенно у Ч.Б,броньки красивые,новые персонажи,интересные квесты. :ermm:  :ermm:  :ermm: 



#132 Ссылка на это сообщение Bagdos

Bagdos
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят,извините что не по теме но и за какого мода может такое быть я начинаю драться в таверне и мой оппонент тут же достаёт оружие и начинает меня бить,Что происходит вообще?



#133 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Моя любимая гильдия это Соратники.


Сообщение отредактировал Discovert: 20 января 2015 - 15:25


#134 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз когда играл, то меня поразил масштабный захват Вайтрана за Братьев Бури. Ну а сейчас лучшее - Гильдия Воров)


электронная подпись

#135 Ссылка на это сообщение Ikazuchi

Ikazuchi
  • Аватар пользователя Ikazuchi
  • Покойный капитанъ второго ранга Канно Наоси
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Только за коллегию магов. Красть и убивать на заказ мне даже в игре совесть не позволяет, а квестовая линейка гражданской войны - посредственная (Моё мнение тут всё тоже: "Скайрим -- для драконов!" и возрождать культ драконов с Партурнаксом). Так как мой персонаж в 100.00% случаях скорее интеллектуального склада, чем гора мяса с огромной секирой, да и оборотней Я не жалую, "Соратники" не для меня, хотя они и по-своему интересны.



#136 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз когда играл, то меня поразил масштабный захват Вайтрана за Братьев Бури. Ну а сейчас лучшее - Гильдия Воров)

Я бы не назвал это масштабным. 5 на 5 - это разве масштаб? Я понимаю, это не Варбанд, массовые зарубы не получатся, но вот можно было бы сделать кат-сцену перед штурмом, как в ДАО перед битвой за Денерим и показать хотя бы в ролике много войск. Но почему-то в Скайриме не сделали кат-сцены, хотя стоило бы добавить в разных сюжетных местах.

 

А по теме - я проходил всегда за все гильдии. Все по своему интересны. Но у ГВ и ТБ линейки более длинные и интересные, а вот у Соратников и Коллегии магов - слишком уж коротенькие, не успеваешь насладится.

 

 

Только за коллегию магов. Красть и убивать на заказ мне даже в игре совесть не позволяет, а квестовая линейка гражданской войны - посредственная (Моё мнение тут всё тоже: "Скайрим -- для драконов!" и возрождать культ драконов с Партурнаксом). Так как мой персонаж в 100.00% случаях скорее интеллектуального склада, чем гора мяса с огромной секирой, да и оборотней Я не жалую, "Соратники" не для меня, хотя они и по-своему интересны.

Странные предрассудки и стереотипы. У меня всегда персонаж - высокоинтеллектуальная гора мяса с мечом, магией и туумом.

Ну просто такой - совершенный.


Соратники тупые. Сижу, стреляю из лука, а фаркас напротив стоит и тупо зырит на меня, непрерывно получая люлей от драугров, а, ещё что-то там ойкая и говоря про блошиный укус. Вот это блин дали напарника, намучился я с ним.

Те кто говорят Фаркасу что он дурак - получают в рыло.


Гильдии хилые в Скуриме, я прошел их все. Понравились только Соратники - нордский национальный орден с многовековой историей.

Жаль что он не проработан и не показан именно как орден, а только как банда наемников-алкашей.

Да еще и эльфа туда приняли, вообще деградировали, Исграмор негодуэ!

 

Была бы возможность, мой Довакин, став Предвестником, взялся бы за них, стал развивать, принимать новых нордов, тренировать и всех заставлять учить Песни Возвращения - чтоб видели какими нужно быть и делать их такими как первые Соратники, которые всего пятью сотнями нагнули целое государство фалмеров.

 

Также и с Коллегией магов - начать ее развивать, используя свой авторитет в Скайриме популяризировать магию, привлекать новых учеников - желательно нордов, открыть при Коллегии факультет туума, поощрять новые исследования и эксперименты, даже подталкивать к ним.

 

А воров - местную мафию и ТБ тоже привлечь к делу, организовав из них что-то типа шпионской сети и ассассинов, для решения некоторых вопросов - например устранения талморской верхушки. Ну да, еще ГВ после линейки считай держит под контролем экономику всех городов Скайрима. А это тоже можно использовать и даже расширять влияние на другие территории.

 

Еще Клинки - активней привлекать в них людей, держать под контролем и использовать их по прямому назначению - служению Драконорожденному. Они ведь типа для этого существовали при императорах.

 

Еще можно вспомнить Стражу Рассвета. Но это не совсем гильдия, да и ГГ там карьеру не делал, а просто был на правах почетного члена. Но если вампирская угроза устранена, то можно и им найти новые цели и задачи.

 

Короче - планы просто грандиозные и кому как не Довакину все это организовывать?


Сообщение отредактировал Воин1: 25 ноября 2014 - 01:24

Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы не назвал это масштабным. 5 на 5 - это разве масштаб? Я понимаю, это не Варбанд, массовые зарубы не получатся, но вот можно было бы сделать кат-сцену перед штурмом, как в ДАО перед битвой за Денерим и показать хотя бы в ролике много войск. Но почему-то в Скайриме не сделали кат-сцены, хотя стоило бы добавить в разных сюжетных местах.

Не важно. Мне понравилось мочить толпы имперцев)))


  • Andral это нравится
электронная подпись

#138 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не важно. Мне понравилось мочить толпы имперцев)))

Мне тоже. Но разгуляться там особо негде. Их мало. Еще при штурме Солитьюда можно насладится, вырезая постоянно респящихся солдат у Мрачного замка.


Изображение

#139 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль что он не проработан и не показан именно как орден, а только как банда наемников-алкашей.

Да еще и эльфа туда приняли, вообще деградировали, Исграмор негодуэ!

Не только. Рия там имперка - насчет нее Исграмор почему не негодуэ?  :crazy:

Хотя тут я с вами (в кои-то веки) согласна, было бы колоритнее если б там все были нордами... и все - оборотнями. 

 

Если я на главный вопрос темы еще не отвечала (не буду пролистывать назад страницы), то по сюжету более-менее адекватна ГВ (если забыть о 1000 и 1 одинаковых заданиях по воровству одинаковых предметов искусства). По атмосферности всех обставила ТБ, я даже немного пожалела этих убитых злыдней, особенно того которого к дереву приклолтили.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#140 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Самые нормальные квесты у ГВ, но сама гильдия мне не нравится. Ходят вечно по подвалу своему, ноют о своём бедственном положении и ждут когда же довакин их обогатит. Гильдия магов самая адекватная, и квесты у них нормальные, но магией почти не пользуюсь. Не хватило у разрабов фантазии на гильдии. 



#141 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема всех гильдий в Скайриме их короткость, только втянешься в сюжет, атмосферу, в философию организации и тут уже финал, а ты вчерашний новобранец уже ее глава. Беее на них на всех :bad:

 

Если выбирать их того что есть мне больше по душе пришлись Соратники и Гильдия Воров. Темное Братство любимая гильдия в Обливионе уже не то (короткая, нет заданий уровня тех же обливионских, да еще и эти костюмчики клоунские). Маги тоже не зацепили, скучно как-то все, да еще и пройти можно почти без магии бегая с одним двуручником. 


  • Verina это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых