Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#2 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

ну так Мавен не ярл Рифтена :-)
она просто влиятельная особа :whistling:

#3 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Она ярл. Она и сама это говорит - и сидит в кресле ярла. Всем заправляет. При подходе к ней и наведении курсора видно что она ярл. Этого недостаточно?Тьфу чёрт...и впрямь она не ярл 0_о ярл лейла рука закона (вот смешно то? это в Рифтене то где закона нету в принципе) ... Впрочем она тоже та ещё дрянь. Например при входе в Миствейл гг может слышать разговор между ней и управительницей. Они обсуждают нападение дракона на Хелген - и управительница обмалвливается о заранее подготовленном экипаже для бегства из города для ярла... В любом случае ярл Рифтена пустышка. Истинная власть над городом в руках Мавен - так что в каком то смысле она ярл "без короны".

#4 Ссылка на это сообщение Dantes

Dantes
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Плагин может позволить тебе это сделать, стоит лишь поискать на сайтах. И все таки она ярл. Правда становится им не сразу, а только если войну побеждает Империя, или если вы не причастны к войне и заключаете перемирие между ББ и Империей по основному сюжету, при этом отдавая Рифтен Империи.
Да ешкин кот... Аргониане всех круче в Нирне, проверено мною... Партизаним, пакостим, гадим в суп... мы хуже данмеров!!!

#5 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж.. это еще та особа...причем наиболее влиятельна во всем Скайриме, подразумеваю..

Кстате! Когда я хотел купить недвижимост ьв городе, она мне сказала что только рада если я стану таном, и поблагодарила меня за все. Я как раз за Империю прошел.

23.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж.. это еще та особа...причем наиболее влиятельна во всем Скайриме, подразумеваю..Кстате! Когда я хотел купить недвижимост ьв городе, она мне сказала что только рада если я стану таном, и поблагодарила меня за все. Я как раз за Империю прошел.

Еще б она не была рада - благодаря тебе она стала ярлом )))

#7 Ссылка на это сообщение justmadfun

justmadfun
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мне казалось,что если есть в игре персонажи с такими яркими характерами,что даже вызывают у игрока какие-то эмоции-то это одно из достоинств хорошей игры)

#8 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Ух, С каким удовольствием я бы её заколол,а потом испепелил. Надменная суч*а.
С Плагинами и кодами не дело её убирать. Ибо,если еще не прошел ГК,то она все равно станет ярлом или еще там кем-то. Т.е. все будут уверенны что она жива. (Хоть она давно уже встретилась с Ситисом).
И соответственно,все квесты затрагивающие прямо или косвенно Мавен,будут запороты. Или просто будут нелепые казусы,типа "Мавен уничтожит любого кто встанет на пути",или что-нибудь подобное...Ага,каким образом? :D Она давно убита.

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#9 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Или просто будут нелепые казусы,типа "Мавен уничтожит любого кто встанет на пути",или что-нибудь подобное...Ага,каким образом? :D Она давно убита.

"И мертвец, гремя костями, вдруг поднялся из земли"))... В общем, те же самые эмоции... [Вспоминает былую расправу над Камонна Тонг и хочет снова причинять всем справедливость]))...

#10 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Если говорить на чистоту - и не в обиду игрокам любящим гильдию воров и ТБ - я бы был рад возможности их изничтожить заодно с Мавен. Принеся таким образом труъ демократию и справедливость в Скайрим. ИБО ПАЛАДИН ЖЕ))

#11 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

Если говорить на чистоту - и не в обиду игрокам любящим гильдию воров и ТБ - я бы был рад возможности их изничтожить заодно с Мавен. Принеся таким образом труъ демократию и справедливость в Скайрим. ИБО ПАЛАДИН ЖЕ))


Думал аналогично. Пытался их всех изничтожить,но вот облом...нельзя же.
Потом,кое-как заставил себя все-таки пройти Гильдию воров. Посылал всех в баню когда можно было,специально заваливал задания и делал все на зло.
А с развитием сюжета,становилось все интересней играть. В итоге,я не пожалел что прошел всю цепочку квестов,ибо сюжет великолепен,хоть по мне и предсказуем. Такая же ситуация с ТБ,хотя за них не так впечатлило.

Один минус - Тален-Джей из Рифтена меня теперь не любит...
Печально. :D

"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#12 Ссылка на это сообщение Serx

Serx
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Тоже хотел "убрать" гильдию воров. Но что-то хочется избавиться от камней Барензии в инвентаре :( Надеюсь много криминального совершить не придется,
дальше спойлеры для не дошедших до этого


#13 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Аморальный Довакин в моём лице полагает, что всё зло по-любому не уничтожить, и пусть уж Рифтеном рулит Мавен, раз уж сами жители города трусливо позволяют всяким мафиози наводить порядки.

А что надменная - так это и вовсе не беда, я ж не собираюсь на неё работать на постоянной основе. =)
  • Lothar это нравится
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#14 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

То что всё зло нельзя уничтожить - не означает что с ним не надо бороться покуда есть силы. А ЧТО КАСАЕТСЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА - ты их видел? Они что похожи на крутых бойцов которые ворвутся в Миствейл и перебьют всю стражу вместе с Мавен и возможно вдовесок и её наёмниками? Обычные гражданские - что они сделают против вооружённой и коррумпированной стражи?наймитов Мавен?неплохо обученной и вооружённой гильдии воров? Мавен с её хускарлом и придворным магом? Нееееттт...тут нужен Довакин...Вот он способен нарубить на котлеты целый гарнизон...А если к делу ещё и Мьол Львицу подключить (кстати это уже идея для квеста выходит) то Мавен будет ждать печальная и незавидная судьбинушка несмотря на все её связи какие бы они там не оказались...

#15 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.


Такой мод уже есть)) Тык
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#16 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Они что похожи на крутых бойцов которые ворвутся в Миствейл и перебьют всю стражу вместе с Мавен и возможно вдовесок и её наёмниками?


Они похожи на тех, кого устраивают объедки с барского стола.

Мьол Львица в одиночку готова бороться с Гильдией Воров. В одиночку! Хоть бы каплю той смелости жителям Рифтена - горы бы своротили!

Но - не хотят. Ропщут, но не трепыхаются. А между тем всё, что от них требуется - быть вместе и держаться друг за дружку, а не ждать манны небесной или избавителя в лице Довакина.
  • Lothar это нравится
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#17 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Такой мод уже есть)) Тык

Ну это ерунда а не мод...Я имел ввилу квест: с пафосом - эпичностью - диалогами - выгодами от уничтожения этакого уродища... Просто так убивать не интересно...визуально ситуацию в городе это не изменит...нужен квест меняющие отношение...диалоги...положение гг...и.т.д... Ждём CREATION kIT...

Они похожи на тех, кого устраивают объедки с барского стола.

Мьол Львица в одиночку готова бороться с Гильдией Воров. В одиночку! Хоть бы каплю той смелости жителям Рифтена - горы бы своротили!

Но - не хотят. Ропщут, но не трепыхаются. А между тем всё, что от них требуется - быть вместе и держаться друг за дружку, а не ждать манны небесной или избавителя в лице Довакина.


Ну и что с того? А сам Довакин лучше что ли - так рассуждая и стоя столбом, ничего не делая? Не подобен ли он им тогда - по твоей же логике? Потому что стоит и ворчит - вместо того чтобы пойти и дело сделать пока у остальных очко жмётся?

#18 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Такой мод уже есть)) Тык

Прошу прощение за офф топик, но поможет ли этот мод моей проблеме и не приведет ли он колапса тем самым:

У меня такой вопрос: По завершению квестов За Братьев бури или Империю и те и другие говорят что остались еще лагеря противников и их надо уничтожать. найди лагерь Братьев Бури я убил всех кроме их вожака, в моем случае Кая. он просто навсего бессмертен. Вопрос как тогда быть?

23.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

А сам Довакин лучше что ли - так рассуждая и стоя столбом, ничего не делая?


Довакину в Рифтене не жить. У него своя дорога.

А горожане, если хотят, должны хоть обозначить стремление помочь герою.

Мне в этом смысле близка философия ведьмака Геральта. "Можешь не вмешиваться - не вмешивайся, организм не казённый"
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#20 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой вопрос: По завершению квестов За Братьев бури или Империю и те и другие говорят что остались еще лагеря противников и их надо уничтожать. найди лагерь Братьев Бури я убил всех кроме их вожака, в моем случае Кая. он просто навсего бессмертен. Вопрос как тогда быть?


Спойлер

If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых