Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Магия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Ребят есть вопрос по поводу изучения скилов, сори сразу если вопрос тупой, но я играю всего в скайрим 2 недели, до этого ни в одну из серий этой игры не играл...
Вопрос заключается в том где брать книги магии разрушения уровня эксперта, просто все предыдущие книжки как бы появлялись у продавца чуток заранее уще до того как я докачал нужный уровень (покупал в драконьем пределе и мага Фаренгара у него делал один из 1х квестов в игре), а сейчас уже уровень чуток перерос, а книг все нет и нет.... Где их брать то?
З.Ы. Квест в коллегии винтерхолда уже сделал (стал архимагом) было подумал, что можно книги купить у Фарадеи (ну или как-то так ее зовут), но не могу ее найти...... У меня 21 уровень и 76 уровень разрушения. Ребят Выручайте плиз!))))) Заранее спс_)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

кстати а это не могло быть из-за того что я играю высоким эльфом, а не темным?


да раса тут не причем....

не надо дабл-постить...

23.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

из-за того что я играю высоким эльфом, а не темным?

:muahaha: ну ты пошутил... йа тоже играю альтмером
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Ark

Ark
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

как я понял нужны книги спеллов уровня мастера да? если так они появятся у Фаральды после выполнения её квеста. Для взятие квеста если не ошибаюсь нужны иметь 100 разрушения.


PS походу проглядел шапочку, извиняюсь. вопщем у меня они были левельные, так что думаю можно не парьться и качать разрушалку до сотни и уж там во всю отжигать мастерспелами.
Скрытный анонимус с PVE

#25 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

У меня есть вопрос , вроде тема подходящая. Играю за воина-мага(по крайней мере так этот тип бойца назывался в Обливионе), мне магия разрушения ценна не как основное оружие а как вспомогательное, очень хорошо подходят заклинания уровня новичка типа начального "пламени", но есть ли аналоги подобных(потоковых) заклинаний уровня эксперта-мастера?стрельба одиночными файерболами и сосульками просто по манере боя не подходят в основной руке меч им и бью чаще а огнем молнией просто поливаю перед собой по толпе)

#26 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

У меня есть вопрос , вроде тема подходящая. Играю за воина-мага(по крайней мере так этот тип бойца назывался в Обливионе), мне магия разрушения ценна не как основное оружие а как вспомогательное, очень хорошо подходят заклинания уровня новичка типа начального "пламени", но есть ли аналоги подобных(потоковых) заклинаний уровня эксперта-мастера?стрельба одиночными файерболами и сосульками просто по манере боя не подходят в основной руке меч им и бью чаще а огнем молнией просто поливаю перед собой по толпе)


дальше такого не будет, все что выше новчка стреляет плюшками (шариками), а скиллы разрушения уровня мастера так вобще ставятся только в 2 руки, с мечом точно не побегаеш.....

#27 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

У меня есть вопрос , вроде тема подходящая. Играю за воина-мага(по крайней мере так этот тип бойца назывался в Обливионе), мне магия разрушения ценна не как основное оружие а как вспомогательное, очень хорошо подходят заклинания уровня новичка типа начального "пламени", но есть ли аналоги подобных(потоковых) заклинаний уровня эксперта-мастера?стрельба одиночными файерболами и сосульками просто по манере боя не подходят в основной руке меч им и бью чаще а огнем молнией просто поливаю перед собой по толпе)


Будет ещё несколько потоковых спелов типа: Стен огня,льда,грома + улучшенные обморожения,пламя и искр
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#28 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

разве стена огня или мороза поможет???
она маны столько жрет, что бессмысле воину ею пользоваться...

#29 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ну мана для альтмера со знаком атронаха не так и критична)в бою с магами она у меня даже убывать не успевает)

#30 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

разве стена огня или мороза поможет???
она маны столько жрет, что бессмысле воину ею пользоваться...


Ещё бы, если применять к земле и водить по ней противника. Всеми 3 стенами можно любого противника в несколько секунд убить. От дальнобойных противников иногда спасает, как только входят в стену, сразу выбегать из неё начинают.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#31 Ссылка на это сообщение tokage

tokage
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Фаральду только внутри академии искал? Насколько я помню, после получения титула архимага, она круглосуточно тусуется прямо рядом с лесенкой, которая ведет из деревни на мост к академии... Это она там остается после нападения духов.

#32 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Ещё раз повторяю. Ночью её всегда можно найти спящей в Зале поддержки справа от входа.
Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#33 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

да я знаю что она стоит на мосту)))
незнаю нет ее и все... а да кстати, после того как я стал архимагом она вобще исчезла, так она хотябы стояла на мосту....
то не страшно... достало ее уже искать... взял прописал чит, взял книги которые нада да и все)

#34 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

да я знаю что она стоит на мосту)))
незнаю нет ее и все... а да кстати, после того как я стал архимагом она вобще исчезла, так она хотябы стояла на мосту....
то не страшно... достало ее уже искать... взял прописал чит, взял книги которые нада да и все)


А ее случаем не прибили во время выполнения квеста по очистке деревни от ледяных духов. Не помню уже, смертна она или нет.

23.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

ее могли убить когда я эльфа убивал который захватил коллегию (не помню имя) просто фаральда так кинулась мне помогать)))
но тогда ее труп был бы там?)

#36 Ссылка на это сообщение Dvoika

Dvoika
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

ее могли убить когда я эльфа убивал который захватил коллегию (не помню имя) просто фаральда так кинулась мне помогать)))
но тогда ее труп был бы там?)

#37 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

при достижении любого магического навыка до 100 единиц можно брать доп-квест у магов коллегии, которые изучают ту или иную магию
1 книгу с заклинанием уровня мастера вы получите в ходе выполнения доп-квеста, остальные возможные после выполнения квеста можно будет купить у мага
на каждую школу магии есть такой доп-квест
есть только глюк со школой восстановления - по достижении 100 у Колетты Маренс не появляется в продаже книг с заклинаниями уровня "мастер"
где-то читал вроде, что глюк это злой :confused:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#38 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

при достижении любого магического навыка до 100 единиц можно брать доп-квест у магов коллегии, которые изучают ту или иную магию1 книгу с заклинанием уровня мастера вы получите в ходе выполнения доп-квеста, остальные возможные после выполнения квеста можно будет купить у мага на каждую школу магии есть такой доп-квестесть только глюк со школой восстановления - по достижении 100 у Колетты Маренс не появляется в продаже книг с заклинаниями уровня "мастер"где-то читал вроде, что глюк это злой :confused:

Это потому, что Колетта не мастер восстановления. Задание даст Даника из Вайтрана, когда скилл будет подходящий.
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#39 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

задание я получал и выполнял, вот только книги с заклинанием уровня "мастер" для школы восстановления в продаже не появилось - я это имел в виду
а книга должна быть 100%, заклинание вроде называется "круг хранителя" или "охранный круг" (читал в гугловском переводе, потому хз как верно звучит)
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#40 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

задание я получал и выполнял, вот только книги с заклинанием уровня "мастер" для школы восстановления в продаже не появилось - я это имел в видуа книга должна быть 100%, заклинание вроде называется "круг хранителя" или "охранный круг" (читал в гугловском переводе, потому хз как верно звучит)

Хм, возможно. Меня сейчас всеравно больше занимает разрушение, т.к. надоело атаковать слабенькой молнией в 200 урона, хочется чего-то помассивнее. А на здоровье можно вообще забить, просто никто не может убить моего монстра)
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#41 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

дело даже не в том, что я собираюсь много лечиться (всё таки прокачана тяж броня, кузнечество и иже с ними), дело в том, что мне нужно уметь и знать всё, что я могу уметь и знать)))
а молния на мастере даёт 112 урона (это уже с улучшенным разрушением), правда в секунду
НО... используется с 2 рук и герой при этом не может бегать, просто стоит столбом на месте и поливает во все стороны молнией
гораздо уж на мой взгляд эффективнее лупить с 2-х рук молнией эксперта
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых