Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Skyrim Perk Calculator - калькулятор перков для Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Мартин

Мартин
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Привет всем. Хочу поделиться удобным сервисом на русском, позволяющим создавать и расшаривать свои дерева перков :).
Обсуждение и преложения можно оставлять в этой теме.

Сам сервис: http://skyrimperks.ru (http://перки.рф).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Да, прикольная штучка... :thumbsup:

#3 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Круто, сейчас скачаю. Не понял в игре раскидывает ибо пред просмотр?
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Мартин

Мартин
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Круто, сейчас скачаю. Не понял в игре раскидывает ибо пред просмотр?

Что там качать? Это веб сервис (сайт). В игре он не расскидывает ничего.

Там просто сделаны древа перков как в игре, дабы вы могли прикинуть что взять. Ну и можно ссылку друзьям скинуть или в контакт зашарить.

#5 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

ляп в Востановлении есть, перк двойное восстановление, а точнее в описании там написано "разрушение", что не верно

и еще один ляп или что... если очков способностей больше 81, дальнейшее распределение просто не возможно...

23.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

и еще один ляп или что... если очков способностей больше 81, дальнейшее распределение просто не возможно...


так в скае вроде 81 уровень - потолок, если без анкаперов

#7 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Что там качать? Это веб сервис (сайт). В игре он не расскидывает ничего.

Там просто сделаны древа перков как в игре, дабы вы могли прикинуть что взять. Ну и можно ссылку друзьям скинуть или в контакт зашарить.


Я уже понял. Спасибо. Полезная вещь, даже очень.
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

так в скае вроде 81 уровень - потолок, если без анкаперов

82
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#9 Ссылка на это сообщение Мартин

Мартин
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ляп в Востановлении есть, перк двойное восстановление, а точнее в описании там написано "разрушение", что не верно

Спасибо, исправим.

и еще один ляп или что... если очков способностей больше 81, дальнейшее распределение просто не возможно...

Хотите поддержку бесконечного уровня с предупреждающей надписью?

82

Разве? UESP говорит, что там 81 плюс немного еще прогресса. Но дальше не качается...

#10 Ссылка на это сообщение AlleS

AlleS
  • Талант
  • 277 сообщений

Отправлено

Разве? UESP говорит, что там 81 плюс немного еще прогресса. Но дальше не качается...

82
лично ручками прокачал перса
это легал

можно и выше, но уже с консолью
где-то уже писал - для меня игра немного блекнет, если перс "не растёт"
скинул читами себе наиболее часто используемые навыки - теперь они растут, ратсёт и лвл (медленно, т.к. лвл высок, но тем не менее растёт)
сотый раз повторюсь - читы не люблю и не юзаю, но сбросом навыков я лишь усложнил себе жизнь, т.к. оружие стало бить слабее, класс брони упал и т.д.
а посему моя совесть чиста
да, в долгосрочой перспективе этот сброс ведёт к получению лишних очков навыка, но поверьте - уровень растёт настолько медленно, что это несущественно, главное для меня чтоб герой "рос" (читай - полоска ползла), а то скучновато становится
http://ocr.blueblue....in_OC_ReMix.mp3

дятлу невозможно доказать, что он дятел, по одной простой причине - он дятел!

#11 Ссылка на это сообщение Antony Damned

Antony Damned
  • Безмолвный призрак
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

82
лично ручками прокачал перса
это легал


81 и еще ~ 3/4 Прогерсса до 82, но 82 хоть как не апнуть без иностороннего вмешательства(читов там трейнеров итд) ибо все навыки по 100 и никого развития дальше быть не может. 82 Абсурд.
If the world chooses to become my enemy...
Then I will fight like I always have!

#12 Ссылка на это сообщение Solo721

Solo721
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Возможно зависит от расы персонажа? не считал по сколько у кого первоначальные навыки, но в Морровинде и Обливионе у рас показатели были разные, и если не сидеть в тюрьме и не сбрасывать, то максимальный уровень у разных рас и классов был разный, а возможно у AlleS'а персонаж сидел и уже был сброс

#13 Ссылка на это сообщение Dillizar

Dillizar
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Народ, а что нужно качать войну со щитом и одноручным топором, я 17 уровня и всё это время я повышаю количество жизней, но ещё есть запас сил, который я пока вообще не трогал. И вот я хочу спросить, как вы считаете одноручному войну вообще нужен запас сил или всё кидаем в жизни и не паримся?

#14 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Будешь кидать только в здоровье, твой персонаж будет выдыхаться через удар, более того, переносить вещей сможешь меньше

23.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Очень даже полезная вещь. Давно знал, спасибо.Изображение

81 и еще ~ 3/4 Прогерсса до 82, но 82 хоть как не апнуть без иностороннего вмешательства(читов там трейнеров итд) ибо все навыки по 100 и никого развития дальше быть не может. 82 Абсурд.


Согласен, Перков хватит на 5 веток максимум, или разброс имхо. Есть плагины на нексусе, который расширяет рамки стандартного левелинга, но в нем в посте и речи нету.
Antony Damned +1
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Я вот, к примеру, уже 35-й уровень "кидаю" только в запас сил. Здоровье как было 100, так и осталось. Магию тоже игнорирую. Надел амулет Голдура (здоровье, мана и стамина +30) и колечко +30 здоровье. Весь сет стеклянной брони зачарован на прибавку к здоровью (+50 в сумме). И мой герой - отнюдь не дохляк! Таскает много, бегает быстро и долго, лупит мощно и по многу раз подряд, да и здоровья хватает, чтобы пережить удар скажем такого сильного врага, как драугр-полководец или мамонт, и не помереть.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых