Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#82 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов ГГ - нарушитель границ. А значит преступник.

А судя по тому дерьму, в которое был одет, он либо беглый зек/каторжник, либо просто бомж.

#83 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

На троне Руси, были правители семи лет отроду.
Возраст ни о чем не говорит.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#84 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ярлу Вайтрана за 50 лет, как и УЛьфрику, а королю возможно и 30 не было. Так что мальчишка- понятие относительное)

Тут я с тобой не соглашусь) Опыт у бойца приходит дай Бог годам к 40, так что 30 мужчина по мнению воинов действительно мальчишка) у него нет опыта схваток в реальной жизни, а то что у него возможно были лучшие учителя, еще ни о чем не говорит)

#85 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

А судя по тому дерьму, в которое был одет, он либо беглый зек/каторжник, либо просто бомж.


Вспомним предыдущие части.
ГГ - зек. Всегда. Причем не просто зек, а человек сидящий за содеянное.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#86 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я и говорю, что для ярла Вайтрана 30-летний король - мальчишка.))

#87 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Тут я с тобой не соглашусь) Опыт у бойца приходит дай Бог годам к 40, так что 30 мужчина по мнению воинов действительно мальчишка) у него нет опыта схваток в реальной жизни, а то что у него возможно были лучшие учителя, еще ни о чем не говорит)


А если учесть еще и то, что Ульфрик для победы использовал магию...
... and then I took an arrow in the knee -_-

#88 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомним предыдущие части.
ГГ - зек. Всегда. Причем не просто зек, а человек сидящий за содеянное.

Что поделать)) Спасают Тамриэль и Нирн воры и убийцы))

А если учесть еще и то, что Ульфрик для победы использовал магию...

Какую? :o

#89 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А если учесть еще и то, что Ульфрик для победы использовал магию...

Ульфрик использовал Крик - ты об этом? Ему каждый норд может научиться.

#90 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ульрик использовал Крик - ты об этом? Ему каждый норд может научиться.

Да, тут никаких нарушений нету -- древнейшая традиция)) Да и не только норд может, наверно.

#91 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Для Ульфрика , кстати тоже)А вот когда его вызывает действительно равный ему боец,(пусть даже не владеющий драконьим языком) он почему то "решает преподать урок" при помощи солдат и (кстати полное унижение) отвергает брошенный ему лично вызов, да после такого при понятиях о Чести у нордлингов и полном её попрании со стороны Ульфрика от него половина бойцов уже должна была уйти,(за не принятие вызова могло быть только обвинение в трусости, и ни какие высшие соображения не могли это изменить)
P.S. Вот это скорость пошла) Пока пишу один ответ уже 3-4 между вклинились))

Сообщение отредактировал Solo721: 14 декабря 2011 - 12:16


#92 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Да, тут никаких нарушений нету -- древнейшая традиция)) Да и не только норд может, наверно.

Ну, если этот не норд - драконорожденный, то может точно )))
Но, вероятно, и не драконорожденные тоже... По-моему, четких свидетельств ни этого, ни обратного нет?

#93 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ульфрик использовал Крик - ты об этом? Ему каждый норд может научиться.


Не каждый. Далеко не каждый. Вы плохо слушали жрецов ?

Да, я о крике. Да и вообще, как мне представляется норды - те же викинги и скандинавы.
У них по традиции, в споре за власть все решалось поединком. Выбиралось оружие и использовалось только оно.

Мало того, что Ульфрик был более опытен, так он еще и использовал Ту'ум.

Да и вообще о чем идет речь, если Ульфрик, шпион Талморцев. Какие у него права на трон ?
Если у кого и есть право быть королем, то это у нашего драконорожденного. В конце концов в нем течет кровь Акатоша.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#94 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Для Ульфрика , кстати тоже)А вот когда его вызывает действительно равный ему боец,(пусть даже не владеющий драконьим языком) он почему то "решает преподать урок" при помощи солдат и (кстати полное унижение) отвергает брошенный ему лично вызов, да после такого при понятиях о Чести у нордлингов и полном её попрании со стороны Ульфрика от него половина бойцов уже должна была уйти,(за не принятие вызова могло быть только обвинение в трусости, и ни какие высшие соображения не могли это изменить)

Ульфрик, хотя и продажная тварь, но не дурак. Если бы он принял вызов на поединок, воевать за Вайтран все равно бы пришлось. Имперцы бы так просто не отдали богатейший город скарима.

#95 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Для Ульфрика , кстати тоже)А вот когда его вызывает действительно равный ему боец,(пусть даже не владеющий драконьим языком) он почему то "решает преподать урок" при помощи солдат и (кстати полное унижение) отвергает брошенный ему лично вызов, да после такого при понятиях о Чести у нордлингов и полном её попрании со стороны Ульфрика от него половина бойцов уже должна была уйти,(за не принятие вызова могло быть только обвинение в трусости, и ни какие высшие соображения не могли это изменить)

Свою силу он уже показал - теперь ему нужно показать силу Братьев Бури, говорится же, не помню только, кем именно.

И топор - по-моему, не совсем вызов все-таки, мне кажется? Балгруф отказывается, и никто вроде не говорит об этом, как об отказе от боя - только о том, что в нем ошибались, скорее, тут отказ от сотрудничества.

/* Хнык-хнык. Хочу свои скрины...*/

#96 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да и вообще о чем идет речь, если Ульфрик, шпион Талморцев. Какие у него права на трон ?
Если у кого и есть право быть королем, то это у нашего драконорожденного. В конце концов в нем течет кровь Акатоша.

Вот-вот! По мне так к ББ, может присоединится либо норд-быдляк, обиженный на имперских солдат, которому лишь бы секирой помахать, либо расчетливый политик с претензией на мировое господство. Любой здравомыслящий нордлинг (таких, увы, мало) выбрал бы Империю

#97 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Не каждый. Далеко не каждый. Вы плохо слушали жрецов ?


Ульфрик говорит, что каждый может научиться, если хватит прилежания (или чего-то вроде), которого королю не хватало, потому он и смог победить его Криком (был бы скрин - привела бы точную цитату, но увы, ноут в ремонте).
А у него Ульфрика на эту тему достаточно, как-никак десять лет там провел.
Другое дело, что не у каждого хватит способностей выучить крик за пять секунд, как Довакин )

Да и вообще о чем идет речь, если Ульфрик, шпион Талморцев.

Вот уж кем-кем, а шпионом он не является точно.

Кстати, посторонний человек, не играющий в Скайрим (а значит,не испытывающий симпатий-антипатий к персонажам на основе внешности и речи), но знающий примерную ситуацию, прочитав досье, пришел к выводу, что Ульфрик не за Талмор, а только сам за себя )

#98 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Империя слаба. Правят Империей не те люди, что должны править по праву.
Братья Бури - по сути та же банановая революция, что Че Гевара и его сепаратисты.

Я считаю, что самое правильное - нейтральная линия. Самая большая глупость, убрать ее из Скайрима.
Довакин - Драконорожденный и после смерти Мартина Септима, он единственный кто может по праву занять трон в Башне Белого Золота.

Никто другой, ни Ульфрик ни те, кто правят в Имперском городе, не достойны править даже Скайримом.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#99 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ульфрик, хотя и продажная тварь, но не дурак. Если бы он принял вызов на поединок, воевать за Вайтран все равно бы пришлось. Имперцы бы так просто не отдали богатейший город скарима.

Империя уже отдавала Вайтран без боя, если бы не Рикке, это она настояла перед Тулием (Кстати очередной поклон ей в тему Рикке или Галмор))
Топор это вызов, как перчатка у средневековых рыцарей

#100 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Империя слаба. Правят Империей не те люди, что должны править по праву.Братья Бури - по сути та же банановая революция, что Че Гевара и его сепаратисты.Я считаю, что самое правильное - нейтральная линия. Самая большая глупость, убрать ее из Скайрима.Довакин - Драконорожденный и после смерти Мартина Септима, он единственный кто может по праву занять трон в Башне Белого Золота.Никто другой, ни Ульфрик ни те, кто правят в Имперском городе, не достойны править даже Скайримом.



Бродягу в императоры! )))

#101 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ульфрик говорит, что каждый может научиться, если хватит прилежания (или чего-то вроде), которого королю не хватало, потому он и смог победить его Криком (был бы скрин - привела бы точную цитату, но увы, ноут в ремонте).
А у него Ульфрика на эту тему достаточно, как-никак десять лет там провел.
Другое дело, что не у каждого хватит способностей выучить крик за пять секунд, как Довакин )


Вот уж кем-кем, а шпионом он не является точно.

Кстати, посторонний человек, не играющий в Скайрим (а значит,не испытывающий симпатий-антипатий к персонажам на основе внешности и речи), но знающий примерную ситуацию, прочитав досье, пришел к выводу, что Ульфрик не за Талмор, а только сам за себя )


Во первых, вы верите Ульфрику, больше чем жрецам, посвятившим всю свою жизнь исследованию криков ?
Тут я не буду аргументировать, если это так, то мне вас не переубедить.

Теперь на счет шпиона. Я хотел бы аргументированного ответа, а не простого утверждения.
В посольстве Талморцев, в документах черным по белому написано кто такой Ульфрик и какова его роль в восстании.
Давайте не будем разводить демагогию.

Бродягу в императоры! )))


Если следовать логике, в шестой части Старых Свитков, Императором должен стать наш Довакин.
... and then I took an arrow in the knee -_-




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых