Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прости мне батюшка грехи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел цепочку квестов за гильдию воров... и теперь очень не комфортно проходить мимо охраны и слышать что то типа "Держи руки при себе, вор" и тому подобное. Как можно "искупить" вину? :blink: Штрафов нету а они вот так со мной =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#2 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Убей их.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#3 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Это они на навык карманного воровства реагируют, а не на гильдию воров, так что выход один, сбрось читом карманника ниже 30)

#4 Ссылка на это сообщение Lord1982

Lord1982
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

а они разве из за этого говорят так?
мне когда я в доспехах гильдии воров говорят - я эти доспехи узнаю даже ночью, ты вор
а держи руки при себе говорят когда я в стелс приседаю, режим воровства.

#5 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Говорят. Стражники они такие, они всех насквозь видят. Не то что наши менты.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#6 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

а так и будет, не парься
я в главе гильдии воров слышу: " да я броню воров за 100 миль узнаю" и т.д.
это никак не влияет на отношение к тебе людей, просто левый трёп
а вот если начинается " постой, я кажется тебя знаю...." - ни в коем случае не вступай в диалог со стражей посредством "Е", а то начнутся геморры

хотя я уже описывал простоту отмазы в скайриме как недоработку разрабов
пример:
1) иду по ветке Тёмного Братства
2) мне дают задание завалить МЕГАважного персонажа (не буду описывать сути, дабы кто ещё не проходил не потеряли интерес)
3) валю эту МЕГУ
4) стража вся дико зла на меня и сразу кидается валить при любом появлении в Солитьюде, даже заклинание "умиротворение" (вроде) уровня "мастер" не помогает\
5) думаю, всё, шопа, каждый раз к своему дому в Солитьюде придётся с боем пробиваться, а ведь тамошний сейф у меня под самые редкие предметы зарезервирован
6) захожу в Солик в 3-й раз после всей шляпы и просто соглашаюсь заплатить штраф
7) охрана: "о, чел, токо изымем из твоего инвента всё краденое" (не было на балансе в тот момент у меня ни чё такого)
8) появляюсь у Синего Замка типа после шмона и всё в ажуре - никто не докапывается, я герой как и пологен, хотя если взять реально по серьёзности преступления, которое этому предшествовало, то меня должны были аннигилировать при заходе в любой город Скайрима, не спрашивая прописки :thumbsup:

КСТАТИ, блин, почему всегда все знают, что то или иное сделал именно Я ?
ни свидетелей, ни трупов - вообще НИЧЕГО
НО все блин всегда знают, что именно ТЫ сделал то-то и то-то, даже если по квесту тебе типа надо было соблюсти инкогнито )))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#7 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Хм... спасибо. Хотя я карманника не качаю, но гляну.

#8 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

А я в Солитьюде как-то умудрился проштрафиться аж на 15 монет) И теперь каждая собака говорит "Постой, я тебя знаю". В принципе, от этих стражников легко отделаться. А можно заплатить штраф. Можно, сославшись на то, что я из Гильдии Воров, заплатить крупную сумму. Но это не снимает с меня штрафы, у следующего охранника мне тоже будет предложен выбор: платить 400 с копейками, т.к. член Гильдии Воров, заплатить штраф - 15 монет, сопротивляться или договориться полюбовно. Если каждому стражнику придется платить черт знает сколько, то ну её нафиг, такую гильдию. Мне казалось, что достаточно заплатить только один раз, чтобы очистить свое имя, но, видимо, стражники никому не сообщают, что я уже дал им взятку. Думаю, это баг.
freedom_logo.png

#9 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, жаль нету дурной и доброй славы, как в Ебливионе ((( Хех. Мне еще стража говорит, что Гильдия стала сильна и если чо, они готовы уладить мои проблемы )) Продажные твари )))

#10 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, жаль нету дурной и доброй славы, как в Ебливионе ((( Хех. Мне еще стража говорит, что Гильдия стала сильна и если чо, они готовы уладить мои проблемы )) Продажные твари )))


вроде она есть (слава), только игроку не дано увидеть её уровень. Маркарт - любимый город, но стража там самая продажная=(. Благо, можно очистить город от неё чужими руками :muahaha:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#11 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, с рифтенской стражей ничего не сравнится ))) Оборотни в доспехах!

#12 Ссылка на это сообщение Галерион Мистик

Галерион Мистик
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

КСТАТИ, блин, почему всегда все знают, что то или иное сделал именно Я ?
ни свидетелей, ни трупов - вообще НИЧЕГО
НО все блин всегда знают, что именно ТЫ сделал то-то и то-то, даже если по квесту тебе типа надо было соблюсти инкогнито )))

Не знаю, у меня несколько раз было что-то вроде: "Вы убили всех свидетелей, штраф снимается".

#13 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ага, и бывает что этот "свидетель" какой нибудь грязекраб или злокрыс)А вообще он имел ввиду другое, реакция стражей а то и простых НПС на твоего персонажа типа " Ой , вроде тебя видели рядом с тем местом, где убили того то..."

#14 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Ага, и бывает что этот "свидетель" какой нибудь грязекраб или злокрыс)А вообще он имел ввиду другое, реакция стражей а то и простых НПС на твоего персонажа типа " Ой , вроде тебя видели рядом с тем местом, где убили того то..."

именно это и имел в виду, не штрафы, а именно дикую осведомлённость всех про всё
и что шерсть у меня из ушей периодически вылазит, и "увижу твою руку у себя в кармане - отрублю" и т.д. и т.п. ))
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#15 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Такое дело. Встретился мне по дороге эльфийский патруль с пленником, я с дикими глазами пленника освободил, патруль вальнул. Забыл об этом. Через дцать дней встречаю ещё один. Те как просекли меня, сразу шашки вон. Наорал я на них, и значит, на одном несчастном нашёл приказ о ликвидации гр. БабуИна, норда. Такой вопрос. Как от эльфов можно откупиться.. Имперцам-та вроде на меня наср..ть.. Или эльфийских неписей вырезать придётся.. А ещё за мной походу ассасина отправили. Видел его, но не достал. Потерял в горах. Кто в курсе, посоветуйте.

#16 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Ни как не откупишься, даже еслиб ты ни одного Талморца вообще не трогал, могли бы напасть на тебя, и ты нашел бы такой приказ(я именно так и находил его)) Точно так же может напасть асасин с приказом от Астрид

#17 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Спс. Отсюда следует, кв в эльф. поместье, вроде есть такой, и ТБ не будут завалены? /жаль в спойлер пост затолкать не получается/

#18 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Спс. Отсюда следует, кв в эльф. поместье, вроде есть такой, и ТБ не будут завалены? /жаль в спойлер пост затолкать не получается/

Не будут, у Астрид даже нет ни малейшего намека на то что на твою голову был(есть) контракт

#19 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Не будут, у Астрид даже нет ни малейшего намека на то что на твою голову был(есть) контракт


За это большой минус беседке. Первой миссией за ТБ должен был быть квест "Какая падла меня заказала?" :thumbsup:
  • Shooit это нравится

#20 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

:-D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых