Перейти к содержимому

Фотография

Old Republic - Первая Гильдия

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

В общем, через два дня выходит Star Wars - Old Republic, без сомнения за последние 6 лет, самое значимое событие для любого фаната вселенной ЗВ
Хотелось узнать, кто еще сделал предзаказ, где собирается играть, в какой локализации и с каким паком.
Ну и если есть желание, обьединиться в костяк и играть вместе.

Опыт у меня в MMORPG - 2 года оффициалки WOW, но борисил давно, да и не в обиду фанатам, думаю SW совсем другое, на порядок выше.

Я сделал предзаказ Exclusive Pack, за игрой иду завтра, а активировать можно будет через два дня.
Все у кого есть желание поиграть в команде, отписывайтесь.
В будущем, звание одной из самых старых и сильных гильдий SWOR, будет греть душу ))
... and then I took an arrow in the knee -_-

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Французский?)

Это про Шатеринг Тунелс?)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#23 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Тем кто ждет когда же игра загнется ;)

Отрывок из официального блога исполнительного продюсера игры Джефа Хикмана:

Итак, как же идут дела? Ну, это вы можете увидеть сами, когда зайдете в игру. На наших новых серверах с высокой вместительностью постоянно играет куча людей. С момента запуска F2P опции было создано более 2 миллионов новых аккаунтов, и каждый день приходят тысячи новых игроков. А это означает, что в игре появляется еще больше людей, с которыми можно играть, больше возможностей для роста гильдий, больше матчей на Варзонах и больше путей, которыми игроки могут продолжить улучшать своих персонажей.

Даже не смотря на разногласия по части некоторых аспектов ММО в игре, по отзывам игроков мы видим, что в общем и целом они довольны новинками в игре. Мы намерены продолжить нашу работу 8 дней в неделю для создания нового контента. Мы также очень ждем запуска первого Цифрового Дополнения Rise of the Hutt Cartel этой весной.

Также я рад объявить, что вскоре мы представим несколько новых функций. Например, возможность кастомизации вашего героя, включая смену прически, цвета глаз, типа тела или даже расы (включая Катаров!) с помощью Cartel Coins. Этого можно ожидать в начале лета.

Мы знаем, что нам еще предстоит много работы для создания лучшего игрового опыта в Star Wars: The Old Republic. Мы знаем, что вы ждете многие новые фичи (например, функцию включения/отключения капюшона), улучшение популяции серверов Азиатско-Тихоокеанского региона (сейчас мы активно ищем возможные технические пути решения, ждите анонса), продолжения улучшения цен и контента в Cartel Market, а также улучшения производительности и исправления багов. На самом деле после запуска Rise of the Hutt Cartel нашей основной задачей станет сильное улучшение качества жизни игроков. Этим мы займемся, я обещаю. Мы прислушиваемся к вашим отзывам и будем продолжать улучшать нашу игру. Самое главное для нас – это сделать все правильно.

Сообщение отредактировал Rush: 31 Март 2013 - 14:31

#24 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Кто нибудь еще играет? Я сижу на европейском сервере "Tomb of fredonn nadd" За Републику джеди-консул Nickolo 12лвл, за Империю баунти хантр Ionna 12лвл

Сообщение отредактировал Verel: 20 Декабрь 2013 - 07:14

#25 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

на томбе больше всего ру игроков. сам думаю одного твинка трансфернуть туда )

#26 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

на томбе больше всего ру игроков. сам думаю одного твинка трансфернуть туда )

Есть еще на англоЕУ RP сервере два героя (Uz'Maal Сит джагернаут 19 ур. и Nozeen джедай тень 14 ур.). На ПвП не понравилось играть, народ какойто не тот) Думаю, попробовать зайти на французкие сервы, что там интересно :)

#27 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Есть еще на англоЕУ RP сервере два героя (Uz'Maal Сит джагернаут 19 ур. и Nozeen джедай тень 14 ур.). На ПвП не понравилось играть, народ какойто не тот) Думаю, попробовать зайти на французкие сервы, что там интересно :)

Сам обитаю на The Progenitor ) За Империю персонажи максимум уровня 30, за республику же от 30 до 55 )

#28 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Сам обитаю на The Progenitor ) За Империю персонажи максимум уровня 30, за республику же от 30 до 55 )

У меня есть вопросец! Скажи, если подписка закончится, смогу ли я играть другими созданными персонажами, или только двумя, как в стандарте? )

#29 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Как подписка закончится у тебя будет preferred статус, сможешь иметь 6 активных персонажей на аккаунте и получишь кап по кредитам в 350000, будет доступ к хранилищу, ну и прочих ограничений поменьше чем у f2p )

Некоторые знакомые специально закупившись пассам, анлоками и прочим за кредиты ушли на f2p, так как играют нечасто )

Сообщение отредактировал Rush: 08 Январь 2014 - 22:48

#30 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Ситх - колдун на Tomb of Freedon Nudd, 52 уровень, специализация Madness.

Буду рад всем и каждому на данный момент)

#31 Ссылка на это сообщение Niku_Rouse

Niku_Rouse
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Кто до сих пор играет и на каком сервере? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых