Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Рекомендации по просмотру

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В этой теме можете попросить посоветовать вам что-нибудь интересное для просмотра(из сериалов, разумеется). Желательно указывать жанр, так же можно указывать некоторые любимые сериалы в этом жанре, чтобы пользователи подобрали вам похожий.

И чего бы глянуть из научной фантастики? Вавилон повис мертвым грузом. ЗВ просмотрены, Фарскейп тоже, Светлячок тоже.
All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Доктор Кто может?
Sometimes they come back...

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, Доктор Кто, это совсем другая фантастика, чем ЗВ или Фарскейп. Я думал над Стартреком, но....
All You Need Is Kill

#4 Ссылка на это сообщение Rimllyan

Rimllyan
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Пантеон:

LOST (остаться в живых) - приключения, мистика, драма
На мой взгляд лучший сериал из всех, на сегодняшний день.
Игра актеров, завязка сюжета, интрига, напряжение, качество картинки, музыка... все это позволяет окунутся в атмосферу робинзонады и до последнего момента держит зрителя у экрана, заставляя думать над очередной загадкой.
По настоящему заслужил статус культового сериала.

Doctor House
(Доктор Хаус) - драма, детектив
Доктор Хаус, это в первую очередь занимательный детектив. Больница никогда еще не была такой интересной, каждая серия, тщательно проработаны медицинский ребус. Ну а любителям сильных личностей, сам Хаус. Циничная сволочь, гений и наркоман, прекрасный врач и аморальная личность.
Тонкой юмор, сарказм и драма, собирают до десяти миллионов зрителей у экранов каждый вечер.

Breaking Bad (Во все тяжкие) - драма, триллер, детектив
Этот сериал, без любовных историй, без сильных героев, страшных тайн, мистики, фантастики. Сериал про человека, доведенного до крайности.
Школьный учитель, примерный семьянин и наркоторговец. Сериал не просто состоит из декораций и тянет за ниточки кукол, у сериала есть душа.

Sons of Anarchy (Сыны Анархии) - драма
Секс, наркотики и рок-н-ролл, любовь, насилие и смысл жизни. Вот слова, пожалуй в полной мере описывающие сериал. Перестрелки, погони, наркотики, выпивка и рокнрол. Лучшее, что показывали про байкеров на экране.

Pillars of Earth (Столпы Земли) - исторический, драма
Столпы Земли, для меня являются лучшим сериалом в своем жанре. 10-ти серийный мини фильм, построенный с хронологической точностью, затягивает своей историей, великолепной подачей сюжета и ролями. Не буду говорить. Стоит один раз посмотреть самому.

Преступная империя (Boardwalk Empire) - драма, криминал
Сериал про мафию и преступную организацию, закручивается вокруг ондого человека. Фильм снят по книге Нельсона Джонсона и основан на реальных событиях. Думаю именно подача сюжета, граничащая с реальностью заставит зрителя проникнутся чувствами к тем, кто его их не заслуживает.

Игра престолов (Game of Thrones) - драма, фентези
Игра престолов, сериал по мотивам одноименного произведения, это сплетение судеб многих, вокруг одного - власти. Игра актеров, декорации, интрига... все на высоте. Сериал не похож ни на один из своего жанра и дарит нам новые ощущения от жанра фентези.

Ну и наконец, если вы не устали читать
Братья по оружию и На тихом океане - сериалы рассказывающие и показывающие всю трагичность войны. Предупреждаю заранее, показанно как есть, с кровью, жестокостью, насилием... Первый расскажет про высадку в нормандии, взятие кан и операцию огород. Второй, про военные действия на островах в Атлантическом Океане. Поистине шедевральные произведения Спилберга, которые стоят на одной полке с рядовым Райаном.

Я бы мог рассказать еще и про Декстера, Сверхестественное, За гранью и пару тройку других, но пожалуй с вас хватит.
Осилите все это - впечатлений хватит на долго )

Чуть не забыл научную фантастику.

Звездные Врата Вселенная.
Хороший сериал. Стоит посмотреть.
... and then I took an arrow in the knee -_-

#5 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 571 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис, может Fringe? Отличная фантастика! Правда схожести с теми сериалами, которые ты перечислил практически никакой, но сериал затягивает!

#6 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не, Доктор Кто, это совсем другая фантастика, чем ЗВ или Фарскейп. Я думал над Стартреком, но....

У Старгейта же всякие спин-оффы есть и прочая фигня. Или Звездный Крейсер Галактика там, например.
И Стартрек кстати ок, всего-го 10 или около того сезонов.
ScriptName gkalianOfflineMod

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У Старгейта же всякие спин-оффы есть и прочая фигня. Или Звездный Крейсер Галактика там, например.

Я глянул все интересное по СГ, смотреть откровенную хню, типа мультов по франшизе, не буду.
БСГ я уже давно весь посмотрел.

Стартрек староват, даже слишком. Меня привлекает Вавилон 5, который я все никак не досмотрю, но все же это не то, банально не идет, как надо.
All You Need Is Kill

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых