Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Регистрация на tesnexus.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение stalker

stalker
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Не могу зарегистрироваться на TES Nexus, пожалуйста, объясните, как это сделать правильно!!!
---
Уважаемые пользователи нашего сайта, дамы и господа, мальчики и девочки, люди и эльфы, коты и ящерицы!
В виду нарастающей актуальности вопроса о том, как всё же зарегистрироваться на страшном и ужасном, запутанном и непонятном для рядового русскоязычного школьника буржуйском сайте плагинов для всеми нами таких горячо любимых игр, как The Elder Scrolls III: Morrowind, TES IV: Oblivion, TES V: Skyrim, Fallout 3, Fallout: New Vegas, а так же многих и многих других – nexusmods.com, ранее известном как tesnexus.com, была написана эта небольшая заметка. Она призвана развязать эту путаницу, о которую уже споткнулись десятки, сотни, тысячи, а так же десятки и сотни тысяч, ежели не больше (прости, Господи), невинных, неокрепших, неподготовленных к таким невыносимым терзаниям, детских умов, несмотря на обилие статей и видеороликов, в которых раскрыто решение этой проблемы, всё же неспособных преодолеть этот путь.
И так, дорогой друг, скажу честно, я уже не верю, но всё ещё надеюсь, что тебе это удастся, так что запасись терпением и приступим.
Для начала тебе потребуется ящик электронной почты (а так же браузер, подключение к интернету, компьютер и т.д.), лучше в каком-то буржуйском почтовом сервисе, например в Google, которым я как раз и буду пользоваться в примере, приведённом в данной статье. Это позволит не беспокоиться о том, что ты действительно получишь на свой электронный ящик, который ты используешь при регистрации на nexusmods.com, письмо активации своей учётной записи. Но, давай по порядку.
Пожалуйста, проследуй по ссылке http://www.nexusmods.com/games/? В верхнем правом углу страницы ты можешь видеть пиктограмму со знаком вопроса и надпись «not logged in» на ненавистном английском языке. Нажми на неё.
s_1393114210_5532654_e4d834f392.jpg
В появившейся панели нажми на ссылку с надписью «create an account».
s_1393114279_5125225_718ea807ee.jpg
На появившейся странице, в колонке справа, под надписью «Register now. It's quick, free, and easy», нажми на зелёную кнопку с надписью «REGISTER».
s_1393114316_3937639_ecd35ac62e.jpg
Так, не расслабляйся, мы преодолели лишь самую лёгкую часть пути, впереди нас ждёт страница, на которой «потерялись» многие, и пусть её поначалу безобидный вид не вводит тебя в заблуждение. И так, вот она:
s_1393114403_6165854_3c08b9ea9c.jpg
Здесь мы видим длинную страницу, где много, много текста. Возможно, тебе не понятно, что именно там написано, но суть её, выделенная зелёным текстом, я не сомневаюсь, тебе понятна очень и очень хорошо. Эти империалисты настойчиво предлагают тебе воспользоваться платными услугами их сайта за свои кровные фунты стерлингов Объединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии её величества, королевы Елизаветы II. Возможно, тебе уже показалось, что для продолжения регистрации ты будешь просто обязан выбрать хоть один пункт из предложенного тебе списка, но нет, успокойся, это вовсе не обязательно. Просто промотай страницу до самого низа и нажми кнопку с надписью «Create Account».
И вот, мы с тобой добрались до самого сокровенного, но не самого простого этапа процесса регистарации, самой сути, ради чего мы это всё с тобой затеяли – формы регистрации. Встречай:
s_1393114542_5260568_f45dfb291a.jpg
В первое поле на этой странице, которое подписано «Username», ты должен ввести имя пользователя, с которым ты в последующем будешь авторизироваться на сайте.
Вполне возможно, что имя пользователя, которое ты захочешь использовать для своего аккауна, окажется уже использованным кем-то из ранее зарегистрированных пользователей сайта, о чём тебя любезно уведомит сайт вот таким вот сообщением:
s_1393114559_4771407_351da861d7.jpg
Так что тебе может потребоваться поупражняться со своим воображением. Стоит упомянуть о том, что имя пользователя должно состоять только из больших и маленьких букв латинского алфавита и арабских цифр в количестве от 3 до 26 символов.
Во второе поле, слева от которого написано «E-mail Address», тебе необходимо ввести свой адрес электронной почты, на который, по окончании процедуры регистрации, тебе будет выслано письмо с инструкциями по активации своей учетной записи. Как уже говорилось в начале статьи, рекомендуется использовать электронный ящик, зарегистрированный в почтовом сервисе Google.
В следующие два поля, подписанные как «Password» и «Confirm Password» необходимо ввести пароль, который вы будете использовать для последующей авторизации на сайте. Рекомендую выбрать вам надёжный пароль и не забыть его. Опять же, как и в случае с именем пользователя, ваш пароль должен быть не длиннее 26 и не короче 3 символов.
Пожалуй, сейчас мы добрались до самого подлого поля на всей этой странице – «Registration Question». В него мы должны ввести ответ на вопрос, который написан над этим полем жирным светлым шрифтом. Да, вопрос написан на английском языке. Если возникают трудности с пониманием сути, ты можешь скопировать этот текст в переводчик (да хоть бы тот же самый Google). Ответ стоит тоже вписать на английском языке.
На самом деле, вопросы элементарные и часто ответ уже содержится в тексте вопроса, но тут, прости, ты предоставлен сам себе; я тебе помочь не смогу, так как не знаю, какой именно вопрос тебе выпадет. Единственный совет - пошевели извилинами.
s_1393114580_8195368_959c365d6a.jpg
В моём случае попался вопрос «Германия – это континент или страна?» - «Is Germany a continent or a country?». Ну, конечно же, ответ – «страна» – «country».
У нас осталось последнее поле – «Security Check» - это наверняка знакомая тебе капча, где нужно всего лишь безошибочно переписать в поле для ввода текста символы, которые ты видишь на картинке выше.
Всё, тут почти всё. Перед отправкой формы обязательно поставь галочку напртив надписи «I've read and agree to the Terms of Use», это обязательное условие для регистрации; иначе ты не сможешь зарегистрироваться.
Так же, по желанию, можно убрать галочку напротив надписи «Send me news and information», что избавит тебя от получения в основном ненужной информации из почтовых рассылок от Нексуса на свой почтовый ящик.
s_1393114632_5262566_cbb3ad8613.jpg
Теперь на этой странице всё готово. Нажми на кнопку «Create Account», чтобы создать свою учётную запись.
Если при заполнении тобой формы регистрации не возникло ошибок, то на следующей странице ты увидишь благодарственное сообщение, которое говорит тебе, что твой аккаунт успешно создан, и ты теперь должен его активировать. Письмо со ссылкой и инструкциями по активации были отправлены тебе на твой почтовый ящик, который ты указал при регистрации. Проверь почту в нём.
s_1393114665_6709706_c853a9ff11.jpg
s_1393114719_9940310_287bbe29b1.jpg
В письме кликни по ссылке, которая находится стразу под строчкой «To activate your account, simply click on the following link:».
s_1393114744_7626974_a912e05493.jpg
Вуаля, поздравляю, ты теперь зарегистрирован на нексусе и можешь качать оттуда файлы, большие 2 Мб по размеру.
Со всей любовью и уважением к нашим пользователям ваш вечно покорный слуга YourBunnyWrote.
---
Для тех, кто не может зарегистрироваться на TES Nexus:
Имя: Dub
Пароль: 55555
Содержание "для взрослых" разблокировано, наслаждайтесь.


Petrovich


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#42 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Нет там никакой оплаты за скачивание и регистрация бесплатная. Где вы там требование заплатить находите?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#43 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 078 сообщений
  •    

Отправлено

Просто люди видят предложение заплатить за премиум-аккаунт сразу - и думают, что это необходимо... потому что не умеют читать. Нет бы вникнуть чуть поглубже, просто посмотреть повнимательнее - но это же так сложно.

food.png


#44 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

рабочая свежеделка (просьба поднять в шапку)

 

логин:  user2804
пароль: password
мыло:   hse45bt8@mail.ee

 

+к мылу (если понадобится)

логин:  hse45bt8
пароль: pass1234
Секретный вопрос: Кличка Вашего домашнего животного?
ответ: give ьу пароль

 

На ихний форум раельно зайти с Opera 12.02. Это Г - с их стороны - чуваки с SSLем доигрались.



#45 Ссылка на это сообщение Владимир2015

Владимир2015
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо вам за отличную статью, мне помогло, я только что успешно зарегистрировался на сайте nexusmods.



#46 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Снова всё передохло. Кто делал/восстанавливал аккаунты?

#47 Ссылка на это сообщение 2_All

2_All
  • ᴛʜᴇ ᴍᴀᴅɴᴇss ꜰʀᴏᴍ ᴛʜᴇ sᴇᴀ
  • 364 сообщений
  •    

Отправлено

ник Modz4all

мыло wiregif@idx4.com

пароль wiregif@idx4.com


Изображение
Для любой непонятной ситуации:

SteamDB

#48 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Всё-равно благодарю.
А так уже разобрался. Эти перцы у себя снова полной хери наворотили. Теперь ихний шедевр оказывается только на Ухромке работает.

#49 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Эти перцы у себя снова полной хери наворотили. Теперь ихний шедевр оказывается только на Ухромке работает.

Чё, серьёзно? У меня Бледная Луна, сайт и форум работает, что я делаю не так?



#50 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Последние подозрения с разбора всей этой хрени - оно всё-же работать пытается, но ломается из за ихних самопальных SSL сертификатов и того что они свои жаба-скрипты тоже через HTTPS дёргают. Короче один фиг наворотили дичи. А все перетыканые мной браузеры подобное дело воспринимают крайне фатально. Конкретно луну не пробовал, только по чистым движкам Оперы и Огнелисы.
А дальше они устранились. Я плюнул это разгребать, время на это тратить, один фиг и так понятно что ресурс и раньше был не очень а сейчас пошёл ко дну полным ходом. А там ещё РКН возможно добавляет, у кого как, у меня когда они вдруг для какого сайта SSL начинают шерстить - и не такие глюки ихняя аппаратура способна порождать, ломают короче.

#51 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

... и так понятно что ресурс и раньше был не очень а сейчас пошёл ко дну полным ходом.

Это ты о tesnexus.com?! :shok: Я даже не знаю, что сказать... Это все равно, что заявить: Lamborghini и раньше был не очень, а сейчас - полный отстой.



#52 Ссылка на это сообщение BAHA1234566789

BAHA1234566789
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

у меня с вопросами проблема,подскажите как правильно ( Заклинание "nexus'' без буквы '' e ''






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых