Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Норд за имперцев?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#961 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а реально ли в "эстетическом" плане играть нордом за имперцев? Вот нравятся норды, но Ульфрик - та еще падла (сужу по тому, что прошел за них квесты). Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1320

#962 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорил что вы демагоги, а я прав.

Тут каждый в свою правду упирается и другую правду признавать не собирается :teehee:

 

Он может стать королем Скайрима как провинции - ведь куда более слабый Торуг тоже им был.

Торуг верховным королём был потому, что его туда Империя посадила))

 

 А ГГ - императором.

Да тут бы хоть до кресла ярла дорваться, куда ж на рубиновый трон замахиваться

 

 

 Но желательно столицу империи сдвинуть в Скайрим, в район Фолкрита или Рифтена. Новую построить, вот.  :)

Это какой империи? Мидовской, или Ульфриковской?))



#963 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да тут бы хоть до кресла ярла дорваться, куда ж на рубиновый трон замахиваться

Да уж, а то Ульфрик даже графство нам не пожаловал - каким-то левым титулом отделался)))



#964 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж, а то Ульфрик даже графство нам не пожаловал - каким-то левым титулом отделался)))

Это каким ишо? Енеральские портки с лампасами дал?



#965 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Енеральские портки с лампасами дал?

Ну вроде того. Звание "Клинок Бруи")) Мятежники, такие мятежники)



#966 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вроде того. Звание "Клинок Бруи")) Мятежники, такие мятежники)

Звучит, как будто он только что это придумал=/



#967 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да тут бы хоть до кресла ярла дорваться, куда ж на рубиновый трон замахиваться

 

 

А надо не ждать подачек пока кто-то тебе даст, а брать самому, если надо - силой. Иначе хрен дождешься пока тебя на трон посадят.

Ярлом быть слишком мелко для такого крутого героя как Довакин - ими вон кого попало ставят.

 

 

Это какой империи? Мидовской, или Ульфриковской?))

Империи Довакина.

 

Ну и Клинок Бури - звучит гораздо романтичнее чем имперский легат. Ну и нормально подходить, если повстанцы - Братья Бури, Ульфрик - Буревестник, а Довакин - Клинок этой самой Бури. Потому что убивать больше всех все равно ему приходится.

 

Зато потом в Скайриме становится спокойно, никакие легионеры и талморцы пленников на пытки не тащат.

 

А талморцы после зачисток посольства и форта и для пыток вообще затихают и сваливают.


Изображение

#968 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, поступили свежие сведения из "источника приближенного к Беседке", что будет еще два ДЛС, в которых сделают и ветку перков на копья, потому что в Драгонборне проблема с интеграцией. Кроме того, в них можно будет исследовать истоки культуры Нордов, познакомится с снежными эльфами и двемерами, выбрать нового Короля Скайрима и повоевать с Талмором.

 

Так что если это все окажется правдой - то я прав, таки можно пройдя за ББ навешать люлей и Талмору, а не как вы здесь ныли что они непобедимы)


Изображение

#969 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>познакомится с снежными эльфами и двемерами

Двемеры нелорно. Последний остался в Морровинде минимум пару сотен лет назад. Последний фалмер остался в Даунгварде. Врядли это будут развивать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#970 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

>>>познакомится с снежными эльфами и двемерами

Двемеры нелорно. Последний остался в Морровинде минимум пару сотен лет назад. Последний фалмер остался в Даунгварде. Врядли это будут развивать.

Я тоже так думаю, да и не нужны они. А вот исследовать истоки родной нордской культуры и наконец выбрать короля Скайрима - это то что надо.

Ну и самое интересное - это побить Доминион, такой возможности ждут все или почти все и разрабы об этом знают.


Изображение

#971 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, поступили свежие сведения из "источника приближенного к Беседке", что будет еще два ДЛС, в которых сделают и ветку перков на копья, потому что в Драгонборне проблема с интеграцией. 

Очень надеюсь. Я копья ещё с анонса дауна-гварда жду.

 

Так что если это все окажется правдой - то я прав, таки можно пройдя за ББ навешать люлей и Талмору, а не как вы здесь ныли что они непобедимы)

Если это таки правда, то за Легион можно будет сделать то же самое, так что ваши громкие дифирамбы буйным браткам не вполне уместны=/

 

А надо не ждать подачек пока кто-то тебе даст, а брать самому, если надо - силой. Иначе хрен дождешься пока тебя на трон посадят.

Не думаю, что Ульфрик зело обрадуется, если его буйный клинок зарэжэт одного из ярлов и вместо него сядет.

 

Империи Довакина.

Хо-хо, вот это старт :crazy:

 

Ну и Клинок Бури - звучит гораздо романтичнее чем имперский легат. Ну и нормально подходить, если повстанцы - Братья Бури, Ульфрик - Буревестник, а Довакин - Клинок этой самой Бури. Потому что убивать больше всех все равно ему приходится.

Ага. Самое то для простого исполнителя. Правда, непонятно, зачем исполнителя сажать на трон (кроме того, чтобы из тени гос-вом рулить, конечно).



#972 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если это таки правда, то за Легион можно будет сделать то же самое, так что ваши громкие дифирамбы буйным браткам не вполне уместны=/

Но с буйными ББ это будет смотреться эпичнее, чем с унылыми имперскими солдафонами.

А это значит, что полностью опровергнет вашу теорию что ББ сами с талмором не справятся. Тогда получится что справятся, с помощью Довакина, естественно, без него - никуда...

 

 

Хо-хо, вот это старт :crazy:

Ну а че мелочится? Я думаю, стать императором - это достойное завершение карьеры, для фигуры такого уровня как Довакин.

 

Ну как типа ГГ из Готики...

 

 

Ага. Самое то для простого исполнителя. Правда, непонятно, зачем исполнителя сажать на трон (кроме того, чтобы из тени гос-вом рулить, конечно).

 

Я говорил не о том что сажать, а чтоб трон самому взять. А исполнитель - так это же только начало карьеры, так сказать...

Ну и что еще в игре делать-то, если не исполнять квесты? Скучать?

 

 

 

Не думаю, что Ульфрик зело обрадуется, если его буйный клинок зарэжэт одного из ярлов и вместо него сядет.

 

Я же говорил, что ярл - это мелко, ими даже вон ставят кого попало - разнорабочих, старых инвалидов-легионеров, мафиози и пенсионеров.

Нет, ну хотя еще некоторые могут захотеть женится на Элисиф и стать ярлом солитьюда, но Эльсиф как бы уже б/у, не всякий захочет...


Изображение

#973 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и что еще в игре делать-то, если не исполнять квесты? Скучать?

Жить размеренной семейной жизнью в каком-нибудь из своих поместий, выращивать брошенных детей... И время от времени охотиться на драконов)



#974 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Двемеры нелорно. Последний остался в Морровинде минимум пару сотен лет назад. Последний фалмер остался в Даунгварде. Врядли это будут развивать.

Может мы увидим того самого из Моры?



#975 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Но с буйными ББ это будет смотреться эпичнее, чем с унылыми имперскими солдафонами.

На вкус и цвет...

 

А это значит, что полностью опровергнет вашу теорию что ББ сами с талмором не справятся. Тогда получится что справятся, с помощью Довакина, естественно, без него - никуда...

Ну так не сами же))

 

Ну а че мелочится? Я думаю, стать императором - это достойное завершение карьеры, для фигуры такого уровня как Довакин.

 ГГ Дагга вроде бы по своей глупости плохо кончил, Нереварин уплыл с самоубийственной экспедицией, Чемпион свихнулся на оба полушария - логически продолжая список, насчёт карьеры Довакина у меня большие сомнения...

 

Ну как типа ГГ из Готики...

Вы про эту индусскую ересь из Аркании?

 

Я же говорил, что ярл - это мелко, ими даже вон ставят кого попало - разнорабочих, старых инвалидов-легионеров, мафиози и пенсионеров.

Инвалиды-легионеры уж явно лучше предыдущего "сидельца".

Мафиози - ну, эта донья город и до того держала, так что официальный титул не сильно ситуацию изменил...

Разнорабочий - это где?

А вот старых пердунов на пенсии с маразмом как раз Ульфрик сажает.

 

Может мы увидим того самого из Моры?

Разве что его Фир из-под извержения вытащил.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 08 декабря 2012 - 15:23


#976 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

ГГ Дагга вроде бы по своей глупости плохо кончил

А где про него написано?



#977 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А где про него написано?

Так ведь в результате Деформации сразу все концовки задействовались, не?



#978 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Жить размеренной семейной жизнью в каком-нибудь из своих поместий, выращивать брошенных детей... И время от времени охотиться на драконов)

Нет, уж лучше повесится))) Тем более, по идее, после победы над Алдуином все драконы должны стать мирными и больше не представлять угрозы - Партурнакс гарантирует.

 

Так что как по мне, это самое лучшее время чтоб заняться политикой и завоеваниями.

 

Хотя каждый судит в меру своих амбиций...

 

 ГГ Дагга вроде бы по своей глупости плохо кончил, Нереварин уплыл с самоубийственной экспедицией, Чемпион свихнулся на оба полушария - логически продолжая список, насчёт карьеры Довакина у меня большие сомнения...

Ну, поживем - увидим.

 

 

Вы про эту индусскую ересь из Аркании?

Нет, я именно о серии Готика, а не этой дурацкой Аркании.


Изображение

#979 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, уж лучше повесится))) Тем более, по идее, после победы над Алдуином все драконы должны стать мирными и больше не представлять угрозы - Партурнакс гарантирует.

Как будто все драконы такие же мирные и благоразумные, как Партурнакс.

 

Ну, поживем - увидим.

Вот именно.

 

Нет, я именно о серии Готика, а не этой дурацкой Аркании.

Пофигу, 3я Готика - тоже ересь :Koshechka_08:



#980 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто все драконы такие же мирные и благоразумные, как Партурнакс.

Ну так после Алдуина он у них за главного остается. Ну и Довакин тоже, как победитель Алдуина должен иметь авторитет в их среде.

 

Пофигу, 3я Готика - тоже ересь :Koshechka_08:

Нормальная игра. Конечно, там не было атмосферы 1й, но была своя - новая и вполне интересная. А еще там был прикольный баг, позволяющий сделать из ГГ терминатора, по несколько раз юзая одно и то же зелье. Ну и красиво было - суровый снежный Нордмар, лесистая Миртана и жаркие пустыни этого, как его....забыл...


Изображение

#981 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Как я понял модератор данного раздела свалил в бессрочный отпуск. Можно постить сиське.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых