Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Болезни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Подхваченная болезнь ослабляет специфические навыки и характеристики вашего персонажа. Эффект заболевания будет действовать до тех пор, пока вы не будете исцелены, при помощи зелья, заклинания или святилищ в городах. Одной из наиболее заметных и несколько уникальных заболеваний является Sanguinare Vampiris, которая превращает вашего персонажа в вампира, после инкубационного периода вируса. Если ваш герой заболел несколькими заболеваниями, их эффекты складываются. Если вы больны, это даст повод NPC отметить ваш бледный вид и посоветуют прилечь, хотя Аркадия в Вайтране вам скажет подобное даже, если ваш персонаж здоров.

Большинство заболеваний вы можете подхватить через ловушки в подземельях. Для болезней, представленных в таблице ниже, первый идентификатор соответствует болезням полученным от тварей, второй от ловушек. Хотя обе болезни воздействуют на ваш организм одинаково, описания могут не много отличаться. Идите в любое городское святилище для исцеления. К примеру: Доедете до Вайтрана и входите в Зал Мертвых и найдите святыню. Активируйте святилище и вы излечитесь.

Изображение

23.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#22 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

костная лихорадка - 25 пунктов выносливости. У меня была "каменная подагра" с тем же эффектом. Заражали скелеты или драурги.

гниение мозга - было "разжижение мозга", заражали ворожеи.

может разные болезни, а может и перевод разный.

костоломная лихорадка, подхватил от двемерской ловушки (выезжают из пола 2 лезвия в виде винта вертолёта и ну шинковать)
болел наверное только видами 3-мя из всех болячек
кстати, никому не показалось странным, что имея 100% иммунитет к болезням (фишка вервольфа) ГГ тем не менее периодически умудряется эти самые болячки подхватывать на ровном месте?
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#23 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Вервольфом только от ловушек заражался, но зато в одном месте 3 ловушки и 3 болячки)))

#24 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

заразился тем самым "хрипунцом", о котором мне постоянно Аркадия говорила. Хрипунец - запас сил восстанавливается в 2 раза медленнее - источник заразы - корус (то ли слюна, то ли щупальцы). Ловушек в той локации практически не было, только несколько медвежьих капканов - так что, точно не от ловушек.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#25 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Возможно это моя ошибка, но вроде медвежий капкан тоже ловушка, по крайней мере когда я писал про 3 ловушки в одном месте от которых я заразился при 100% иммунитете вервольфа и были медвежьи капканы

#26 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

"Инеевый маяк" ... вроде так локация называлась. Я не наступал в капканы, а пару плевков от корусов получил-таки. А потом и клешнёй добавили.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#27 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

ага, вот думал может разрабы чё недосмотрели или игроки чё не так поняли - мол иммуно к болезням действует только в лике вервольфа
фиг нам - сегодня в образе вервольфа повздорил с пещерным мишкой, результат - костоломная лихорадка :girl_hospital:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#28 Ссылка на это сообщение yura86rus

yura86rus
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Болезни не болезни. Вопрос о вампиризме. 1 раз специально заразился и проходя соратников пришлось принудительно исцелиться. Второй раз заразится вампом не смог (я уже не вервольв и нету сопротивляемости болячкам) это типо вампиризм одноразовая вещь? я очен хочу обратно в ночь.

#29 Ссылка на это сообщение Montgomery

Montgomery
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Можно излечиться и опять стать вампиром. Проклятия жаль что убрали, помню встреча с ходячим мервецом была опасна именно понижением силы приходилось всё с себя сбрасывать чтобы дойти до святилища или загружаться по новой. Дагот Ур тоже этим очень эффетивно пользовался.

#30 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

от "Вервольфизма" не лечился - ловил болезни, 100% иммуно не помогал, не смотря на заверения разработчиков, что должен
чёрт с ним, купил ожерелье на 100% иммуно к болезням, напялил
итого 200% иммунитета к болезням))
в первой же стычке с мишкой косолапым подхватил болячку) :girl_hospital:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#31 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, забацают шизофрению. И дурдом многоэтажный. И чтоб главврач - Шигорат.

#32 Ссылка на это сообщение ivar

ivar
  • Темный жнец.
  • 283 сообщений
  •  

Отправлено

Вторые Дрожащие Острова?
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.
Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

#33 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну их, я туда не ходил. Простую бы панельную многоэтажку. Понятно, текстуры с нуля создавать.

#34 Ссылка на это сообщение Некррбиус

Некррбиус
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Когда играл первый раз, то почти целую неделю (реальную) проходил в Скайриме с Разжижением мозга... Гадал, что же значит фраза от НПС "Ты плохо выглядишь",пока не догадася посмотреть в активные эффекты. А до этого думал, что у меня с одеждой что - то не так.

#35 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Моск разжижился и вытекал из ух. Это не очень красиво, да.

#36 Ссылка на это сообщение Bromgecksin

Bromgecksin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Меня всегда удивляло, что миллион человек, скачавших RN&D, или целых полтора, скачавших FrostFall, не обращают внимания на то,что болезни в игре... ни-ка-кие.
Вот я вышел голым в дождь, потом поплавал среди льдов, как мята в бокале мохито, подошел к костру и всё! как огурчик! Если Immersive, то Immersive.

Собственно вот искал мод на усиление болезней (а в идеале на привязку переохлаждения и болезни)....и к удивлению нашел только "Deadly Diseases" на нексусе.

Только 42 скачивания....странно это как-то.


Сообщение отредактировал Bromgecksin: 29 мая 2015 - 20:35


#37 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Меня всегда удивляло, что миллион человек, скачавших RN&D, или целых полтора, скачавших FrostFall, не обращают внимания на то,что болезни в игре... ни-ка-кие.
Вот я вышел голым в дождь, потом поплавал среди льдов, как мята в бокале мохито, подошел к костру и всё! как огурчик! Если Immersive, то Immersive.
Собственно вот искал мод на усиление болезней (а в идеале на привязку переохлаждения и болезни)....и к удивлению нашел только "Deadly Diseases" на нексусе.
Только 42 скачивания....странно это как-то.

Парень, это РПГ все-таки, а не супер-реал-лайф) Фростфолл и РНД расчитаны на ролеплей и всякие ивенты в течение игры. Но за наводку спасибо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых