Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Заказывайте.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Лаизен

Лаизен
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Такс, ребятки. Я хочу улучшить свой писательский навык, что бы начать писать хорошо. Пожалуйста давайте мне темы, и я буду писать вам рассказики ( желательно маленькие ). Также могу написать сценарий, иль живые и яркие диалоги.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

даю тему :dwarf:
вселенная ТЭС
Скажите, вы никогда не задумывались, куда пропадают трупы убиенных вами (или не вами) неписей?
есть одна идейка - орден странствующих монахов Аркея, военный орден воюющий с некромантами. Название придумайте сами, историю его создания тоже :teehee: (но он явно возник после роспуска гильдии магов). Монахи ходят по дорогам Скайрима, убивают некромантов, кремируют трупы и прочая и пр.
Если есть Дозор Стендарра - против даэдропоклонников, должен быть "Дозор Аркея" - пртоив некромантов.
ПС: несмотря на ник ненавижу некромантов :pinch:

#3 Ссылка на это сообщение Лаизен

Лаизен
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

даю тему :dwarf:
вселенная ТЭС
Скажите, вы никогда не задумывались, куда пропадают трупы убиенных вами (или не вами) неписей?
есть одна идейка - орден странствующих монахов Аркея, военный орден воюющий с некромантами. Название придумайте сами, историю его создания тоже :teehee: (но он явно возник после роспуска гильдии магов). Монахи ходят по дорогам Скайрима, убивают некромантов, кремируют трупы и прочая и пр.
Если есть Дозор Стендарра - против даэдропоклонников, должен быть "Дозор Аркея" - пртоив некромантов.
ПС: несмотря на ник ненавижу некромантов :pinch:

хмм, время Скайрима? ... орден который собирает трупы после Драконорождёного ?
могу написать маленький рассказик о мужике из этого ордена , то есть его история ( как он попал туда , и тд )

#4 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

только не собирает, а кремирует прям на месте ) белым пламенем Аркея ))
ну почему сразу после Драконорожденого? по-моему драконы не меньше трупов оставляют ))
про мужика будет круто! :drinks:

#5 Ссылка на это сообщение Лаизен

Лаизен
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

только не собирает, а кремирует прям на месте ) белым пламенем Аркея ))
ну почему сразу после Драконорожденого? по-моему драконы не меньше трупов оставляют ))
про мужика будет круто! :drinks:

напишу увидим :drinks:
ладно, я за заказ взялся :dirol:
как напишу , сразу выложу в разделе "Фан-фики".

#6 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Такс, ребятки. Я хочу улучшить свой писательский навык, что бы начать писать хорошо. Пожалуйста давайте мне темы, и я буду писать вам рассказики ( желательно маленькие ). Также могу написать сценарий, иль живые и яркие диалоги.

Напиши как Ульфрик влюбился в Имперскую девушку.Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Заказывать можно? :whistling:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых