Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение сериалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра.
 

yePFXROq7oI.jpg

 
Myshows - Сайт для отслеживания просмотренных сериалов
Sometimes they come back...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#202 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Пацаны, не успел выйти True Detective, HBO запустил еще один, предположительно, вин:

Канал HBO представил первый трейлер нового сериала «В поиске». Это история о трех приятелях-гомосексуалистах, живущих в одном из самых известных гей-районов Сан-Франциско. По ходу шоу друзей ожидают многочисленные приключения и испытания, ну а зрителей — много откровенных сцен с участием одних только мужчин.

http://www.youtube.com/watch?v=I1u1CkRFVRs



#203 Ссылка на это сообщение Ишак

Ишак
  • Талант
  • 227 сообщений

Отправлено

Че-то как-то не очень тянет. Ладно-то "Изумрудный город", но смотреть на гламурных пiдоров как-то не то...


ЗЫ Не знаешь, а "Империя" еще будет?



#204 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Будет, вроде позиционирует себя последним сезоном.

 

Алсо, кто-нибудь смотрит Почти человек, Спираль, Интелигенс: интересует спецэффекты и в целом как фантастика, они норм?



#205 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 Спираль

Видел пилотную серию, но дальше смотреть не стал, хотя сам сериал может быть интересным. Спецэффекты пока особо не были показаны, но антарктические пейзажи вполне сносно смотрятся. 


freedom_logo.png

#206 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Почти человек - годный сай-фай, как и спец-эффекты. Смотреть можно, хотя общей сюжетной канвы, объединяющей все серии толком нет.



#207 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

                                                                                                                             Черные паруса / Black Sails (Сериал 2014)

1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт.Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание.Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Автор идеи: Нил Маршалл, Сэм Миллер, Т.Дж. Скотт
Главные роли: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс, Шон Майкл

 

                                                                        



#208 Ссылка на это сообщение Skirata

Skirata
  • Следопыт
  • 79 сообщений
  •    

Отправлено

Первую серию Черных Парусов посмотрел, и пока не составил какого-то определенного мнения после одной серий: в плане картинки все не плохо, а вот персонажи..... как по мне, не о чем, Флинт к примеру на капитана пиратов не как тянет, да и другие тоже, не заинтересовал пока не кто в общем.  


Изображение

Жнецы один раз тебя уже убили, Шепард. Тебя это только разозлило.(с) Garrus Vakarian

#209 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пятый сезон Доктора Кто. Как же тяжело принять нового Доктора.
 

Первую серию Черных Парусов посмотрел, и пока не составил какого-то определенного мнения после одной серий: в плане картинки все не плохо, а вот персонажи..... как по мне, не о чем, Флинт к примеру на капитана пиратов не как тянет, да и другие тоже, не заинтересовал пока не кто в общем.

Кастинг и правда странноват, особенно Сильвер. Но мне понравился квартирмейстер Флинта, Энн Боннии еще несколько персонажей. В целом сериал радует.

 

Почти человек - годный сай-фай, как и спец-эффекты. Смотреть можно, хотя общей сюжетной канвы, объединяющей все серии толком нет.

И то что общей канвы сюжета нет - мне не очень нравится. То есть сериал неплох, смотреть можно. Но немножко скучновато, это как обычный сериал про полицейских, но в декорациях киберпанка.



#210 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

И то что общей канвы сюжета нет - мне не очень нравится. То есть сериал неплох, смотреть можно. Но немножко скучновато, это как обычный сериал про полицейских, но в декорациях киберпанка.

Согласен. Я сперва думал, что причины по которым вернули главного героя в управление и будет основной канвой. Но что-то ее не раскрывают толком, через серию и все такое.

Кстати, была информация, что сериал показывают не в том порядке, в каком нужно. Подобная ситуация была с сериалом "Светлячок" в своё время.



#211 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Клондайк очень даже неплохим получился. 



#212 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

лiл(с тумблера ЛН):

tumblr_n0umiz9mad1rml4zno1_1280.png


Сообщение отредактировал Silеnt: 14 февраля 2014 - 12:26


#213 Ссылка на это сообщение Dxarg-Log

Dxarg-Log
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Первую серию Черных Парусов

Если после первой не составил, то лучше продолжить просмотр до четвертой, а там уже решить. Маленький спойлер: к окончанию 4 серии, пираты не покинут Нассау.


Изображение

#214 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Появилась 1-я серия второго сезона Викингов: посмотрим, как придурковатый отпрыск Одина продолжит свои приключения. :)

#215 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Вышел первый эпизод третьего сезона "Континуума". Вот так ненавязчиво и неторопливо уже третий сезон идет, вспомнить бы, что там вообще было в первых двух-то.

#216 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

О сериале "Викинги"

Леди Сильвана Ветрокрылая

спокойствие

Я спокоен, как Везувий. :))

Это всего сериал он создан уж точно не дословно исторически по той эпохи.
И за чем придираться к сериалу он же не претендует на звание точного исторического?

телеканал - History Channel

Он создан по тенденции современного времени

Что в твоем понимании "тенденции современного времени" - излияние на зрителя режиссерского бреда об исторических событиях и восприятии религий?

Он лишь чисто для развлекательного удовольствия.

СМИ никогда не были "чисто для удовольствия". Их цель - формирование мировоззрения.

А смотреть или не смотреть его уж решать каждому.

Я его смотрю, т.к. мне нравится игра актеров. Ну и интересно посмотреть на конструкцию/ внешний вид тогдашних доспехов (таких новеньких, блестящих на солнышке :))). Практич. интерес от созерцания конструкции доспехов: наводка на перевод == адаптацию splint mail как "щитковые доспехи".

Сообщение отредактировал Accolon: 25 марта 2014 - 20:30


#217 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Пилот Фарго вышел на отлично и задал высокую планку для следующих эпизодов. Сомневаюсь, что найдутся петушки вонаби-илитарии, которым хватит куриных мозгов говорить, что фильм лучше.


Сообщение отредактировал Silеnt: 18 апреля 2014 - 23:03


#218 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Ребята, а новый сезон сериала Наша Раша выйдет(когда нибудь)?



#219 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=uPE2oBnzROY



#220 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут один угорел по Фарго?

http://www.youtube.com/watch?v=vXfej6ekBZI

Дичайше советую.


Изображение

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Не переживай, я с тобой. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых