Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение сериалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра.
 

yePFXROq7oI.jpg

 
Myshows - Сайт для отслеживания просмотренных сериалов
Sometimes they come back...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#182 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Легенда об Искателе, например, Камелот
Думаю посоветовали бы Игру престолов, но лично меня воротит от неё, хотя пока был школьничком читал Песнь Льда и Пламени, и даже нравилось.

Эту "Игру престолов" везде расхваливают, ну, дай, думаю, гляну. Ага, глянула на свой испорченный аппетит (ела там чего-то, не помню).  Первые минуты казались и правда восхитительными (игра актёров, окружение, атмосфера, сами съёмки), но как-то это было слишком идеально, скоро всё ощущение красоты рухнуло с грохотом... Я не понимаю, зачем поганить сериал таким дерьмом?!! Ладно, думаю, промотаю, смотрю  дальше... опять тоже самое, желудок уже крутит от отвращения. И дальше та же история. Короче, дальше двух серий я не сдвинулась и что это за сериал, представляю смутно. И смотреть не буду.


  • Rush это нравится
21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Начал смотреть "Заточенные кепки". Вроде не плохой сериальчик))

                                                                                                                                            AIL54djz.jpg

 

Зрительскому вниманию в этот раз предоставляется британский сериал, созданный для такого типа зрителей, который любит и уважает историю. Все действия и события разворачиваются в двадцатых годах прошлого столетия. Это было ужасное время для всей Великобритании. Не стоит забывать, что это было послевоенное время, когда страна только начинает расстраиваться постепенно. Соответственно, пользуясь таким случаем, организовывается с каждым днем все больше и больше преступных группировок. Оно и неудивительно, ведь людям просто напросто нечего было кушать, вот они и находили изощренные способы. Но в сериале под названием «Заточенные кепки» речь пойдет об определенной группе бандитов. Это многолюдная семья Шелби, прославившаяся своими разбоями, ограблениями и азартными играми. Именно на этом Шелби и специализировались до последнего времени. Преступная группировка стала одной из самых жестоких и безжалостных гангстерских банд во всей послевоенной Британии. Также у этих ребят была и своя «фишка», как говорится. Бандиты носили кепки, в козырьке каждой из которых располагалось лезвие, которое могло пригодиться в любой момент при такой-то жизни!

 

З.Ы. А какая там музыка....))


Сообщение отредактировал LanZerot: 30 сентября 2013 - 12:02


#184 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел пару серий нового отечественного сериала "Шерлок Холмс" ... редкостное УГ . 

Оставлю тут статью одного из моих любимых журналистов об этом шыдерере :

 


d3959820200d.jpg


#185 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Статья очень созвучна с моим впечатлением о фильме, а я умудрился посмотреть все серии! Действительно, и от использованных актерами выражений и от "режиссерских находок" очень часто коробило. В течении всего просмотра не покидало ощущение крайнего удивления - что это, о чем это, зачем же они так?..



#186 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Аналогично ... посмотрев первые три серии - понял , это настолько не моё , что :  :bad: .


d3959820200d.jpg


#187 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

А я посмотрел уже почти все серии, и потом досмотрю остальное. Это рассказ о совсем другом Шерлоке Холмсе, непривычном нам, но тем не менее, посмотреть стоит. В данном сериале главная роль, пожалуй, отводится именно доктору Ватсону, умудрённому жизнью и многое повидавшему , в то время как мистер Холмс является фоном для всей истории.

Начал смотреть только из-за М. Боярского, хотелось глянуть, как он инспектора Лейстреда сыграет.


freedom_logo.png

#188 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Глянуть, что ли? В какой бухте найти можно?



#189 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Глянуть, что ли? В какой бухте найти можно?

На любой(даже на рутрекере не прекрыли). Смотреть не буду, хватает двух.



#190 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А я посмотрел уже почти все серии, и потом досмотрю остальное. Это рассказ о совсем другом Шерлоке Холмсе, непривычном нам, но тем не менее, посмотреть стоит. В данном сериале главная роль, пожалуй, отводится именно доктору Ватсону, умудрённому жизнью и многое повидавшему , в то время как мистер Холмс является фоном для всей истории.

Начал смотреть только из-за М. Боярского, хотелось глянуть, как он инспектора Лейстреда сыграет.

Если действительно интересует "новое прочтение" Шерлока Холмса, то рекомендую сериал Элементарно - вот он меня действительно порадовал, я получил удовольствие и от игры актеров и от "нового органичного Шерлока"!  :good:


  • TSCH это нравится

#191 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если действительно интересует "новое прочтение" Шерлока Холмса, то рекомендую сериал Элементарно - вот он меня действительно порадовал, я получил удовольствие и от игры актеров и от "нового органичного Шерлока"!  :good:

Тут оно уж очень новое  :)  , но сериал , действительно , хороший . 


Сообщение отредактировал TSCH: 08 декабря 2013 - 21:52

d3959820200d.jpg


#192 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Доктор Хаус,Сверхестественное.!

#193 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Попробовал поглядеть "Доктор Кто". Не понимаю, что люди в нем находят и чего он такой популярный. На серии про инопланетный корабль в Лондоне я сдался.

#194 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел "Викингов". Сериал просто отличный, атмосфера, окружение, актеры - все на уровне. Боевые сцены поставлены великолепно, никаких декалитров кровищи, хлещущих из одного пореза; нет переизбытка обнаженки, который был в "Игре престолов". Первый сезон, что называется, проглотил в один присест, жду второй... В общем, советую всем, кто не видел)
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#195 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот true detective вышел на отлично. Такая-то мимика глав героев, глотки, движение губ, вздохи, вкупе создают приятное ощущение подбора верных слов собеседнику, внимание к деталям вплоть до сигаретного пепла, летящего мимо кружки, плавная подача сюжета напоминает во все тяжкие, профит чуть ли не от каждый сцены(большего всего доставил ужин), основной упор был выполнен на отношениях между гг, идущих на фоне расследования ритуального убийства. Гримеры хороши, хотя в эпизодах 2012-го это часть заслуги Макконэхи. Первая серия, а уже кончил радугой.

Для тех кто не в курсе:

http://www.youtube.com/watch?v=roiKrE5KLbk



#196 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

КТо переводит?



#197 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Кто переводит?

Амедиа. Лучше в оригинале смотри. Сравнивал, это примерно как Прослушку в озвучке смотреть.


Сообщение отредактировал Silеnt: 15 января 2014 - 13:18


#198 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаешь, Сербин не собирается переводить?



#199 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. На ноте сабы(http://notabenoid.com/book/47414) уже есть, что мешает с ними смотреть?


  • TSCH это нравится

#200 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю. На ноте сабы(http://notabenoid.com/book/47414) уже есть, что мешает с ними смотреть?

Пасиб' .


d3959820200d.jpg


#201 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Удалось поглазеть сериал "Сонная Лощина".  Интересно, жаль приходится ждать продолжения...


Сообщение отредактировал Ahraan: 20 января 2014 - 02:47

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых