Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Мавен Чёрный Вереск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Startreker

Startreker
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Терпеть не могу эту ярл Рифтена которая крышует гильдию воров, "имеет связи с тёмным братством" - ведёт нечестный бизнес (помните квест по подсыпке в медоварню хонинга крысиного яда?) - подменяя мёд хонинга своим дрянным и более дорогостоящим. А также была замечена мною на приёме в талморском посольстве как одна из лизоблюдов. Плюс когда я подходил к Рифтену с южной стороны меня тормознула стража и сказала что по указанию ярла "все проходимцы" должны идти к северным воротам. И кому эта мразь это сказала!? МНЕ - предвестнику соратников - хранителю щита самого исграмора - и имеющего честь нести в бой его ВУТРАД - достойнейшего паладина ни разу не убившего честных людей и не обокравшего их. Того кто выходит в ночь чтобы бороться со злом, преступниками и жестокими драконами - неся с собой свет справедливости. От немедленного убийства стражников меня остановило только нежелание получать штраф и уголовное преследование. Неоднократно общаясь с этой с позволения сказать ярл - я желал немедленно достать вутрад и сшибить её поганую голову полную предательских мыслей и жадности - к сожалению убить её игра не позволяет. А то бы помимо неё я с удовольствием бы вынес весь её дворец вместе со всей продажной стражей и её медоварней. А также всю гильдию воров. Странно что в игре это не предусмотрено...В конечном счёте мы же Довакины? Кто как не мы можем вынести целый дворец и даже не вспотеть? Заодно можно было бы стать ярлом вместо этой дряни и навести в городе порядок. Вообще эта дрянь ужасно мне напоминает реалии нашей с вами родины...когда добрая половина бизнесменов состоит из вот таких вот крыс и змеюк. Наравне с чинушами и политиканами. Надеюсь один из модов в будущем это позволит...Уж очень хочется её бошку снести и насадить на кол на городской площади.

Сообщение отредактировал Startreker: 09 декабря 2011 - 22:25



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#142 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Мавен прям с двумя фракциями дела ведет, в опасную игру играет

Чего там опасного-то?



#143 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Она врет. Я глава гильдии воров и ТБ, никаких дел с этой ненормальной нет. И не будет.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#144 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

... но были :blum:



#145 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Дык дебилы у руля были.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#146 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж по крайней мере Мерсер дебилом не был - за счёт Гильдии карманы себе забил так, шо аж штаны спадали. Далеко, правда, унести не успел, но это уже другой разговор.

(кстати, золотишко, которое Мерсер спёр из хранилища Гильдии в цистерне, так и не нашли. хех.)

Вот Астрид со своими пактами а-ля "Молотов-Риббентроп" лоханулась по полной. Там надо было собирать манатки и драпать из убежища, коль уж КГБ спалило, а она откупаться полезла.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 04 апреля 2013 - 15:06


#147 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже не считаю Мерсера слабоумным. Но и особо умным я его тоже не считаю. Этих идиотов воров только бы ленивый не кинул.

 

Тарелки тырят. Уроды.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#148 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Главный дебил из воров - Довакин. Сначала его кидают на душу, затем делают марионеточным главарем, а бриньольф при встрече говорит, вроде "иди гуляй, паренек. У меня тут серьезный бизнес" А рулить продолжают Делвин, Брин и эта блондинка



Да уж по крайней мере Мерсер дебилом не был - за счёт Гильдии карманы себе забил так, шо аж штаны спадали. Далеко, правда, унести не успел, но это уже другой разговор.

(кстати, золотишко, которое Мерсер спёр из хранилища Гильдии в цистерне, так и не нашли. хех.)

Вот Астрид со своими пактами а-ля "Молотов-Риббентроп" лоханулась по полной. Там надо было собирать манатки и драпать из убежища, коль уж КГБ спалило, а она откупаться полезла.

Их не кгб спалило. Она, вероятно, сама вышла на контакт, чтобы продать слухача. Правда просчиталась, сначала организовывает убийство сынка местного главгэбешника, а потом с ним же и договаривается. Хитрый план, йопт.



#149 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Долю откидывают? Да, и не малую по ихним меркам. Значит все путем. А душу, я свою давно пропил, например. Или кому-то отдал, уже и не помню. Лохи они.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#150 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Местный шеф гэбни координаты и пароль убежища уже знает. Вряд ли у Астрид настолько мало мозгов, чтобы она сама такую инфу ему выложила. А слушателя она гэбне продала, видимо, для того, чтобы убежище спасти. Да, очень хитрый план - согласен.)


Сообщение отредактировал Gorlukul: 04 апреля 2013 - 15:38


#151 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

С тарелок?

 

ЗЫ Какую долю?



Местный шеф гэбни координаты и пароль убежища уже знает.

Так это если против братства играть)) Если за, то вроде астрид сама на гэбешника выходит



#152 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Какую долю?

 

Нормальную долю. В сундук то заглядывай хоть иногда. Гений.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#153 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В какой их там много)



#154 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с которым лежит бритое яйцо фальмера. Левое, или правое. Или глаз.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#155 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 Если за, то вроде астрид сама на гэбешника выходит

А что, гэбешник узнаёт пароль, только если ГГ Астрид ликвидирует?

 

В какой их там много)

В цистерне стоят полки с наворованными трофеями. Около полок стоит стол (около него ещё Мерсер тусовался). Около стола стоит сундук. Длинный. Деревянный. В него подельники долю пахана складывают.



#156 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 Около стола стоит сундук. Длинный. Деревянный. В него подельники долю пахана складывают.

О, так мне что, теперь работать ваще не надо? Нормальненько я устроился)


freedom_logo.png

#157 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вы серьёзно в него ни разу не заглядывали?)



#158 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Может и заглядывал пару раз, не помню уже. Но то, что всё, что туда складывают, складывается именно для меня, узнал только что. pardon.gif


freedom_logo.png

#159 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В цистерне стоят полки с наворованными трофеями. Около полок стоит стол (около него ещё Мерсер тусовался). Около стола стоит сундук. Длинный. Деревянный. В него подельники долю пахана складывают.

Специально сгонял в гильдию, проверить - сундука не обнаружил.

fa6f98375f8b7e8b5c27d1bfb3b4a3ea.jpeg

ced4b3f7ec96e3d93e94b1836307d736.jpeg

Хотя предателя давно уже ликвидировал, продал душу Ноктюрнал, и, насколько я понимаю, стал главой гильдии. Может быть нужно ещё чего-нибудь добиться в карьерном росте?


freedom_logo.png

#160 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

насколько я понимаю, стал главой гильдии

Точно стал? 

 

Глянь около самих полок. Но я его вроде у стола видел.



#161 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Точно стал? 

По моему, да. Ведь квест Ноктюрнал завершен, и я стал Соловьем, Бриньольф отказался быть лидером, и больше мне квестов, за исключением тех, о которых говорят "ну вот, пошли круги по воде" и рандомных, никто не даёт.

Насчёт полок - на скринах видно, что ничего рядом с полками и столом не стоит. Или речь всё-таки о каких-то других полках? Ничерта не понимаю) pardon.gif


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых