Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#1202 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

А игра за "империю" это просто резня, основной инструмент достижения цели это резня, ну и один раз вымогательство, что-то "норды" не охотно идут к имперцам... За братьев бури воюют все те кто желает жить по своему, так как им завещано их предками, и мужчины и женщины...

 

Проходя за ББ тоже можно устроить резню. Убить 100% - это стандартный квест для обеих сторон при штурме крепостей.

 

А вот мне нравится штурм Солитьюда. где враги постоянно респятся, вот где можно насладится резней, прежде чем идти Туллия казнить.

 

Я так не разу и не прошел за легион. Раз пробовал пройти тестовым персонажем, но даже им пройдя с Рикке Корваньюнд пошел и отдал корону Ульфрику, так как ужасно не понравилось. Он похвалил за сознательность и сказал что сейчас многие бегут из легиона видя что там творится.

 

А вот с Галмаром проходить гражданку очень нравится - у него хороший хриплый голос и вообще персонаж колоритный.


Изображение

#1203 Ссылка на это сообщение Westmoond

Westmoond
  • Аватар пользователя Westmoond
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Если ты норд, это не значит что сразу иди за "Братьев Бури". Вот смотри... Ты, к примеру, обычный гражданин какой нибудь страны. Тут народ поднимает восстание против власти (п.с. страна многонациональная).Так припустим,  на стороне восстания больше негров чем белых, так ты не будешь идти за восстание только потому что ты белый? Всё норм.Не думай о расе а думай о своих предпочтениях 


OxBK6Lw.png

nLJyUwi.png


#1204 Ссылка на это сообщение sixis

sixis
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Если ты норд, это не значит что сразу иди за "Братьев Бури". Вот смотри... Ты, к примеру, обычный гражданин какой нибудь страны. Тут народ поднимает восстание против власти (п.с. страна многонациональная).Так припустим,  на стороне восстания больше негров чем белых, так ты не будешь идти за восстание только потому что ты белый? Всё норм.Не думай о расе а думай о своих предпочтениях

 

 

Раса всегда имеет значение!

 

К примеру: негры никогда не поднимали восстаний за всю историю рабовладения в США! Им просто не могло такое придти в голову. Даже освобожденные негры зачастую возвращались к своим хозяивам. Освобождением негров были озабочены белые, неграм это было пох... В Америке полно индейцев, но сделать рабов из них не удавалось, а вот негры оказались хорошими рабами! Белые не бегали по Африке вылавливая негров, они покупали их у их же царьков за стеклянные бусы. Таковы расовые особенности негров.

Раса всегда имеет значение!


Сообщение отредактировал sixis: 03 января 2014 - 15:10


#1205 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Норд за имперцев? Почему нет? Скайрим - часть Империи, Легион - многонациональная армия. Норд, или не норд - ты  гражданин Империи, если проживаешь на ее территории, а значит и в ее войсках имеешь право служить. Если захочешь, конечно.



#1206 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Когда первый раз проходил гражданскую войну, был именно нордом за имперцев. Сейчас второй раз ее прохожу, и снова норд и снова на стороне Империи. Что-то не привлекают меня "Братья бури". Думаю, только единая сильная Империя способна навешать Талмору и отменить позорный Конкордат. А всякие сепаратисты лишь подрывают единство человеческого населения Тамриэля.  и тем самым способствуют гегемонии Доминиона. Ибо "разделяй и влавствуй". но это не означает, что все "Братья бури" плохие. Нет, они просто введены в заблуждение демагогией Ульфрика, которого нужно судить не только за предательство, но и  за геноцид маркартских ричменов, ставших изгоями. То есть, мистер  Буревестник - это политикан, прикрывающийся нордским патриотизмом,  дабы урвать себе побольше власти.



#1207 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Норд за имперцев? Почему нет?

Так воин1 сказал, вот почему.



#1208 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не комильфо норду за Имперцев, Норд должен за братьев бури. 


Все суета и томление духа.

#1209 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Кто куда. Подальше бы послать и имперцев, и Братьев Бури. Мой ГГ ушёл к Азуре.


  • N@ruk@ это нравится
Изображение

#1210 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Кто куда. Подальше бы послать и имперцев, и Братьев Бури. Мой ГГ ушёл к Азуре.

LOL во во я там живу в храме там в одном месте спальник и сундук там и живу :dirol:


  • N@ruk@ это нравится

#1211 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

 Прошел второй раз нордом за имперцев, предателем отечества себя не ощущаю.  Тем более, что Империя создана Талосом, а ББ - сепаратисты и  несут разделение. ИМХО, не стоит понимать Империю как некую злобную оккупационную силу,  она естественный живой организм, веками объединявший народы Тамриэля, при этом сохраняя автономию местных народов -  в городах повсюду правят ярлы,   а не имперские чиновники, есть верховный король, избираемый теми же ярлами.  Такой вот   "кровавый имперский режим", допускающий самоуправление!

 

PS: Встретил Ульфрика в Совнгарде, он даже не обижен за то, что его убили и считает гражданскую войну ошибкой. Порой люди раскаиваются, когда уже слишком поздно...



#1212 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Туллий та ещё падла и обязательна к ликвидации. Имперцы победили благодаря нордам, а потом как истинные торгаши стали играть в игры с доминионом и разумеется нордам это надоело, и хотя в игре явный крен в сторону империи, норд должен очистить родину и от обделавшийся империи и от доминиона.



#1213 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Никогда об этом не задумывался. Я придерживаюсь нейтралитета.



#1214 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Туллий та ещё падла и обязательна к ликвидации. Имперцы победили благодаря нордам, а потом как истинные торгаши стали играть в игры с доминионом и разумеется нордам это надоело, и хотя в игре явный крен в сторону империи, норд должен очистить родину и от обделавшийся империи и от доминиона.

Личное мнение, выдаваемое за истину. +Куча лжи пополам с горячечным бредом. Неудивительно, что Воину1 это нравится...


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#1215 Ссылка на это сообщение BDem

BDem
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Если он истиный ариец и патриот - то за Скайрим. Ну а если у него есть мозги - то за Империю. Если Империи не станет, то начнется такой Обливион...в общем надеюсь псиджики не позволят этому состоятся.


Сообщение отредактировал BDem: 28 февраля 2014 - 18:51

R3gqcCh.jpg
Y3Huf4Z.png

#1216 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я играю Нордами, они выглядят красивее, чем то, что у меня выходит из Имперцев. Хотя, если бы я умел делать красивых Имперцев, играл бы ими. Не особо мне нравится этот нордический бред про "Скайрим для нордов.". Скайрим, большая страна, места хватит всем.



#1217 Ссылка на это сообщение Белая Волчица

Белая Волчица
  • Сущность Хоука-юмориста
  • 13 сообщений

Отправлено

Три раза играла - три раза поддерживала Империю. Много нордов за имперцев - потому как Ульфрик та ещё свинья :)


%95%2A%C1%E5%EB%E0%FF%20%C2%EE%EB%F7%E8%F6%E0%2A%95.gif


#1218 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Три раза играла - три раза поддерживала Империю. Много нордов за имперцев - потому как Ульфрик та ещё свинья :)

Истинно так! Добро пожаловать в ряды тех, кто не считает предателя Ульфрика героем!
freedom_logo.png

#1219 Ссылка на это сообщение Белая Волчица

Белая Волчица
  • Сущность Хоука-юмориста
  • 13 сообщений

Отправлено

Истинно так! Добро пожаловать в ряды тех, кто не считает предателя Ульфрика героем!

Ульфрик прозван мною "гульфик", ибо там ему и место))) За принятие в ряды благодарствую :)


  • N@ruk@ это нравится

%95%2A%C1%E5%EB%E0%FF%20%C2%EE%EB%F7%E8%F6%E0%2A%95.gif


#1220 Ссылка на это сообщение N@ruk@

N@ruk@
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

В теме про Ульфрика я уже писала, что доминион разобьёт братьев бури. Сами посудите, как один Скайрим может победить, если империя не одержала победу в войне?
Буревестник ни как ни герой. И не военачальник. Он воин. Я придерживаюсь этого мнения. 
Хотя всё зависит от предпочтений.
Кто-то считает империю злом, из-за того что его чуть не казнили в начале игры, и поэтому воюет на стороне Братьев Бури... Но я считаю это заблуждением. Что бы было, если бы главный герой Обливиона решил бы прирезать всех за то что его в тюрьму посадили? Но опять же, это моё предположение.
И ни чем не хороша ни империя, ни Братья Бури, ведь во всём друг друга винят, грызутся как собаки, в то время не замечая сколько душ погибло в войне, и как Талмор становится лишь сильнее. Собственно Талмору эта война на руку.
Играла я за Братьев Бури. Не понравилось. Сейчас начала новую игру и буду играть нордкой за империю. Меня больше всего привлекает раса нордов.


"По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, Кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!"


#1221 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А я вообще стараюсь избегать данного конфликта, и да норд вполне может играть за империю, даже в начале, когда вас казнить собираются, список зачитывает кто? правильно НОРД.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых