Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#102 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Империя слаба. Правят Империей не те люди, что должны править по праву.
Братья Бури - по сути та же банановая революция, что Че Гевара и его сепаратисты.

Я считаю, что самое правильное - нейтральная линия. Самая большая глупость, убрать ее из Скайрима.
Довакин - Драконорожденный и после смерти Мартина Септима, он единственный кто может по праву занять трон в Башне Белого Золота.

Никто другой, ни Ульфрик ни те, кто правят в Имперском городе, не достойны править даже Скайримом.

Ульфрик может и достоин бы был - все-таки он харизматичный и сильный лидер, если бы не опозорил себя пленом, но тогда его в живых бы не было.

Кстати, посторонний человек, не играющий в Скайрим (а значит,не испытывающий симпатий-антипатий к персонажам на основе внешности и речи), но знающий примерную ситуацию, прочитав досье, пришел к выводу, что Ульфрик не за Талмор, а только сам за себя )

Это ни о чем не говорит

#103 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ульфрик может и достоин бы был - все-таки он харизматичный и сильный лидер, если бы не не опозорил себя пленом, но тогда его в живых бы не было.


Ульфрик, сильный лидер. Но в то же время, играя под дудку Талморцев и еще больше ослабляя Империю, он позорит саму роль короля Скайрима.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#104 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Если следовать логике, в шестой части Старых Свитков, Императором должен стать наш Довакин.

Я кстати не удивлюсь, глядя на Драгон Эйч и Масс эффект)Еще потребуют при установке Элдер Скрола 6 указать путь к сохранениям Элдер Скрола 5)))

#105 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Во первых, вы верите Ульфрику, больше чем жрецам, посвятившим всю свою жизнь исследованию криков ?Тут я не буду аргументировать, если это так, то мне вас не переубедить.


Можно цитату с утверждением жрецов, что освоить Крик могут только избранные? Таковой фразы у них не помню. О том, что обычному человеку на это надо много времени и труда - помню, но о невозможности - нет.

Теперь на счет шпиона. Я хотел бы аргументированного ответа, а не простого утверждения.В посольстве Талморцев, в документах черным по белому написано кто такой Ульфрик и какова его роль в восстании.Давайте не будем разводить демагогию.

Как вы думаете, я слово "шпион" просто так выделила? Там "черным по белому" написано слово "агент", а не "шпион". Разные понятия все-таки.

#106 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик, сильный лидер. Но в то же время, играя под дудку Талморцев и еще больше ослабляя Империю, он позорит саму роль короля Скайрима.

Согласен.) Но только он и Балгруф - достойные кандидаты на трон Скайрима. Другие Ярлы либо не обладаю достаточным полит влиянием, либо коррумпированы (Рифтен, Маркарт)

#107 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

То, что меня огорчило больше всего...

Чемпион ордена Драконов, герой Кватча, спаситель Сиродила... просто забыт в древних свитках.

В скайриме о нем ни слова, в фан фиках тоже. Он просто умер.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#108 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Это ни о чем не говорит

Я и не гвоорю, что это аргумент на какую-то тему ) Просто вспомнившийся факт. О том, как смотрится со стороны, если отбросить "нацизм" Ульфрика, высокомерие талморцев и слабость Империи.

Согласен.) Но только он и Балгруф - достойные кандидаты на трон Скайрима. Другие Ярлы либо не обладаю достаточным полит влиянием, либо коррумпированы (Рифтен, Маркарт)

Балгруф достоин? о_О

#109 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ульфрик может и достоин бы был - все-таки он харизматичный и сильный лидер, если бы не опозорил себя пленом, но тогда его в живых бы не было.

Это кстати говорит наше славянское (ну или русское(Приказ Сталина " Ни шагу назад"))Любой кто был в плену уже предатель) Нам еще в школе в конце 80х годов по НВП говорили что пистолет Макарова дают для того чтоб застрелиться)

#110 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Можно цитату с утверждением жрецов, что освоить Крик могут только избранные? Таковой фразы у них не помню. О том, что обычному человеку на это надо много времени и труда - помню, но о невозможности - нет.


Как вы думаете, я слово "шпион" просто так выделила? Там "черным по белому" написано слово "агент", а не "шпион". Разные понятия все-таки.


Можно цитату, где я говорю, что крик могут освоить лишь избранные ? Такой фразы у себя не помню.
Много времени и труда. Ваши слова, не мои. Человек в тридцать лет, вряд ли прожил половину своей жизни.

Агент и шпион разные понятия ? Видимо действительно разные для вас. Обьясните в чем же разница, между агентом Талморцев и шпионом.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#111 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Чемпион ордена Драконов, герой Кватча, спаситель Сиродила... просто забыт в древних свитках.

В скайриме о нем ни слова, в фан фиках тоже. Он просто умер.

Ты квест Шеогората в Скайриме выполнял? Вот дает его тебе именно Герой Сиродиила :yes:

Меня больше бесит судьба Морровинда. Ради чего была вся эта борьба? Азура - сука! Она все знала наперед.

#112 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ты квест Шеогората в Скайриме выполнял? Вот дает его тебе именно Герой Сиродиила :yes:

Вообще ни разу не факт.

#113 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я и не гвоорю, что это аргумент на какую-то тему ) Просто вспомнившийся факт. О том, как смотрится со стороны, если отбросить "нацизм" Ульфрика, высокомерие талморцев и слабость Империи.


Балгруф достоин? о_О

Почему нет? Вайтран процветает, сам ярл достаточно мудр и силен.

Вообще ни разу не факт.

Может и не факт) Но есть такая вероятность)))

#114 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ну спаситель, герой... всех титулов не помню, но такая глупость забыть такую личность как наш герой...

А на счет Морровинда та же байда.

Одно хорошо - Королева Волчица и все первые части TES увековечены в Моровинде, Обливионе и Скайриме. В книгах.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#115 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Можно цитату, где я говорю, что крик могут освоить лишь избранные ? Такой фразы у себя не помню.


Не каждый. Далеко не каждый. Вы плохо слушали жрецов ?


Много времени и труда. Ваши слова, не мои. Человек в тридцать лет, вряд ли прожил половину своей жизни.

Ульфрик не только что с Хротгара спустился, он ушел оттуда во время войны с Талмором. Он провел у Седобородых 10 лет - для этого не надо быть древним старцем. В 30 лет уже вполне реально.

#116 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Как вы думаете, я слово "шпион" просто так выделила? Там "черным по белому" написано слово "агент", а не "шпион". Разные понятия все-таки.

Шпиона забросили к нам, а агента послали мы) больше ни какой разницы) синоним и того и другого слова в русском языке разведчик)

#117 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ульфрик не только что с Хротгара спустился, он ушел оттуда во время войны с Талмором. Он провел у Седобородых 10 лет - для этого не надо быть древним старцем. В 30 лет уже вполне реально.

К тому же он мог воспитываться с детства у Седобородых. Это же пздц какая честь

Шпиона забросили к нам, а агента послали мы) больше ни какой разницы) синоним и того и другого слова в русском языке разведчик)

Не, шпион и разведчик передают информацию, иногда устраивают диверсии. Ульфрик же только устраивает диверсии )))

#118 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиона забросили к нам, а агента послали мы) больше ни какой разницы) синоним и того и другого слова в русском языке разведчик)

Не совсем.
Ульфрик не занимался шпионажем как таковым. "Действовать на пользу Талмора" не равно "шпионить". Тот же Маркартский инцидент если вспомнить - это явно были не проделки шпиона )
Агент - более широкое, что ли, понятие, не обязательно включающее шпионаж.

#119 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Ульфрик не только что с Хротгара спустился, он ушел оттуда во время войны с Талмором. Он провел у Седобородых 10 лет - для этого не надо быть древним старцем. В 30 лет уже вполне реально.


Когда я говорю не каждый, я имею в виду, что не каждый может потратить столько времени и сил, что бы обучиться крику.
А не то, что нужно быть семи пядей во лбу и драконорожденным.

А что на счет агента ?
... and then I took an arrow in the knee -_-

#120 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вы обсуждаете игру как мыльную оперу...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вы обсуждаете игру как мыльную оперу...

Мы обсуждаем игру, как произведение искусства)
  • dr0i это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых