Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#102 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Начинается квест с одной аргонианки в доках Рифтена, которая просит достать ей любое лечебное зелье, что бы вылечиться от скуумовой зависимости, даешь ей зелье, она рассказывает про торговцев

#103 Ссылка на это сообщение borman

borman
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Startreker - неодин ты белый и пушистый, я тоже Аника-воин. Стать таном мона и при старом ярле, просто к примеру у меня диалог начался когда рядом с городом появился дракон и я его нестал жмурить, а просто убёг. При разговоре с ярлом включился диалог - дружищще Битнер помоги, а то ероплан над городом, ну и т.д., дракона убил и она мне после этого говорит про жильё и помощ жителям, ну а дальше как везде. С Мальвен всё проще, после того как ей город передали она сама заговорила про тана. Кстати этот дракон появляется когда вы лезите в поместье по квесту воров, можно его и в поместье убить и тогда старый ярл с вами будет говорить о жилье.

#104 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Вчера познакомился с ней (прошел Гильдию воров). Двойственное мнение: С одной стороны Бриньольф прав - лучше держаться от нее подальше. С другой стороны она человек мозговитый и властный. Нету к ней ни ненависти, ни какого-либо восторга, хотя может у меня просто характер наемника. Большее раздражение вызвала Ноктюрнал, возомнившая себе, что я жду от нее похвалы за пройденный к ней путь (You must be kidding). Не буду вдаваться в подробности, но красотка меня однако немного разочаровала.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#105 Ссылка на это сообщение Кальтэр

Кальтэр
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я тоже не раз хотел снести ей башку прямо во время разговора, один раз не удержался и вырезал всех её смертных прихлебателей, за мою головушку грешную после этого 3000 назначили... после этого частенько в Рифтен по ночам стал наведываться оборотень и гасить корумпированных стражников, вот так я стал проклятием Рифтена и Мавен в том числе, думаю хоть как то это испортит ей репутацию :)

#106 Ссылка на это сообщение donartruss

donartruss
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

А на Мавен жениться можно, пусть даже читом? Это ж какие перспективы откроются перед моим эльфом... Да и репутацией он не рискует - она у него и так аховская...

#107 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен, в постели она просто зверь

23.jpg


#108 Ссылка на это сообщение donartruss

donartruss
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Уверен, в постели она просто зверь

Я даже не сомневаюсь.
Да и вообще, хорошая пара намечается.

#109 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

У меня вообще комическая ситуация была с Мавен: многим известно, что ельф бармен Унгирэн может одной репликой поднимать красноречие ГГ. При этом он постоянно боится, что его спалит за болтовнёй сама матрона. По-нубляндии я даже не знал, что какая-то баба, которая почти постоянно стоит у остроухового за спиной и есть знаменитая Мавен. И ведь даже лицо казалось приятным и добрым *facepalm*

Уверен, в постели она просто зверь

Бабули не в моём вкусе :turned:
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#110 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Несмотря на то что, Мавен особа довольно противная,она умеет держать реальную власть в своих руках и имеет вес в обществе, в отличии от того же Галмара,который руководствуется порывами сердца и приятными мечтами.
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#111 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Мавен Чёрный Вереск - не однозначная личность. Да, конечно, она подмяла под себя Гильдию Воров, пользуется услугами Тёмного Братства, разоряет конкурентов самыми грязными способами... Жители города в своём большинстве её ненавидят, и никто о ней хорошо не отзывается.

Но посмотрите на неё с другой стороны. Только благодаря Мавен город развивается. Если бы не медоварня "Чёрный Вереск", Рифтен был бы не городом, а деревушкой вроде Айварстеда. Почему? Да просто потому что медоварня сделала из города эпицентр торговли. Ни Балимунд, ни Мадези, ни Кирава, ни Грелха, ни Бранд-Шей не приехали бы в Рифтен торговать своими товарами, не будь там медоварни.

Разумеется, тут есть ещё и заслуга Болли, который торгует рыбой из озера Хонрик по всему Скайриму. Но, я думаю, все согласятся что Черновересковый Мёд - брэнд гораздо более раскрученный нежели рыба Болли.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#112 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен, в постели она просто зверь

Ну да...Страпонит какого нибудь хатжита :Koshechka_03:, как госпожа Терана в Морровинде)))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#113 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А представьте, что будет без Мавен в Скайриме? Пока она более-менее контролирует преступность. А без нее что будет? Хуже, чем если бы появился второй Ульфрик...
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#114 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А что будет с преступностью? Ничего не будет. Гильдия воров это не банда сумасшедших головорезов.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#115 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Гильдия-то тут причем? Они вообще не преступность, так...
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#116 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А кто тогда преступность? Три с половиной разбойника но дорогах между городами?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#117 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А представьте, что будет без Мавен в Скайриме?


Рифтен загнётся а Гильдия Воров развалиться/переедет в другой город. Вот, наверно, и всё.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#118 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот. А как без Рифтена? И без единой приличной медоварни в скайриме (Сабьорна-то уже того... вытеснили с рынка).
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#119 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Если уйдет, ее место займет кто нибудь похуже, и тогда мы будем говорить, что при Мавен было лучше :)

#120 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен, в постели она просто зверь

Епт, она же бабка старая!

#121 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Епт, она же бабка старая!

Хахаха. На вкус и цвет как говорится )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых