Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Общее обсуждение сериалов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра.

yePFXROq7oI.jpg

Myshows - Сайт для отслеживания просмотренных сериалов

Sometimes they come back...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 756

#322 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А лучше послушать группу Wardruna отдельно и не смотреть этот лицеразбивающий сериал вообще.

#323 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

и не смотреть этот лицеразбивающий сериал вообще.

А моё лицо после его просмотра совсем не пострадало... и вовсе не потому, что я предпочитаю сидеть за компом, предусмотрительно надев мотоциклетный шлем. mosking.gif

ИзображениеИзображение

#324 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Хитёр...

#325 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 050 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я посмотрев первый сезон, никак не могу понять ваших к нему претензий. Может надо второй глянуть. 

schischa

#326 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • ДОТ
  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь смотрел сериал "Штамм"? Я вот глянул первый эпизод и мне понравился. Особенно порадовал Уолдер Фрей, который в этом сериале играет армянина-еврея с тростью-мечом)

Впрочем, однажды вы пробудитесь. Вы поймете, что улыбки фальшивы, а за ними скрывается жажда мести. В первый же момент слабости ваши братья и сестры барды набросятся на вас, подобно своре гончих, и вы осознаете, что они вам вовсе не братья и сестры. Орлесианская Игра.

11.jpg

#327 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь смотрел сериал "Штамм"?

Я смотрел. Съедобно. Из относительно подобного, "Спираль" мне показалась ещё более съедобной, а вот "Последний корабль" к концу первого сезона слился.

ИзображениеИзображение

#328 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрел. Съедобно. Из относительно подобного, "Спираль" мне показалась ещё более съедобной, а вот "Последний корабль" к концу первого сезона слился.

Блин, "Спираль" какая-то скучная нудятина, прямо как тот сериал про корабль "Галактика" или как там. Хватило пары серий, чтобы отправить сезон в корзину. А вот "Штамм" весьма интересен. Второй сезон обязательно посмотрю

Изображение
Изображение
персонаж

#329 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

"Спираль" какая-то скучная нудятина, прямо как тот сериал про корабль "Галактика" или как там. Хватило пары серий, чтобы отправить сезон в корзину.

А я "раскурил" и 2-й сезон тоже. pardon.gif

ИзображениеИзображение

#330 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

Дошла таки очередь до "Sense8" - не осилил и двух серий. Не из-за некоторого перебора с ЛГБТ-темой, не из-за несколько странной завязки сюжета или постоянного ощущения рояля в кустах, а из-за концепции подачи сюжета. То, что подача сюжета будет являть собой "лоскутное одеяло" (это когда каждому из ГГ уделяется некий отдельный фрагмент, в котором он/она переживают некое событие или преодолевают какие-то обстоятельства, попутно раскрывая черты характера, мировоззрение и т.д.) было очевидно, но вместо "одеяла" в сериале применена концепция "мелкой мозаики" (куча небольших эпизодов с ГГ и постоянным перескакиванием от ГГ к ГГ, создающее очень суетное впечатление и оправданное в применении тогда, когда несколько ГГ переживают какое-нить важное экшеновое событие), что достаточно сильно раздражает. Не сказать что там всё плохо, но сериал можно рекомендовать тем, кто нормально переносит такую мельтешащую суету в подаче сюжета.

ИзображениеИзображение

#331 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 977 сообщений
  •    

Отправлено

Это неплохо, но теперь я подумываю повременить с просмотром данного сериала, а то и вовсе забить.

Лучше "Рим" посмотри.

• dr0i это нравится

#332 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Серьезно.

#333 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 501 сообщений
  •    

Отправлено

Сериал бы хорошо по роману Фрэнка Герберта.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#334 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше "Рим" посмотри.

Его не так сильно критикуют, надо глянуть.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#335 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • ДОТ
  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Его не так сильно критикуют, надо глянуть.

Да, хороший сериал и даже закончился на высокой ноте я считаю, т.е. не скатился из-за обилия сезонов и лишней воды.

Впрочем, однажды вы пробудитесь. Вы поймете, что улыбки фальшивы, а за ними скрывается жажда мести. В первый же момент слабости ваши братья и сестры барды набросятся на вас, подобно своре гончих, и вы осознаете, что они вам вовсе не братья и сестры. Орлесианская Игра.

11.jpg

#336 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

Сериал бы хорошо по роману Фрэнка Герберта.

Это по Дюне? Очень тяжёлая для экранизации штука, да и зритель многое банально не вкурит, разве что за дело снова возьмётся Дэвид Линч - он хоть и много переиначил, но идеи и суть передал верно.

ИзображениеИзображение

#337 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это по Дюне? Очень тяжёлая для экранизации штука, да и зритель многое банально не вкурит, разве что за дело снова возьмётся Дэвид Линч - он хоть и много переиначил, но идеи и суть передал верно.

Это да, "Дюна" вам не детсадовские звездные войны, это довольно сложная абстракция на основе научной-фантастики и восточной тематики.

А мое знакомство с "Дюной" вообще началось с игры  :crazy:

Изображение
Изображение
персонаж

#338 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 088 сообщений
  •    

Отправлено

А мое знакомство с "Дюной" вообще началось с игры

Я с вышеупомянутого фильма начал, потом и почитал тож. С относительно новой Дюны (которая мини-сериалом) ржал не отнимая руки от лица, но вот сериал Дети Дюны оказался вполне приемлемым.

ИзображениеИзображение

#339 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Да, хороший сериал и даже закончился на высокой ноте я считаю, т.е. не скатился из-за обилия сезонов и лишней воды.

Тем лучше, не люблю специально затянутую тягомотину. Однозначно, посмотрю.

#340 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 977 сообщений
  •    

Отправлено

ХБОшные сериалы редко затягиваются. Это вам не "доктор Хаус"

#341 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

ХБОшные сериалы редко затягиваются. Это вам не "доктор Хаус"

Хауса первую серию посмотрел и всё - мне не по нраву. И не надо говорить, что там дальше всё завертелось и зацвело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых