Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#162 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Паханом местной ГВ назначают, когда в четырёх столицах владений (Солитьюд, Маркарт, Вайтран, Виндхельм) увеличишь влияние Гильдии до приемлимого уровня (т.е. выполнишь по 5 рандомных квестов в этом городе и один особый заказ от Делвина). 

 

Ты точно до пахана дослужился?))



#163 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, похоже нет, я недостаточно рандомных квестов в каждом городе выполнил. Зато в каждом из них уже есть скупщик. Выходит, я ещё не глава Гильдии? Пичаль. Ладно, продолжу бегать на побегушках у Делвина и Векс, раз такое дело. pardon.gif 

 

Спасибо за инфу)


freedom_logo.png

#164 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в Вайтране и Солитьюде скупщики и без рандомных квестов появляются. Для Маркарта и Виндхельма уже нужно соответствующий квест закрыть.



#165 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Меня хватило на 1 город) Оставл квесты до лучших времен :)



#166 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А я чтобы закрыть этот геморой просто сохранялся каждый раз перед тем как получить рандомный квест) Загружался до тех пор, пока не давали на нужный город.



#167 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А я чтобы закрыть этот геморой просто сохранялся каждый раз перед тем как получить рандомный квест) Загружался до тех пор, пока не давали на нужный город.

Наверное, если просто делать квесты то быстрее будет :lol



#168 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, если просто делать квесты то быстрее будет

Не будет. Пока смотаешься по 5 раз в Вайтран, когда тебе надо в Солитьюд, а потом еще 3 раза в Виндхельм и 4 в РИфтен, за это время Алдуин успеет весь мир сожрать



#169 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Не будет. Пока смотаешься по 5 раз в Вайтран, когда тебе надо в Солитьюд, а потом еще 3 раза в Виндхельм и 4 в РИфтен, за это время Алдуин успеет весь мир сожрать

Так в другие города дадут особый квест). Перезагружаться выгодно если остались 1-2 города)



#170 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так я про то и говорю.



#171 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А я говоил про то, что я всего в 1 городе и сделал этот квест)



#172 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А я чтобы закрыть этот геморой просто сохранялся каждый раз перед тем как получить рандомный квест) Загружался до тех пор, пока не давали на нужный город.

Вот именно. Неужели есть кто-то, кто получив квест в ненужный город бежит его делать, чтобы взять другой? Кстати, там вообще отказаться можно (перезагрузиться, правда, быстрей). 
Я обычно беру несколько квестов в один город (например, квест от ГВ на раскулачивание Гулум-Айя) и добираю рандомных квестов в этот же город, чтобы по ходу выполнить.



#173 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я обычно беру несколько квестов в один город (например, квест от ГВ на раскулачивание Гулум-Айя) и добираю рандомных квестов в этот же город, чтобы по ходу выполнить.

Я тоже))



#174 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Неужели есть кто-то, кто получив квест в ненужный город бежит его делать, чтобы взять другой? 

Ну... Я бегу делать в ненужный город :ermm:



#175 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А я стараюсь не набирать лишних квестов, пока не выполнил то, что уже умудрился набрать. Наверное поэтому до сих пор ещё не весь Скайрим облазил и не всё о нём знаю)


freedom_logo.png

#176 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А я стараюсь не набирать лишних квестов, пока не выполнил то, что уже умудрился набрать. Наверное поэтому до сих пор ещё не весь Скайрим облазил и не всё о нём знаю)

Я тоже стараюсь не набирать, да только не получается))



#177 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

 А где нибудь есть информация, скоко в каждой столице еще осталось поднимать влияние или самомоу запоминать? :) Не каждый день играю поэтому уже не помню скоко и где, да и денег уже за эти задания не особенно надо.



#178 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не, только опытным путём.



#179 Ссылка на это сообщение Severus

Severus
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Квест на разоблачение гильдии воров и мавен задумывался разработчиками, но так и не был  добавилен в игру. 


Сообщение отредактировал Severus: 11 мая 2013 - 16:13


#180 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Квест на разоблачение гильдии воров и мавен задумывался разработчиками, но так и не был  добавилен в игру.

Ну почемуууу?(


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#181 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Как по мне, Мавен - статная, конкретная женщина, немалого в той жизни достигшая и в карьере и в семье. Наряду с Балгруфом - наиболее компетентный человек среди всех возможных ярлов. Что до ее дел с ворами и убийцмами... Криминал неистребим в любом случае, а Мавен смогла держать их в узде.  И заметьте - до того как вмешался наш весь такой святой паладинистый довакин обе криминальные группировки влачили жалкое сущаствование. Так что полегче с обвинениями-то. Город-то процветает и чтит ценности Мары  Ну а Мьол со своим хвостом - обычные маргиналы, как и ноющий бармен-размазня, которому в рыбном порту образование работать не позволяет.  Надо бы для них мод сделать с белыми ленточками, что ли...






Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых