Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Общее обсуждение сериалов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра.

yePFXROq7oI.jpg

Myshows - Сайт для отслеживания просмотренных сериалов

Sometimes they come back...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#462 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Да и смотрел я один сериал. "Стрела". Фигня, как по мне, дропнул на 2 серии.

Я его дропнул на начале 3-го сезона. А "флэша" дропнул на третьей серии. После этого я уже не верю в такие сериалы.

Никто британский "Ривер" не смотрел?

Не смотрел. Дай короткую рецензию.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#463 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

С чего ты взял,  что он смотрел?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#464 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 097 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я его дропнул на начале 3-го сезона. А "флэша" дропнул на третьей серии. После этого я уже не верю в такие сериалы.

Нетфликс умеет. Попробуй Сорвиголову посмотреть. Сериал разительно отличается от фейспалмовой Стрелы 3-4 сезонов и весело-задорного (в целом) Флеша.

schischa

#465 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

С чего ты взял,  что он смотрел?

Это не тебе, так что отстань.

#466 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

Battlestar Galactica и Вавилон 5 вообще стоит смотреть? (Почему я не поставил знак вопроса? Хорошо, что меня поняли)

Это не тебе, так что отстань.

Нет, я буду отвечать за других, даже если не прав.

Сообщение отредактировал grεy: 21 Май 2016 - 16:09

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#467 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Не смотрел, поэтому и спросил. :Р

Нетфликс умеет. Попробуй Сорвиголову посмотреть. Сериал разительно отличается от фейспалмовой Стрелы 3-4 сезонов и весело-задорного (в целом) Флеша.

+ Джессика Джонс ради Дэвида Тэннанта. ^^ Но там больше "мыла" и абсолютно ужасные постельные сцены.

Battlestar Galactica и Вавилон 5 вообще стоит смотреть.

Вряд ли тебе зайдет, а вот Lexxx может быть.

#468 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли тебе зайдет, а вот Lexxx может быть.

Почему?

#469 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Просто предположил, гарантий не даю.
Вавилон-5 многие считают лучшим фантастическим сериалом, но как по мне многовато абстрактной философии (кто мы такие? куда идем? и пр.) и "картонные" декорации с костюмами. Не смог проникнуться историей или персонажами, нет в нем чего-то цепляющего.
Галактику сам люблю сильно, но объективно это средний сериал с некоторыми очень сильными моментами. + много эфирного времени посвящено амурным делам, вроде ты не любитель такого.)

Сообщение отредактировал Hohn: 21 Май 2016 - 16:28

#470 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, как и не любитель "кто мы такие? куда идем? и пр."

Кстати, еще посмотрел "Записки юного врача". Второй сезон был менее смешной, но в целом очень понравилось.

Сообщение отредактировал grεy: 21 Май 2016 - 17:28

#471 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Я Лексссса пытался смотреть, не зашло. Какой-то пошлый сериал. 

Нет, я буду отвечать за других, даже если не прав.

ты забавный.

#472 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

Какой-то пошлый сериал. 

Насколько?

#473 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько?

В основном, одеждой.

#474 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал анимешник. Нда.

#475 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 134 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет выпадов всяких хозябшек.

Кстати, на счет "Кармелиты", почему никто отечественные сериалы не обсуждает?
Ну так бывают же годные. "Ликвидация", например. Или "Пятый ангел"

Сообщение отредактировал grεy: 22 Май 2016 - 07:19

#476 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 020 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я хозябшка и не смотрю эти удобрения.

Я вам Димон.

#477 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 097 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бывают годные, я смотрел "Метод", "Ликвидацию", "Апостола", а толку-то, их никто и не видел кроме меня, судя по всему.

schischa

#478 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 965 сообщений
  •    

Отправлено

Бывают годные, я смотрел "Метод", "Ликвидацию", "Апостола", а толку-то, их никто и не видел кроме меня, судя по всему.

И меня тогда уж. По мне так отличные сериалы. 

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png
3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png
Персонажи

#479 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 9 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Апостол" и "Ликвидация" смотрел, очень хорошие сериалы, как по мне. А "Метод", вроде, про ментов, насколько я помню, поэтому не смотрел, ибо давно не интересует - в свое время "Улиц разбитых фонарей" насмотрелся))

#480 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 097 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"Апостол" и "Ликвидация" смотрел, очень хорошие сериалы, как по мне. А "Метод", вроде, про ментов, насколько я помню, поэтому не смотрел, ибо давно не интересует - в свое время "Улиц разбитых фонарей" насмотрелся))

Это не совсем так.

Достаточно неплохой сериал из последнего, что у нас снимали. Не без косяков, конечно, но весьма добротно, как по мне.

schischa

#481 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 965 сообщений
  •    

Отправлено

Это как бы русский вариант "Декстера" и "Ганнибала". Сериал жесткий получился, например, серия о педофиле это просто ужас. Многие персонажи понравились типа маньяка-стрелка с его безумной философией да и сам герой великолепен, Хабенский молодец. Вот только что никак в толк не возьму, как на Первом канале показали ту самую сцену с демонстрацией крупным планом, извените, женских гениталий?!

78fdd1a77f6eac14dfa9bdc44582be05.png
3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png
Персонажи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых