Перейти к содержимому


Фотография

[TES] [Fallout] [Other] Kortex Mod Manager

kortex kmm kortex mod manager mod manager mod manager

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Kortex Mod Manager — менеджер модов использующий виртуальную файловую систему для изоляции модов для обеспечения простого разрешения конфликтов между модами и чистой установки и удаления.
 
Поддерживаемые игры:
The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition
Fallout 3
Fallout: New Vegas
Fallout 4
Sacred 2

 

Дискорд сервер: https://discord.gg/ZyzWjYj

Исходный код: https://github.com/K...tex-Mod-Manager

Веб-сайт: https://karandra.git...tex-Mod-Manager

Copyright © 2018-2020 Karandra

Запрещена загрузка программы на другие сайты без моего разрешения


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#82 Ссылка на это сообщение NeKitos

NeKitos
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Запустил на Win7x64, про меню я писал потому, что не отображались почти все пункты в меню. При запуске от имени админа всё-равно в текстах отсутствуют некоторые буквы, как на русском, так и на английском (в списке плагинов).
Вот картинки:

Прикрепленные изображения

  • Снимок 1.JPG - Размер: 59,14К, Загружен: 479
  • Снимок 2.JPG - Размер: 58,75К, Загружен: 423
  • Снимок 3.JPG - Размер: 53,41К, Загружен: 445


#83 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

У меня будет мощнее. А UAC вообще отключил. И сужу с учётной записью админа, единственной на компьютере.


Советую изучить руководство, перед тем как делать выводы.

Запустил на Win7x64, про меню я писал потому, что не отображались почти все пункты в меню. При запуске от имени админа всё-равно в текстах отсутствуют некоторые буквы, как на русском, так и на английском (в списке плагинов).
Вот картинки:



Microsoft Visual C++ 2005,2008,2010 Redistributable Package переустановить нужно.

#84 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Советую изучить руководство, перед тем как делать выводы.

Понимаю твой скептицизм. Но мы ещё посмотрим.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#85 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Чувствую я что создание хорошей установочной системы займёт у меня много времени. Так что пока у меня готова бета версии 2.0. Размер у неё несколько больший чем я бы хотел, возможно полный релиз этой версии я оптимизирую.

2.0b

Изменено. Подключение плагинов. Добавлен показ загрузочных номеров, импорт и экспорт списка, функции "Отметить все" и "Снять выделение" для обоих списков, изменён внешний вид списков.
Добавлено. Настройка автосохранения списка плагинов.
Изменено. Настройки программы. Изменён выбор стартового окна и уровня сжатия резервных копий. Динамическое применение настроек.
Изменено. Окно информации о программе. Убран логотип. Добавлено отображение версий компонентов.
Изменено. Окно просмотра изображений. Автоматическое изменение размера окна под размер изображения.
Изменено. Сохранение положения окон. Сохраняется только размер, окно размещается по центру экрана.
Изменено. Интерфейс. Убрана боковая панель из раздела "Файлы данных". На панели меню подкатегория "Инсталляторы" сделана отдельной категорией. Дополнительные категории появляются в зависимости от раздела программы.
Добавлено. Заголовок окна приложения меняется в зависимости от раздела.
Добавлено/Исправлено. Добавление в файл используемых плагинов комментария.

Скачать, в первом посте. Жалко что я не могу прикреплять файлы больше пяти мегабайт, а раньше мог. В этой версии я переписал многие функции, так что то, что работало раньше может не работать сейчас. Я, конечно, всё проверил, но мог что-нибудь и проглядеть. Осторожно! Изменение порядка загрузки плагинов кнопками теперь происходит значительно медленнее, из-за функции вычисления загрузочных номеров, так что не пытайте программу, дайте ей отработать, не тыкайте по кнопке сто раз в секунду. Может потом исправлю. Немного дополнил руководство.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#86 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Грузить на сайт эту бету?

#87 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да, грузи. Хуже не будет. Скриншоты выложи в png, если возможно. Они и так маленькие, я их через PNGOUT прогнал.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#88 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Только жпег возможен, это автоматом.

#89 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль. 100% качество JPEG возможно? Хотя, если автоматом, то вряд ли. Ладно, чёрт с ним. Пусть как есть.

Только убери от туда руководство. Оно и так внутри.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#90 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, путь эта версия будет релизом 2.0.

2.0
Добавлено. Несколько настроек для INI.
Исправлено. Подключение плагинов. Улучшено быстродействие при сортировке кнопками. Исправлена мелкая ошибка при импорте.
Изменено. Изменён комментарий для списка используемых плагинов.

Ссылка в первом посте. Обязательно удалите предыдущую версию. А то много хлама у вас останется.

Потом наверное будет версия сразу с инсталляторами. Кстати о них. Вот несколько скриншотов, какими они будут.
Спойлер

Сообщение отредактировал Кербер: 02 августа 2012 - 18:39

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#91 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, версия 2.1

Исправлено. Подключение плагинов. Ошибка при вычислении загрузочных номеров. При некоторых ситуациях он не пересчитывались. Версия компонента: 1.1
Добавлено. Настройка INI. Возможность в с помощью специального интерфейса редактировать любой параметр. Версия компонента: 2.1
Исправлено. Настройка INI. Неправильная запись параметра "Вертикальная синхронизация". Записывался не в тот файл.
Добавлено. Сохранение ширины столбцов в подключении плагинов и инсталляторах.
Добавлено. Возможность создавать и устанавливать инсталляторы (с некоторыми ограничениями). Версия компонента: 3.0a
Добавлено. Возможность разворачивать программу на весь экран. (О чём я забыл упомянуть в руководстве).

Ну, вот я сделал создание инсталляторов. Но.
1. Пока что они не использую скрипты, то есть сложную, установочную фигню создать не получится. Это сделаю потом.
2. В текущей версии нет такого понятия как "Сложный инсталлятор" так что путь вас не смущает одноимённая галочка в интерфейсе создания.
3. Возможны проблемы при попытке создать инсталлятор с несколькими папками. Что это и как поймёте при использовании. Проблемой будет или подвисание программы или неправильная установка
4. Руководство у меня ещё не написано. Так что всё своим умом. Хотя я не думаю что это вызовет большие сложности.

Так что я хочу сказать. Мне нужны тестеры. Несколько человек, чтобы протестировать работу этой системы и сообщить мне об ошибках, если таковые имеются.

Ссылка на скачивание в первом посте. Обновил все скриншоты, старые уже не подходят (тоже в первом посте). Эта версия сама по себе стабильна. Нестабилен только её инсталлятционный компонент. Имеющий на данный момент версию альфы. (На сайт грузить можно).

Вот вроде и всё. На модгеймсе обновлять не буду, пусть сидят со старой версией. Когда будет стабильная версия обновлю и там.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#92 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил на сайте. Пожалуйста, не надо создавать в первом сообщении свалку из ссылок на сторонние ресурсы, это не приветствуется, тем более учитывая качество тех ресурсов.

#93 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, не нашёл место где их хранить. Сейчас вспомнил что в профиле есть заметки. Сейчас перенесу туда. Модгеймс можно оставить? Подправь там список обновлённого, я написало в комментарии что именно.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#94 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну оставь, хотя программа и так у нас в базе есть, так что мотив мне неясен.

#95 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне, если честно, тоже. :dash2: Пойду уберу.

Кто согласится протестировать работу инсталляторов. Писать сюда.

И с вопросами тоже сюда.

Нет. Я передумал. На модгеймс выложу. Хочу посмотреть на их реакцию. Изображение

Сообщение отредактировал Кербер: 10 августа 2012 - 19:36

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#96 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Вот чёрт! Всё таки сломал работающую часть программы. Срочное исправление. Прошу обновить. http://rghost.ru/39707150

До этого при запуске Скайрима через неё выдаёт ошибку. Прошу отписаться, если кто-нибудь обновит.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#97 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Обновил я ее на сайте.

#98 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли разобрать файл .ess и сделать редактор сейвов?

#99 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что нет. Я сейчас занят другим, когда закончу, можно будет подумать насчёт разборки этих файлов.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#100 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Возможно ли разобрать файл .ess и сделать редактор сейвов?


Пока что нет. Я сейчас занят другим, когда закончу, можно будет подумать насчёт разборки этих файлов.


Просто для информации на будущее (если все-таки возникнет желание создать такой редактор) :computer:

1. Структура save-файлов Skyrim
2. Сканер save-файлов Skyrim

P.S. - такая прога была бы незаменима при решении проблем с сохранениями игры. ИМХО

#101 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хорошо. Проблема будет в том, что у меня нет прямой возможности читать эти файлы для извлечения из них такой информации, или я просто не знаю что этот способ есть :confused:. Использовать сканер мне не представляется возможным, он вряд ли умеет работать через командную строку. А его исходный код мне мало поможет, если я конечно его получу вообще.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами kortex, kmm, kortex mod manager, mod, manager, mod manager

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых