Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#442 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А вот магию придется запретить! Как это было сделано и у нас. Всех на костры!
Магию слишком сложно контролировать, она сильно дестабилизирует геополитическую обтсановку.

#443 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А вот магию придется запретить! Как это было сделано и у нас. Всех на костры!
Магию слишком сложно контролировать, она сильно дестабилизирует геополитическую обтсановку.

Запретить магию в мире ТЕС - это всё равно что запретить армии и прочие войска на планете Земля.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#444 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Крик подобен грому!Дайте нордам рому!)
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#445 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно по-любому
Нордам!
Выпить!
Меду!!

Черный вереск - моча! Тупые пчелы со своим тупым медом, продались рифтенской мафии...

#446 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Черный вереск - моча! Тупые пчелы со своим тупым медом, продались рифтенской мафии...

Хочу продукт братьев Сурили...

#447 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

А я хочу Зоито!
<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#448 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Мой норд за имперцев, но так как этот квест я прохожу в самом конце игры, всегда смогу загрузится и перепройти за ББ не начиная игру заново за норда. В Легионе много нордов включая легата Рикке и того имперского дядьку который был в начале на казни, а потом с ним можно сбежать от дракон к его дяди кузницу. Так что не вижу ничего странного играя нордом за имперцев, не все норды обязаны разделять националистические и сепаратистские взгляды Ульфрика и его приближенных.

#449 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Проходя Даунгуард, можно заметить одну интересную вещь: в ответ на вопрос Сераны, кто правит Скайримом, ГГ может сказать "баба торуга", "ульфриг" и честное "правят имперцы, но народ поддерживает ульфрика".
То есть, даже сам Довакин, которому полагается быть нейтральным, продался госдепу.

#450 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

ну здрасьте.. с каких таких ватружек-то? сказал ведь. скорее он должен с партурнаксом закончить чем с этой войной. сам-себе противоречишь.

#451 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Не в ту тему написал, юзернейм.

#452 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, даже сам Довакин, которому полагается быть нейтральным, продался госдепу.


Вне зависимости от предпочтений игрока, большая часть нордов будут за Ульфрига, а Скайрим управляться (официально) Империей (при прохождении за Империю или на начало игры). Где тут "продался госдепу"?
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#453 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Не в ту тему написал, юзернейм.


а ты темой не ошибся? хочешь поговорим об этом нуб?

#454 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Катер, за базар отвечаешь?.. Докажи, что ты не нуб - вычисли меня по айпи, приезжай, тогда и поговорим.

Иоаннович, вроде бы половина городов как раз верят в империю. Норды устали от войны, им нужна стабильность. А верящие ульфригу либо мстят империи за что-то личное, либо надеются набить карманы кровавым золотом. Ну и ещё националисты, хомяки вроде меня, и просто дураки с топором вместо башки. Вот и получается, что гг по-хорошему надо казнить за госизмену, не говоря уж про нарушение границы - наверняка шпион, кощунник и террорист.
По крайней мере мой гг именно таков. Фокус в том, что против ББ с Довакином у империи якобы кишка тонка, да и у талмора тоже. Может, разрабам это нравится, что и отразилось на личности гг.

#455 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вне зависимости от предпочтений игрока, большая часть нордов будут за Ульфрига, а Скайрим управляться (официально) Империей (при прохождении за Империю или на начало игры). Где тут "продался госдепу"?

Это где такое говорится? Большинство нордов Виндхельма может быть, а ты поди в Солитьюде найди сторонников Ульфрика. В остальных регионах по разному, причем Ульфрика поддерживают больше восточные и северные области, имперцев западные и южные. Вайтран как бы с самого начала разделен на две части поровну, одни горожане поддерживают Сынов Битвы (то бишь Имперцев) другие Серых Грив (Братья Бури). Еще можно заметить что большинство сторонников Ульфрика бедные норды, а сторонники империи более обеспеченные.

п.с
Вообще как можно поддерживать Ульфрика? Того кто внес смуту в тяжелое для страны время, чем он лучше того же Дудаева, если проводить аналогии с реальным миром? Тем более у нас на руках есть одказательства его сотрудничества с Талмором. Только необразованные быдлюки и националюги не понимают к чему все это может привести. При первом входе в Виндхельм мы можем увидеть типичный "электорат" Ульфрика Буревестника.

#456 Ссылка на это сообщение Sorrux yn'Oroti

Sorrux yn'Oroti
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

То есть вам лучше Империя - готовая продать все что угодно за подходящую цену, ага.
Ульфрик возможно и козел, но козел который думает еще и о чем-то КРОМЕ козлиной своей задницы, тогда как Империи плевать на все, пока это "все" не пинает толстый откормленный имперский зад.
Фтопку Империю. Мои ящер и кошка подписались кушать имперцев во славу Бури)

#457 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А как же стабильность? Да и талмор только и ждёт, чтобы империя развалилась - по частям и сожрёть.
Как ни грустно, но у всего есть цена, и у свободы тоже, и у веры. Богов было девять, стало восемь - невелика потеря. Лишь бы не было войны. Но гражданская всё же случилась - и победа нордских боевиков привела бы к ещё большей крови в дальнейшем.
Я-то тоже не горю желанием играть за эту протухшую империю, но, если бы реально родился и вырос в Скайриме - вступил бы в Легион. На плечах всё же должна быть голова, а не топор. Это не на митинги ходить...

Даже сильномогучий Довакин, прими он сторону ББ, в реале не смог бы заменить Империю в деле защиты граждан от талморской заразы.. и не только от талморской.

#458 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

КРОМЕ козлиной своей задницы

Еще об эльфийских думает. Он может их ненавидеть, но он знает, как им угодить))

#459 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и получается, что гг по-хорошему надо казнить за госизмену, не говоря уж про нарушение границы - наверняка шпион, кощунник и террорист.

Хм...Мне больше нравится слово "контрабандист". А казнить - как минимум за два покушения на Тита Мида II (второе удачное) и ликвидацию двоих офицеров Пенитус Окулатус. Хотя мы все понимаем, что это ещё не полное перечисление подвигов...

По крайней мере мой гг именно таков. Фокус в том, что против ББ с Довакином у империи якобы кишка тонка, да и у талмора тоже. Может, разрабам это нравится, что и отразилось на личности гг.

Угу...Один герой-недобиток в полной мере решает судьбу провинции. Довакин 1 шт. = Легион 2 шт.

Вайтран как бы с самого начала разделен на две части поровну, одни горожане поддерживают Сынов Битвы (то бишь Имперцев) другие Серых Грив (Братья Бури). Еще можно заметить что большинство сторонников Ульфрика бедные норды, а сторонники империи более обеспеченные.

Так это всегда так: более богатая и консервативная часть населения хочет стабильности, более бедная - революцию и передел земли. Плюс ещё националистический характер восстания Буревестника.

Ульфрик возможно и козел, но козел который думает еще и о чем-то КРОМЕ козлиной своей задницы, тогда как Империи плевать на все, пока это "все" не пинает толстый откормленный имперский зад.

А что, Империя - это один человек?
Если бы Ульфрик думал ТОЛЬКО о своей заднице, чёрта с два он бы такой шухер устроить смог. А так - естественно думает. Ну или очень хорошо шифруется...

Я-то тоже не горю желанием играть за эту протухшую империю, но, если бы реально родился и вырос в Скайриме - вступил бы в Легион. На плечах всё же должна быть голова, а не топор.

К счастью, из-за другой стороны монитора нас не особенно побуждают к участию в гражданской войне...
Я бы, скорее, положил бы на войну и ушёл учится в Коллегию :whistling:

#460 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Только необразованные быдлюки и националюги не понимают к чему все это может привести


Большая часть нордов Скайрима попадает под одну из этих категорий)
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#461 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

За это мы их и любим!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых