Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Магия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Ребят есть вопрос по поводу изучения скилов, сори сразу если вопрос тупой, но я играю всего в скайрим 2 недели, до этого ни в одну из серий этой игры не играл...
Вопрос заключается в том где брать книги магии разрушения уровня эксперта, просто все предыдущие книжки как бы появлялись у продавца чуток заранее уще до того как я докачал нужный уровень (покупал в драконьем пределе и мага Фаренгара у него делал один из 1х квестов в игре), а сейчас уже уровень чуток перерос, а книг все нет и нет.... Где их брать то?
З.Ы. Квест в коллегии винтерхолда уже сделал (стал архимагом) было подумал, что можно книги купить у Фарадеи (ну или как-то так ее зовут), но не могу ее найти...... У меня 21 уровень и 76 уровень разрушения. Ребят Выручайте плиз!))))) Заранее спс_)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#42 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

появятся у Фаральды после выполнения её квеста. Для взятие квеста если не ошибаюсь нужны иметь 100 разрушения.

Ark, все квесты Коллегии на повышение мастерства начинаются с 90 уровня соответствующей школы. Всего их 5 - по количеству школ магии.

Колетта не мастер восстановления

Совершенно верно, Колетта - эксперт.

Задание даст Даника из Вайтрана

Да, она в храме Кинарет в Вайтране обитает. Если выполнить её квест с деревом, она будет тренировать вплоть до мастера по восстановлению (торговать книгами заклинаний соотв.уровня, видимо, тоже).
Насчет спец-квеста какого-то - не уверен, что он у неё есть. Есть радиант-квест "принеси-унеси" и благословение природы (точно не помню, как в рус.игре - The Blessings of Nature).
(источник: http://www.uesp.net/...ica_Pure-Spring).

#43 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

она будет тренировать вплоть до мастера по восстановлению (торговать книгами заклинаний соотв.уровня, видимо, тоже).
Насчет спец-квеста какого-то - не уверен, что он у неё есть. Есть радиант-квест "принеси-унеси" и благословение природы (точно не помню, как в рус.игре - The Blessings of Nature).
(источник: http://www.uesp.net/...ica_Pure-Spring).

во-первых: НИКТО не тренирует до уровня мастера, учителя-мастера обучают максимум до 90 уровня навыка, потом самостоятельно

во-вторых: "торговать книгами заклинанийсоотв. уровня" жрица из Вайтрана НЕ будет, если вы имели в виду уровень заклинания "мастер"

в-третьих: эта книга всего одна, т.к. заклинаний школы восстановления уровня "мастер" всего 2 - одно получаешь в награду по спецквесту, второе в русской версии у многих недоступно, т.к. эта злосчастная книга с заклинанием не появляется в продаже ни у кого (а должна появляться у Колетты)

и, наконец, в-четвёртых: задание на спец-квест магии восстановления даёт Колетта, и не надо впутывать сюда несчастную жрицу, она тут вообще никаким боком))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых