Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#262 Ссылка на это сообщение Ася

Ася
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ужас! На Лидии женится ?!!! :shok:  Боже упаси, помру вместе со своим ГГ

Вешаться сразу можно :suicide:



#263 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Извините, мне 14 страниц перечитывать не охота, а про Мавен есть что сказать, безусловно. Не мог бы кто-нибудь из завсегдатаев темы мне кратко описать общую картину, чтобы я не повторялся и не был, как с луны свалившийся?



#264 Ссылка на это сообщение Ohotnik666

Ohotnik666
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не нравятся "Мавен и К"? Поставьте моды 18+ и станьте их сутенерами :crazy:  Толку нет, но хоть какое то моральное удовлетворение.

А по теме - В районе Рифтена вродь есть пара ферм, так как там ничего не растет? Выбирать же из Мавен и "Руки закона" (смеялся долго. Из нее рука закона, как из меня космонавт) - безидейно. Одна, фактически, развалила городской порядок, вторая увеличит рост коррупции и преступности.

Вообще, разрабы как то странно организавали Гильдию воров, по сравнению с Обливионом.

В Обле была честная Ги ворюг с легким налетом робингудства. В Скайриме же - этакая смесь вора и ассасина (чего стоит броня и оружие "Соловьев") Тому подтверждение сами "Соловьи", точнее их разборка - ну явно не воров - "чистоделов"

От таких новшеств и "закипает" у нас "честных"  :shok:  довакинов кровь.

Жаль разработчики не предусмотрели альтернативное прохождение квестов за "воров" не гадя окружающим. По сути, скатившись на чисто линейное прохождение.

Вообще, Скайрим, сюжетно, во многом проигрывает Обливиону. Потому и хочется нам поменять модами само сюжетное развитие игры.



#265 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

 

В Обле была честная Ги ворюг с легким налетом робингудства. В Скайриме же - этакая смесь вора и ассасина (чего стоит броня и оружие "Соловьев") Тому подтверждение сами "Соловьи", точнее их разборка - ну явно не воров - "чистоделов"

От таких новшеств и "закипает" у нас "честных"  :shok:  довакинов кровь.

Нормальная там ГВ!


 

Жаль разработчики не предусмотрели альтернативное прохождение квестов за "воров" не гадя окружающим.

Как ты себе представляешь вора, который не гадит окружающим?



#266 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Если начнётся новая война,то такие люди как Мавен будут представлять опасность


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#267 Ссылка на это сообщение Ohotnik666

Ohotnik666
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Нормальная там ГВ!


Как ты себе представляешь вора, который не гадит окружающим?

Так же, как и в Обле. Там мне было приятно проходить за ги воров квесты, а тут себя "Истиным Довакином-спасителем людей" чувствуешь.



#268 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

В обше гильдия воров какая-то детская.



#269 Ссылка на это сообщение Ohotnik666

Ohotnik666
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну, может стоит оставаться наивным ребенком, чтом стать взрослым подонком?

Именно таким я себя почувствовал в ГВ Скайрима. И финальные квесты можно было назвать ложно-патетическими. Один подонок устроил разборку с другим подонком, прикрываясь высокой моралью.


Сообщение отредактировал Ohotnik666: 07 мая 2014 - 19:12


#270 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Ну, может стоит оставаться наивным ребенком, чтом стать взрослым подонком?

Именно таким я себя почувствовал в ГВ Скайрима. И финальные квесты можно было назвать ложно-патетическими. Один подонок устроил разборку с другим подонком, прикрываясь высокой моралью.

 

Параллельно отобрав душу у Довакина ради "уважения" Ноктюрнал, которая ну просто светилась от радости.



#271 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Мавен я выпилил и дохлую поднял, в назидание остальным ублюдкам.

До этого на пару с Сераной вырезал ГВ, ибо нефиг: я честный вор, а не сраный рэкетир трясущий мелких лавочников.

А ворона слепошарая обломится - хрен ей, а не моя душа (у Меридии сиськи не хуже, а душу не требует).

С Новым годом друзья!



#272 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

О! Досточтимая Мавен Черный Вереск. Великолепнейшая иллюстрация для: "Королевство маловато. Разгуляться мне негде". Именно такие дамы вершили политику при слабых монархах. Мужьях, зятьях, сыновьях - неважно. Важно то, что они были, и далеко не каждый видный мужчина той же эпохи мог угнаться за ними в устремлениях и силе воли. Ей бы еще немного власти, и она бы заставила с собою считаться даже не Туллия, и даже не Тита Мида II, но самого Алдуина. Королева-Волчица была хоть и намного эгоистичнее и злее, но слеплена из того же теста. Таким соперником невозможно не восхищаться, а ежели она ваш соратник - то постарайтесь её не гневить. 
Рифтен под её властью в надежных руках. Такие леди прекрасно знают цену того, чем владеют, и если даже в игре это не показано, она прекрасно знает, что процветающий город стоит намного дороже, чем ограбленный до последней нитки. Она будет трудиться на благо города только потому что теперь он целиком и полностью принадлежит ей. А гильдия Воров? А что гильдия? Она - всего лишь инструмент. А связь с Ноктюрнал важна лишь для самих воров, которых она в своем городе прижмет к ногтю в любом случае.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 января 2017 - 01:47

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#273 Ссылка на это сообщение Raffattan

Raffattan
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Что-то я не заметил процветания Рифтена, скорее наоборот - с подачи Мавен жителей активно щемят.

Никто не сказал о ней доброго слова.

Власть ей нужна только ради денег, она типичный человек-желудок как наши политики.



#274 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Мавен не виновата в своем эгоизме и алочности.

И власть ей нужна скорее ради самой власти и привилегий.

Жители Рифтена безвольны и покорны - вот точка, с которой всё начинается.

Не она, так кто-нибудь другой (не факт, что лучше) стал бы у власти в городе.


Сообщение отредактировал Маннимарко.: 23 января 2017 - 14:37


#275 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

А кто виноват? Грелха? Если провести расследование, то его итогам, плаха и топор палача - меньшее что она заслуживает. Хотя я предал бы всю семейку самой страшной и позорной казни - колесованию.  


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#276 Ссылка на это сообщение Довакинка

Довакинка
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Мавен ярл только в том случае,если вы играете на стороне империи,а так ярл Лайла

#277 Ссылка на это сообщение Кровавый Барон

Кровавый Барон
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Мавен ярл только в том случае,если вы играете на стороне империи,а так ярл Лайла

 

А толку-то от её ярловства? За её спиной все напрямую говорят, что Мавен правит городом. Если Лайла не глупа, а только строит из себя марионетку (что ей ещё делать - между мятежниками и бандитами-рэкетирами?), то делает она всё верно - сидит и не рыпается, ждёт удобного случая.

 

В любом другом случае (глупа или что-то ещё) ей всё равно и шагу не ступить без ведома Мавен.

 

Так что разницы нет, кто де-юре или де-факто правит в Рифтене.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых