Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Кого бы нам обворовать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Antrix

Antrix
  • Няшный мангуст

  • 196 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, кто какие места знает для делишек, вроде "провернуть аферу аля 11 друзей Оушена"? :muahaha: А точнее, кто где видел наваристые места для кражи? Поместья какие или еще что? :teehee:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме все нищие, даже Ярлы.

#3 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В Ебливионе я любил снимать с магов посохи. Через неделю у них уже были новые ))) Просто золотая жила + там постоянно восстанавливалось кол-во септимов. А вот в скайриме реально все нищеброды. Ваще тырить нечего!

#4 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Если бы в Скайриме, помимо прочих способов заработка, выгоду приносило ещё и воровство - Довакин смог бы замостить Вайтран золотом. =))
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#5 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я ворую скорее для души, чем для заработка )))

#6 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Склад Восточной Имперской Компании :turned:

#7 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено



Не флудим.

Приношу извинения.

#8 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

"Высокий шпиль" в Солитьюде
поговаривают, его купил какой-то Довакин и набил все ёмкости (сейф, сундуки, шкафы) жутко редкими и дорогими вещами :thumbsup:
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#9 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

В Скайриме все нищие

, кроме Довакина.

Fixed.
Sometimes they come back...

#10 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме все нищие


не знаю как у вас, у меня последний бомж носит с собой драгкамни и зачарованные кольца))) По крайней мере, до первой "инвентаризации". Респауна содержимого карманов не наблюдал.
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#11 Ссылка на это сообщение Tonich-Xtreemal

Tonich-Xtreemal
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Советую искать знаки на дверях "стопка монет в круге". С ростом уровня драг. камни, кольца и ожерелья действительно появляются почти в каждом кармане.

#12 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

ещё можно стражников обкрадывать на стрелы, сколько не пробовал всегда получалось :sweat:

+ есть ещё гонцы, которые говорят "Некогда поговорить, важное письмо", вот их тоже можно обуть на это самое письмо -> откроет локацию на карте (если кому то это канечно нуно)

#13 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Даже не знаю что и посоветовать. В Скайриме действительно негде разгуляться..



#14 Ссылка на это сообщение BDem

BDem
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Дома ярлов? не


R3gqcCh.jpg
Y3Huf4Z.png

#15 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Дома ярлов? не

скучно и грустно. Скучно потому что все как-то однотипно, а грустно от того, что ярл, самый влиятельный человек в городе, может оказаться беднее какого-нибудь уличного бродяги... Вывод сделан на основе просмотра содержимого карманов.



#16 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

Тема старенькая .Сейчас ведь можно ,без всяких читов, наворотить всем немыслимые богатства ... а за тем ВСЁ выкрасть. Только что, счастья или удовольствия от этих хищений ..?  А вот тема про нелепые и невыполнимые задания ГВ ,кажется всё ещё актуальна. Пара примеров : Стибзить некий предмет из дома спятевшего наркомана - проповедника из ,всеми так любимого Вайтрана ! Причём неудача или отказ от миссии карается или налогается некислый штраф ( есть и такие моды. Знатоки ГВ в курсе ... ) ! Как известно ,после штурма Вайтрана ( неважно мятежниками или Имперскими силами ) дом этого талосопоклонника ,всю игру стоит полуразрушенным ( якобы от попадания горящего кирпича запущенного из некоего требушета ) и вход в него недоступен. Провал ! Ещё пример : карманная кража какой-нибудь безделушки ( зачем !!! ). Казалось-бы ,нет ничего проще ( долго-ли умеючи ! ) !!! Да вот только закавыка состоит в том что, безделушка ... у ребёнка. Дети ,мало того что бессмертны, так у них ещё и карманов нет ! Не предусмотрены карманы ! Если ,опять-же без модов - Провал ? Полный провал !!! А третий пример ,думаю всем известен ! Карманная кража у персонажа, которого ещё в начале игры задрали вервольфы, выпили вампиры или он в Обливион провалился и трупа давно нет ! Каково !?? Теперь я их ( Рифтенских ворюг ) терпеть немогу !!!


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых