Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прости мне батюшка грехи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Прошел цепочку квестов за гильдию воров... и теперь очень не комфортно проходить мимо охраны и слышать что то типа "Держи руки при себе, вор" и тому подобное. Как можно "искупить" вину? :blink: Штрафов нету а они вот так со мной =(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

За это большой минус беседке. Первой миссией за ТБ должен был быть квест "Какая падла меня заказала?" :thumbsup:

Да не... еслиб Астрид и раскололась, кто заказал,то ГГ смог бы сказать(после получасового выслушивания списка заказчиков) :"В очередь!"

#23 Ссылка на это сообщение BabuIn

BabuIn
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

А яб просто ей сказал: увидимся в Сиродиле) Обиделся очень..)

#24 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

[hide]

За это большой минус беседке. Первой миссией за ТБ должен был быть квест "Какая падла меня заказала?" :thumbsup:

разве нельзя? "Рельсы" ведь не такие строгие-то.

А, требуха! Пардоньте меня, не разобрался со структурой скрытого текста.

Не нужно так сильно выделять текст - режет глаза.


И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#25 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Увы, теперь мольбы у алтарей не помогут, потому что на деяния Довакина Боги с прибором видимо положили, лишь бы драконов убивал, а остальное неважно. Так что, украв картошку на рынке, будь готов(а) всю жизнь напролет слушать подколки стражников, и не дай Девять Богов тебе овладеть искусством карманной кражи, скрытности или взлома - стража сразу это учует своим могучим детектором, будет угрожать и унижать вашего персонажа всю дорогу, даже если вы никогда не попадались и в Гильдии Воров или Тёмном Братстве не состоите. Какой выход из положения? Никогда не совершайте пакости, как следствие - не проходите Главный квест (честными путями), а чтобы вдруг не попасть в неприятную историю лучше сидите дома и варите компот овощной суп. Можно, конечно, совершить так много хороших дел, что про гадости забудут, но рано или поздно один из стражников вспомнит вам злосчастную картошку или навык взлома...

- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#26 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

пардоньте, с дейдра вообще не общаетесь штоль? тоска об обливион замучила) о каком сонме богов вы говорите, если за дейдра клинок готовы отправить в ... десяток друзей смертные?)) реализма хочите?

#27 Ссылка на это сообщение Tacit

Tacit
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так что, украв картошку на рынке, будь готов(а) всю жизнь напролет слушать подколки стражников, и не дай Девять Богов тебе овладеть искусством карманной кражи, скрытности или взлома - стража сразу это учует своим могучим детектором, будет угрожать и унижать вашего персонажа всю дорогу, даже если вы никогда не попадались и в Гильдии Воров или Тёмном Братстве не состоите.

я как-то случайно украл рыбу у торговца на рынке Виндхельма, он подошел ко мне грязно матерясь, забрал свою рыбу и мою бутылку меда. Но это всё же лучше чем три подосланых громилы, за помидорку в Вайтране.

Насчет откупа по гильдии воров это когда ваш единственный свидетель преступления стражник, он закроет глаза и сделает вид что ничего не видел, но если были и другие свидетели то на вас всё равно донесут. Откупаться от стражников потом не имеет смысла, разве что вам нужно бежать, а он перегораживает путь.

#28 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Подскажите, как "правильно" сбежать из тюрьмы Вайтрана, чтобы все штрафы сбросились? Или сбросятся только в том случае, если "отмотаешь" полностью срок?

Я сбегаю, прихватив обратно свои вещи (из обоих сундуков, т.е. краденые тоже), при этом убив стражника в комнате с сундуками. Выбираюсь на улицу через дверь из этой же комнаты. Как только встречаю стражника мне опять говорят, что я преступник.
Пробовал сбежать другим путем, через подзмелье, ведущее в казармы охраны - результат тот же.

Мне бы и плевать на эти штрафы и репутацию - Вайтран уже не очень то нужен, есть места поинтереснее к 30-му то уровню. Просто позарез надо поговорить с ярлом Вайтрана по заданию Ульриха. Иначе дом в Виндхельме не продадут.
Как только я захожу в Драконий предел - все, кто там находится начинают атаковать меня, в том числе и сам ярл. Поэтому, как понимаете, ни о каких разговорах не может быть и речи.
Может есть какой-нибудь другой способ поговорить с ним, без "отсидок" в тюрьме и сброса штрафов?

#29 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

zavulon, ты сам ответил на свой вопрос. штраф обнулится только отмотав положеное, но если так не угодил тебе вайтран и ярл в частности, набери в консоли tcai. команда отключает, включает искусственный интеллект.

no game, no pain

#30 Ссылка на это сообщение zavulon

zavulon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

kater29, да я уже и сам разобрался. Попробовал отсидеть - получилось, притом срок дали всего жалких 7 дней, хотя требуемый стражей штраф был под тридцать тысяч золотых. Еще ведь должны навыки "слетать" в зависимоти от дилтельности срока, так вот у меня только полоска текущего прогресса очистилась, а одноручное оружие, к примеру, как было 85 - так и осталось. Или надо гораздо дольше сидеть, чтобы навыки стали понижаться?
Это что же совершить то надо в таком случае, если даже мне с моей кучей краж и убийств стражников дали всего ничего. :dwarf:
Был злостный грабитель и убийца, а спустя неделю, убив дракона стал таном Вайтрана и уважаемым человеком. :muahaha:

#31 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ой не хочется тему новую поднимать, поэтому обращусь сюда. Кто знает - почему после отсиживания срока навыки не уменьшаются? Я наконец-таки вкачал всё до 100, теперь хочу поднимать потолок развития выше. Но, блин, не могу! Единственный эффект после "откидывания с зоны" xD это просто полоски у навыков скидываются на 0, а значения как были так и остались на 100. Кто знает причину? Может штрафа недостаточно? Или мой Мёртвый Мопо III ("Dead Mopo3" :teehee:) настолько умный, что мастерство не забывает и не пропивает? :dirol:
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...

#32 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я наконец-таки вкачал всё до 100, теперь хочу поднимать потолок развития выше. Но, блин, не могу!

именно поэтому и не можешь. разрабы спецом ограничили возможность стать суперменом-манчикистом

#33 Ссылка на это сообщение cinZano

cinZano
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

именно поэтому и не можешь. разрабы спецом ограничили возможность стать суперменом-манчикистом

А если не вкачивать всё на 100 и оставить, скажем, 80 - навыки уменьшаться всё-таки будут? Просто для меня теперь дойти до 81,5 уровня не проблема, я нашёл супер-баг в игре :crazy:
Хочу ВСЕ перкиииии!
Я бегу по Глотке мира словно чумачечий,
Потому что прокачался нипачилавечи!
------------------------------------------------------------
Когда я вижу как ты кастуешь,
Малыш, ты меня ту'умишь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых