Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какая гильдия больше всего понравилась?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая гильдия больше всего понравилась? (313 пользователей проголосовало)

Гильдии:

  1. Проголосовал Гильдия Воров (113 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  2. Темное Братство (71 голосов [22.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.05%

  3. Братство Бури (15 голосов [4.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.66%

  4. Имперский легион (24 голосов [7.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.45%

  5. Соратники (42 голосов [13.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.04%

  6. Коллегия Магов Винтерхолда (53 голосов [16.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.46%

  7. Коллегия Бардов (4 голосов [1.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Норм

Норм
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Я за Воров и Братьев Бури.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#22 Ссылка на это сообщение Velard

Velard
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Проголосовал за гильдию бардов. Многого от нее ожидал...

#23 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Мне понравилась только ТБ, хотя на фоне ТБ в Обливионе она не впечатляет. Также запомнился момент в ГВ, когда в тебя попала отравленная стрела, это было весьма неожиданно. Мне кажется или в Скайриме квесты однотипные(не только в гильдиях) и не интересные?

#24 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да Обломовское ТБ посерьезнее будет)))

#25 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Проголосовал за Гильдию воров, но так же хочется похвалить Темное Братство. Действительно, в плане разных полезных всякостей обе эти Гильдии выглядят лучше других. Особенно, улучшенная на грузоподъемность броня воров и самая лучшая в игре вообще соловьиная броня. На фоне очень скудно представленных в игре дефолтных зачарованных вещей соловьиная броня - просто подарок! Да и квестовые линейки за воров и ассасинов мне понравились больше. Такой вот парадокс! Ведь я всегда старался отыгрывать роль"хорошего" парня, но и всегда вступал в обе преступные группировки по причине манчкинизма и любопытства. А вот Коллегию бардов я вообще не понял. Помог им воскресить праздник, отыскал для профессоров барабан, флейту и лютню И НИЧЕГО, кроме весьма скромных денег, не получил! Мало того - хахаряшки бардов, почему то, до сих пор болтаются в моем рюкзаке, раздражая несказанно! Спрашивается, для кого я их искал?

Спойлер

А вот с Легионом и Братьями Бури пока не все ясно, т.к. пока еще не прошел до конца их квестовые линейки.


Да соратники не очень обрадовали своими квестами.
Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Taipan

Taipan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

отдал голос за темное братство) ибо очень понравился стелс персонаж.... играя за вара больше всего любил Соратников(впрочем выбирать неизчего) в войне вставал за разных персов и за империю и за ульфрика.... вроде империя правильно все делает, но у ульфрика очень нравятся анархические наклонности (а вот расистские - нет) =)

#27 Ссылка на это сообщение Kuarra

Kuarra
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Да, асассины и воры порадовали, как всегда впрочем..
Маги Винтерхолда по моему равно как и в обле дали обидно короткую квестовую линейку.... В Морике по крайней мере требования предъявляли по твоим статам, ибо не может быть главой гильдии магов человек, с магией не дружащий), а тут раз-раз и мой вороубийца уже архимаг..не логично как то (ну это мои личные придирки :teehee: )
За соратников только начал проходить, пока по ним ничего сказать не могу, а вот барды...неясно с ними как то. Нет ощущения, что ты в гильдии, что-ли..ну поделал квесты, ну нашел невыкидываемые лютни-барабаны-дудочки...ололо, теперь ты бард! эмм...ну спасибо конечно, только от этого ни жарко ни холодно..в этом вся проблема.

#28 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

не по гильдиям - по моментам для меня значимым
ТБ - клинок горя (урон, стартовый выше чем у даэдра кинжала)
ГВ - броня главы (на статы по большей части всё равно - красивая, на мой вкус), бонус короны Барензии
Соратники - вервольф (иммуно к болячкам, иммуно к перегрузу в плоти волка)
ГМ - отменные заклинания
Барды - ничем не запомнились, кроме повышения пары-тройки навыков и навечно зависших в инвентаре муз инструментов
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#29 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

ТБ и воры. Самые интересные линейки квестов у них. Хотя, честно говоря, Скайримское ТБ, по сравнению с Обливионским, не ахти(((( А вот воры понравились больше, чем они же, но в обле. Соратники, опять же, только из-за оборотней.... Гильдия магов - ничего так, но опять возникает чувство незавершенности что-ли.... Бардов пока не проходил, начальный квест не зацепил как-то...
С Империей и Братьями для меня все ясно - играл и за тех и за других. Линейка Братьев Бури - ни одной положительной (ну кроме Ралофа :turned: ) эмоции. А вот за Империю понравилось. Но опять же, война какая-то ненатуральная получилась....

#30 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Гильдия воров очень понравилась. Сам Бриньольф чего стоит со своими репликами (постарались ребята с озвучкой). :thumbsup:

#31 Ссылка на это сообщение boogie

boogie
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Гильдия воров. Ведь интересно же неубив никого набрать трофеев. Насчет империи, уж слишком боятся талмора.

#32 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Было бы интересно, еслиб, как в Облививионе, убивать было нельзя а тут... "Пойди забери, лучше не убивай, но будет мешать убей..."

#33 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Проголосовал за Соратников) Что-то в них есть волчье)))) В темном Братстве разочарован. Я ожидал от него большего. В обливионе ТБ было великолепным, с интересными квестами, а тут...

#34 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

При повторном прохождении вырезал все темное братство, разницы особой и нет, клинок Горя был у Астрид, доспехов ТБ аж 6 штук, награда 3000 золота(примерно столько же остается от 20К после улучшения нового убежища), ТБ даже достойного сопротивления оказать не смогли, вырезал по одному хоть я и не стелсер да и шел в открытую при чем у меня ни какого крутого шмота, эбонитовый доспех и даэдрический меч без зачарований и улучшенные только при 100 кузнеца, да поклонники Боэтии больше проблем доставили...

#35 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы интересно, еслиб, как в Облививионе, убивать было нельзя а тут... "Пойди забери, лучше не убивай, но будет мешать убей..."

Та ну...

А кто квест-то дает на уничтожение Темного Братства?

#36 Ссылка на это сообщение Vave

Vave
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Та ну...

А кто квест-то дает на уничтожение Темного Братства?

Убиваешь Грелод, получаешь от гонца записку от ТБ... ложишься спать. Просыпаешься в доме с 3 жертвами и ассасином Астрид. Нападаешь на Астрид и убиваешь ее(я освободил 3 жертв), вот так и квест берется. Так вот коротко.))

#37 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Я кстати после убийства Грелод и отчета перед мальчишкой, просто лег спать(письма не приходило) а проснулся уже в заброшенной хижине)

#38 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

ТБ...Особенно забавил квест "Лекарство от Безумия"

А вот Соратники не понравились.Как то быстро.Совсем недавно:"Знай свое место щенок" и тут вдруг БАЦ! и ты слвк0 общества(

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#39 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Отдаю свой голос Гильдии Воров, хотя бы за атмосферу жизни эдакой требухи.
Кстати говоря, неиллюзорно доставило начало - в городских стоках, посреди болезней, крыс и босоты... А вот конец разочаровал. Уж очень густой в отношении эпика вышел суп. А густой суп, как нам известно, редкостная гадость.[/font][/

Не нужно так сильно выделять текст - режет глаза.



Ясно-понятно. :thumbsup:

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#40 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Братья Бури...Коллегия очень короткая...Соратники - глюкава, как и Барды(принес барабан, лютню и флейту, мне отвечают вау чувак ты крут спасиба...и...оставили мне все три инструмента, причем они квестовые и выбросить их нельзя)...Темное братство - уныло и фаталистично...А Воры...Никогда за них не играл...Не пристало Неревару, герою Кризиса Обливиона или Довакину связываться со столь презренной шайкой...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Убивцем за денюжку значит можно Неревару? А воровать нельзя - воспитание не позволяет...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых