Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Skyrim Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Yukimaru

Yukimaru
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Да-да. Позволяет нам сражаться, торговать и переписываться с другими игроками.
Мод на стадии развития и имеются большое кол-во багов, но всё же когда-то мы мечтали поиграть вместе и кажеться мечты сбываються.


Видео №1
Видео №2

Скачать

"Трудно требовать от человека, чтобы он освободился от страхов.
Страхи выполняют в психике человека не менее важную роль,
чем все остальные эмоциональные состояния.
Психика, лишенная страха, была бы психикой ущербной. Увечной"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#22 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

норм так ммо выйдет :D лично я бы на RP сервах поиграл с удовольствием

#23 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Вопрос человека, не игравшего в mmo, что такое RP серваки?) пвп это игрок против игрока, пве игроки против существ, а рп?_)

#24 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, мод доделают, и он не зачахнет. И у меня есть нехилые аргументы оп этому поводу. Во-первых, каманда, кодора делает Skyrim online, она же делает и глобальный мод Tytanis, и на данный момент Skyrim online подерживает титанис в мультиплеере. Во-вторых, довльно часто выходят обновления для обоих модов. В третьих, вот вам официальный сайт, там все расписано. В четвертых, мод усже сделали совместимым с Midas Magic, Third Era Weapons и Vals Crafting Meltdown Alpha. В пятых, мод выходит сразу на нескольких языках. В-шестых, сама скорость выхода новых патчей! буквально три дня назад была версия 0.49 и был русификатор для версии 0.39, а сегодня вышла уже версия .50 и есть русик для версии .49
http://www.tytanis.com/
http://skyrim-online.com/

Скахано, что будут разные сервера, Pvp, Pve и RP сервера, цитирую
"Features will include but are not limited to:
-PvE, PvP and RP servers
-Ingame Chat
-Joining Parties and Guilds
-Multiplayer Dungeons
-PvP Arenas
-Open World PvP (PvP Servers only)
-Trading
-Player Housing"

как только выйдет Creation kit, они доделают анимацию в мультиплеере и отображение брони, и так далее.

Не удалось нормальную игру сделать решили онлайновую сделать :muahaha: и какое тут PVE будет рейд на дракона ?) Самим то не смешно им будет бегать друг за другом мечами махать :turned:
Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#25 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Рейд на драгона будет норм, в этот мод уже совместим с Deadly Dragons) меня вчера Вирм(чтото вроде морозного) вынес в щи, хотя я 48 лвл, по 56% резист ко всему и 22% резист к магии. дыхнул, и полжизни как небывало. а еще жирный ппц. в общем вот
http://skyrimnexus.c...ile.php?id=3829

#26 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...она же делает и глобальный мод Tytanis...

0.48 версия вообще не грузится в игру
0.49 исправляет этот баг, но вносит кучу новых - масса задвоенных рецептов, куча рецептов не отображается...
0.50 патч ничего не исправляет из этого, но что-то патчит...

Двое суток я вылавливал ошибки (около 60), пытаясь сделать красивую русскую версию, но после выхода очередного(ежедневного) патча/апдейта - нет никакого желания ковыряться в этих ошибках...

Все это показывает, насколько "качественно" автор делает свои работы... :dwarf:

P.S. Упоминаемый русификатор, к сожалению, повторяет все авторские ошибки, плюс добавляет местную специфику - стрелы огенные и т.п.! .. и к тому же не все записи переведены... :confused:

#27 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

0.50
0.50
-------
Спойлер

а сдвоенности или опечатки, это так ,мелочи.
кажная новая версия вносит чтото новое) видно, что работа идет. возможно, в будущем эти ошибки исправят. А вспомните, сколько подобных модов на обливион зачахло, не супев выпустить даже бета версию?)

#28 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Молодцы ребята, сегодня узнал, сыграю - посмотрю. Я очень даже за, если можно будет с друзьями реальными по Скайриму гулять. А то компаньоны бесят, а так можно будет вместе на троллей пойти.

Предвижу глобальные сражения за Вайтран братьев Бури против имперцев))))
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#29 Ссылка на это сообщение Kaydar

Kaydar
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

а как с жителями Скайрима вы их там всех перебьете и там найдется не мало при.., которые вам все наслаждение испортят да и tgm мешать будет)

#30 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

А кто-нибудь контакты разрбов плагина может дать? Напишу им, чтобы посмотрели и сделали режим сетевой игры как в Проклятых землях. Как раз шикос будет
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#31 Ссылка на это сообщение Silerom

Silerom
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Хм, контактов не знаю, но ни вроде активно следят за форумом
http://www.tytanis.com
http://skyrim-online.com/
там посмотри

#32 Ссылка на это сообщение GEXOR

GEXOR
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Сделали бы ребята лучше хотя бы прохождение на 2-4 человека, зачем же так извращаться.

#33 Ссылка на это сообщение CupidusMoriri

CupidusMoriri
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ересь всё это, чисто позабавиться.

#34 Ссылка на это сообщение enothiz

enothiz
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ересь всё это, чисто позабавиться.


+++

кооп бы нормальный не помешал, а ММО - убить по заданию очередного кабатчика 30 царей лисиц-призраков?
Пати на Юрика? очередь из ПКшников у железной руды?

#35 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Идея отличная, давно жду чтобы вышло что-нибудь подобное со времён Морры, но вы не подумайте, что я очередной дурачёк который увидел красивый фантик и сунул в рот содержимое, я с удовольствием поиграл бы и онлай и, конечно, в кооператив, но как вы собираетесь решать такие очевидные вопросы, как квесты для нескольких человек, открывание рюкзака без остановки времени и сон\ожидание? С удовольствием сыграю, потом, когда сделают, у вас есть на это лет 5)) пока не выйдет ТЕС6
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#36 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

Дописал это всё, посмотрел видео и в голову пришло ещё несколько вопросов:
отображение вещей и вообще движений на других игроках, а главное:
если скажем у одного осада Вайтрана не прошла, а у другого прошла, какими там будут дома? порушенными или нет? А если новая игра? вот появился новый игрок, а хелген уже в руинах.
Или кто-то решил для клинков убить Партурнакса (нелюдь гррррр) а другой к нему(Партурнаксу) пришёл, ему что, плакать? resurrect вводить?
А читы? Не хочу чтоб на меня из стен бессмертные Доваклоны прыгали и kill на меня вводили.
А душа дракона кому? мы тут все довакины, всем по чуть-чуть?
А МОЙ ЛЮБИМЫЙ стелс режим?! как я подкрадусь к кому-либо, будь у меня скрытность хоть 100, если он не ИИ и ему пох на расчёты компа насколько меня видно, я-то отображаюсь, а он небось не слепой!!
ну надеюсь хоть с карманными кражами друг у друга проблем не будет, хотяяяяя! Вот залез я в карман к кому-то, а он ушёл за тридяветьземель, но я-то у него в кармане!!! как подкину яда он и сдохнет в эпикбатле...
ну как-то так, задумайтесь и помните:
главное
Спойлер

С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#37 Ссылка на это сообщение Tapock

Tapock
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Развития ему действительно не хватает пока ужасно как появятся анимации и доспехи на персонажах онлайн я буду рад иметь такой. :thumbsup: молодцы жду.

#38 Ссылка на это сообщение sceptile

sceptile
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

народ, предлагаю следующую систему.
если хочешь поиграть с другом, не надо извращаться и делать у всех игроков игру в одно. стоит сделать систему, чтобы у каждого игрока была своя игра. если хочешь поиграть с другом войди в его игру и проходи его игру ВМЕСТЕ с ним. у него от партурнокса может и костей не осталось, а у тебя партурнокс еще живенький здоровенький.
у друга может ульфрик на мясе, а у тебя он еще жив. как насчет такого онлайна? и у каждому хорошо будет)

и надеюсь этот форум еще просматривают

#39 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

этот форум не просматривают))

23.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

sxeptile, хорошая идея,
кстати я просматриваю этот форум
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#41 Ссылка на это сообщение sceptile

sceptile
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

ну тогда нужно передать это разработчикам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых